ТД Белфорт- как работодатель

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
E

Esmeralda

Guest
Nusferatus, ок :)

Тошнилкина, государственное и муниципальное управление.
Andrey Ford, сказали 2 недели испытательный срок :(


Osimka, спс за информацию!

спасибк
Andrey Ford, за сцылко

ознакомлюсь. подумаю
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Если вариантов вообще нет то идти, но ИМХО -1 за Белфорд плавали знаем.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Andrey Ford, и regulator, вижу Вам так и не дают покоя наши условия работы :)))) Повторюсь, у нас они такие и это ни хорошо, ни плохо. Это есть. И либо соискатель соглашается с этим, либо нет. Esmeralda, компания Белфорт выполняет свои обещания. Всегда. Если Вам пообещали на собеседовании именно такие начальные условия - они будут выполняться. Хочу отметить, что "тупая работа на обзвоне" премируется. Ежедневно проходит выбор лучшего звонка и выдаётся небольшая премия за оный. Работа сложная и ну ни как не тупая. Если Вы умеете говорить и разговаривать людей, то для Вас это будет легко. Ваше это или нет - решать Вам.
Про текучку и прочее: текучка есть в любом случае. В организации с составом около 250 человек её просто не может быть. я недавно набирал себе сотрудников в направление. Пришли люди кто-то с огромным опытом, к то-то с базовыми знаниями. Четыре человека новых. Это здорово. Люди готовы работать и зарабатывать. про низкие ЗП в Белфорте: ну для кого-то жемчуг мелкий, для кого-то щи пустые. Кому-то 15000 нормально, а кому-то и сотки будет малло. Все разные и потребности тоже у всех разные. Но зарабатывать у нас можно. Это точно.
Osimka, спасибо за ссылку на ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПОСТ. А главное - непонятно за что уволили??? Вот ведь злыдни в этом Белфорте! :))) У меня в отделе сотруднеце делали операцию на почки и она пробыла на больничном месяц и потом моталась по врачам ещё пару недель. Ни кому даже в голову не пришло её уволить, поскольку человек реально отличный сотрудник и реально попал со здоровьем. Если болезнь используется для отмаза, то такие сотрудники не укладываются в философию нашей компании. Но спасибо Вам за пристальное отрицательное внимание к нашей компании. Пишите ещё, буду рад.

Esmeralda, так я не понял, вы работаете у нас уже или нет ?
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
я думаю можно и получше поискать... . Я бы не пошел). Я тоже в этом году эконом заканчивал. Сейчас работаю по специальности и з.п.совсем неплоха). Тоже долго искал (мне показалось что месяц постоянных поисков это много), тоже чуть не подписался на торгового за 18к, хорошо одумался. В итоге пригласили по специальности. Правда у меня трудового стажа на момент этих поисков уже было 5 лет + основная и по совместительству работы (тоже очень близкие к специальности). Так что, кто ищет тот всегда найдет.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Мне, честно говоря, параллельно за что ее уволили. Я несколько другое имела в виду.

Если паралельно, зачем сделали акцент на этот пост? Про логику не спрашиваю, но хотя б про течение мыслей....

взял бы шефство над одноклубницей....

Думаю это не моя епархия. У меня штат укомплектован, в том числе и по обзвону клиентов.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Andrey Ford, и regulator, вижу Вам так и не дают покоя наши условия работы :)))) Повторюсь, у нас они такие и это ни хорошо, ни плохо. Это есть. И либо соискатель соглашается с этим, либо нет. Esmeralda, компания Белфорт выполняет свои обещания. Всегда. Если Вам пообещали на собеседовании именно такие начальные условия - они будут выполняться. Хочу отметить, что "тупая работа на обзвоне" премируется. Ежедневно проходит выбор лучшего звонка и выдаётся небольшая премия за оный. Работа сложная и ну ни как не тупая. Если Вы умеете говорить и разговаривать людей, то для Вас это будет легко. Ваше это или нет - решать Вам.
Про текучку и прочее: текучка есть в любом случае. В организации с составом около 250 человек её просто не может быть. я недавно набирал себе сотрудников в направление. Пришли люди кто-то с огромным опытом, к то-то с базовыми знаниями. Четыре человека новых. Это здорово. Люди готовы работать и зарабатывать. про низкие ЗП в Белфорте: ну для кого-то жемчуг мелкий, для кого-то щи пустые. Кому-то 15000 нормально, а кому-то и сотки будет малло. Все разные и потребности тоже у всех разные. Но зарабатывать у нас можно. Это точно.
Osimka, спасибо за ссылку на ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПОСТ. А главное - непонятно за что уволили??? Вот ведь злыдни в этом Белфорте! :))) У меня в отделе сотруднеце делали операцию на почки и она пробыла на больничном месяц и потом моталась по врачам ещё пару недель. Ни кому даже в голову не пришло её уволить, поскольку человек реально отличный сотрудник и реально попал со здоровьем. Если болезнь используется для отмаза, то такие сотрудники не укладываются в философию нашей компании. Но спасибо Вам за пристальное отрицательное внимание к нашей компании. Пишите ещё, буду рад.

Esmeralda, так я не понял, вы работаете у нас уже или нет ?

да мне пофиг ваши условия работы,я предупредил просто человека
а пока есть лохи,готовые работать две недели бесплатно,то это их проблемы и ваше счастье
 
OP
А

алекс99

Guest
Думаю это не моя епархия.
ага. как сраться две недели так мы тут как тут....как проявить реальное внимание, и что прикольно к человеку с этого же сайта, так не мои проблемы. Показательно.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
да мне пофиг ваши условия работы,я предупредил просто человека
а пока есть лохи,готовые работать две недели бесплатно,то это их проблемы и ваше счастье

Не надо оскорблять людей, если Вы просто не согласны с их позицией. Это как расизм и прочее... Типа: "Все лохи и тока мы классные ребята". Напоминаю, что если к нам приходит человек реально что-то предлагающий для развития компании или с большим опытом работы, то в таком случае компания может рассмотреть другой подход к стажировке. Я писАл про это.

ага. как сраться две недели так мы тут как тут....как проявить реальное внимание, и что прикольно к человеку с этого же сайта, так не мои проблемы. Показательно.
Алекс99, не курите перед написанием постов. Или описывайте подробнее вопрос. Буду рад пообщаться.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Не надо оскорблять людей, если Вы просто не согласны с их позицией. Это как расизм и прочее... Типа: "Все лохи и тока мы классные ребята". Напоминаю, что если к нам приходит человек реально что-то предлагающий для развития компании или с большим опытом работы, то в таком случае компания может рассмотреть другой подход к стажировке. Я писАл про это.

этот не оскорбление,а мое мнение
человек,работающий бесплатно, для меня лох
чем больше таких,тем лучше для вас
 
OP
А

алекс99

Guest
Алекс99, не курите перед написанием постов. Или описывайте подробнее вопрос. Буду рад пообщаться.
а куда уж подробнее....порвал задницу на фашистский флаг отстаивая свою компанию, а на пожелание проявить внимание к человеку, который к ним устраивается ответил " не моё дело" .
зы. про курить я как-бы вас не спрашиваю, что мне делать. Хам.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
этот не оскорбление,а мое мнение
человек,работающий бесплатно, для меня лох
чем больше таких,тем лучше для вас
+1

ага. как сраться две недели так мы тут как тут....как проявить реальное внимание, и что прикольно к человеку с этого же сайта, так не мои проблемы. Показательно.
+много...
Очень показательная ситуация... на форуме каждый друг другу практически брат )) В реале же оказывается, что абсолютно параллельно, что там у кого и как... А ведь, судя по постам, не последнее место в компании занимаете, Voland.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
а куда уж подробнее....порвал задницу на фашистский флаг отстаивая свою компанию, а на пожелание проявить внимание к человеку, который к ним устраивается ответил " не моё дело" .
зы. про курить я как-бы вас не спрашиваю, что мне делать. Хам.

Кхм... Хам - это подпись под постом ?про задницу: на фашисткий флаг - это как? На Британский - могу понять... Настаиваю, бросайте курить!
про "не моё дело": мы не выделяем сотрудников просто так. Проявит себя - компания оценит. Шефство над ней брать - дык она вроде не ущербная слава Богу....

+1


+много...
Очень показательная ситуация... на форуме каждый друг другу практически брат )) В реале же оказывается, что абсолютно параллельно, что там у кого и как... А ведь, судя по постам, не последнее место в компании занимаете, Voland.

Посмотрите пост выше. ТС, кстати, сама не уверена, что ей надо идти работать к нам, поскольку это может быть не её. Так с чего мне оказывать ей всяческие респекты и уважуху ? И если человек не хочет или не может работать у нас, то за уши его тянуть точно ни кто не будет. Если это укладывается в "абсолютно паралельно", то значит так оно и есть.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
компания как говорят зиждется на семейственно-родственных связях.
гендиректором не станешь.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Если паралельно, зачем сделали акцент на этот пост?
Потому что он единственный более-менее адекватный в теме, без истерики описывающий плюсы и минусы.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
порвал задницу на фашистский флаг отстаивая свою компанию, а на пожелание проявить внимание к человеку, который к ним устраивается ответил " не моё дело" .
+1

Напоминаю, что если к нам приходит человек реально что-то предлагающий для развития компании или с большим опытом работы
Большинство людей работает тупо за зарплату. с какой стати человеку, приходящему на место оператора мечтать развить компанию до неимоверных размеров, планировать пути увеличения прибыли и пр. она не коммерческим директором устраивается всё-таки. и считать, что все ваши грузчики, охранники, операторы, менеджеры спят и видят развитие компании и готовы работать за идею - как-то глупо...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
+1


Большинство людей работает тупо за зарплату. с какой стати человеку, приходящему на место оператора мечтать развить компанию до неимоверных размеров, планировать пути увеличения прибыли и пр. она не коммерческим директором устраивается всё-таки. и считать, что все ваши грузчики, охранники, операторы, менеджеры спят и видят развитие компании и готовы работать за идею - как-то глупо...


Storm, Вы просто видели только эти посты, а господа ссылались на посты из другой ветки. Там разговор был про менеджеров. А мнеджеры на развитии зарабатывают не только оклад, но и премии... Они различны: за лучший звонок, за количество результативных звонков и тд и тп...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ