Автошкола РОСТО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Что то тут нет упоминаня ни об одной автошколе. Вот я и решил исправить.
Теперь по существу:
На мой взгляд очень хорошая автошкола. Сам обучался в ней, даже не смотря на то, что сам живу рядом с Ильинской площадью (где есть своя автошкола). Из плюсов:
+ крайне хорошее состояние автопарка
+ профессиональные преподователи и тнструкторы (всетаки раньше это было школой досав)
+ хорошо готовят к экзаменам (дворики выверяют с точностью до см каждую неделю...)
+ от этой автошколы леггче сдавать экзамены:
- на экзаменах гаишники ни кого не валят
- практику люди здают на тех машинах, на которых они практиковались в автошколе (т.е. на машине в хорошем состоянии, да еще и ты на ней уже отездил как минимум 20 часов), а не на той что предоставляет МРЕО
Минусы (а куда же без них):
- расположение самой автошколы (рядом с аккумуляторным заводом)
- и ее Гаражей (да именно с большой буквы... ибо там дофига очень интересной техники, есть даже несколько БТРов на ходу) - рядом с парком Победы

П.С: могу привести статистику по группе в которой я здавал на права:
всего: 30 чел
теорию прошли: 30 чел
дворики прошли: 16-20 чел (точно не помню, ибо волновался по дикому)
город прошли (т.е. здали на права с перврй попытки): 8 чел (из них 2 за деньги + я + 5 сами...)
Да и еще до автошколы я за руль ниразу не садился, а здал с первого раза... так что думайте...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Присоединяюсь.

Хорошо рассказывают теорию - подробно, весело и интересно.

На вождени по большей части иструктора спкокойные, грамотно объясняют куда нужно рулить, а куда не стОит.

Меньше проблем с экзаменами в МРЭО.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я здавал на права
т.е. здали на права
а здал с первого раза

Ну нет приставки З

Гыыы!!! Ты что, Роман, албанцев никогда не видел?

 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Учился в РОСТО-2 на Кутякова/Радищева (1999г.). Типа филиал ;)
С нуля учился. На не самой новой 5-ке. Сдал с 1 раза сам. Не хвастаюсь.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Что то тут нет упоминаня ни об одной автошколе. Вот я и решил исправить.
Теперь по существу:
На мой взгляд очень хорошая автошкола. Сам обучался в ней, даже не смотря на то, что сам живу рядом с Ильинской площадью (где есть своя автошкола). Из плюсов:
+ крайне хорошее состояние автопарка
+ профессиональные преподователи и тнструкторы (всетаки раньше это было школой досав)
+ хорошо готовят к экзаменам (дворики выверяют с точностью до см каждую неделю...)
+ от этой автошколы леггче сдавать экзамены:
- на экзаменах гаишники ни кого не валят
- практику люди здают на тех машинах, на которых они практиковались в автошколе (т.е. на машине в хорошем состоянии, да еще и ты на ней уже отездил как минимум 20 часов), а не на той что предоставляет МРЕО
Минусы (а куда же без них):
- расположение самой автошколы (рядом с аккумуляторным заводом)
- и ее Гаражей (да именно с большой буквы... ибо там дофига очень интересной техники, есть даже несколько БТРов на ходу) - рядом с парком Победы

П.С: могу привести статистику по группе в которой я здавал на права:
всего: 30 чел
теорию прошли: 30 чел
дворики прошли: 16-20 чел (точно не помню, ибо волновался по дикому)
город прошли (т.е. здали на права с перврй попытки): 8 чел (из них 2 за деньги + я + 5 сами...)
Да и еще до автошколы я за руль ниразу не садился, а здал с первого раза... так что думайте...
Незнаю как сейчас, на полтора года назад, когда сам учился и сдавал - всё, кроме НЕКОТОРЫХ инструкторов было прямо противоположно!!! Особенно если брать парк машин - самые убитые на автодроме были наши, в ГАИ - первый раз НИКТО не сдал, ибо валили просто в отркытую - т.е. инструктор говорит тебе что ты сдал, а доки выдают с длинным списком косяков и несдачей! Сдача экзамена на той же машине - очередной миф!!! Т.е. как повезёт - из трёх попыток сдачи экзаменов, на своей ездил только один раз!!!
Так что... Но ничего особо негативного сказать не хочу, ибо всё сглаживается воспоминанием о хорошем инструкторе вождения, который на самом деле обучал в школе группы на кат. С, а нашу группу на В дали ему по каким-то их причинам.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
учился там.
в принципе теория была нормально, с инструктором тоже повезло - у нас было взаимовыгодное сотрудничество ;) я неплохо ездил, а он мне рассказывал некоторые интересные вещи.

но с первого раза не сдал - заглох на эстакаде.
потом нашел способ со следующего раза сдать "гарантированно". :) чтобы нервы не портить.
 
S

shockerzvuk

Guest
росто рулит, инструкторы чума !
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Это щяс она стала РОСТО, а раньше ДОСААФ была, вот её-та я и закончил в далеком 1987 году....
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
я здавал на права
т.е. здали на права
а здал с первого раза

Ну нет приставки З

Есть. Только в словах: здесь, здание, здоровье, которые являются словарными. В остальных случаях перед буквой Д ставится буква С. ::100::
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Ali: нету приставки "з" ;)
В словах здесь, здание, здоровье буква "з" является частью корня слова, а не приставкой.
 
S

Stealth™

Guest
Где-то на Астраханской кажется
Висит достаточно немаленький рекамный плакат с надписью " что-то там ... cдесь"
Со слезами на глазах каждый раз мимо него проезжаю
 
G

Guest

Guest
По теме согласен на все 100
Cдавал у же давненько, но помню рожу гайца, когда тот узнал фамилию препода по теории. Процент успеха был 100. На "городе" инструктор сидел на заднем сиденье и подкладывал камушек под заднее колесо (чтоб мафин не скатывался при трогании), дворики не ездили с гайцами вообще (только с инструктором). ДОСААФ рулит! пусть и подороже - но после их хоть какие то навыки вождения приобретаются и неплохие знания ПДД.
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
учился в РОСТО (что возле акомуляторного),около пяти месяцев назад,
остался доволен,
ездил на пятерке "баклажан" в целом состояние автопарка среднее, но он обновляеьтся, есть девятки и новая четырнадцатая,
мастер по вождению был Отарин Сергей респект мужику:good: хоть и учился не "с нуля" но он меня переучивал, до сих пор иногда решаю с ним некоторые вопросы,
инструкторами,школой и процесом обучения полностью удовлетворен,
а сдавал вождение как все с первого раза,
теорию сам без единой ошибки натоскали в РОСТО:)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Что то тут нет упоминаня ни об одной автошколе. Вот я и решил исправить.
Теперь по существу:
На мой взгляд очень хорошая автошкола. Сам обучался в ней, даже не смотря на то, что сам живу рядом с Ильинской площадью (где есть своя автошкола). Из плюсов:
+ крайне хорошее состояние автопарка
+ профессиональные преподователи и тнструкторы (всетаки раньше это было школой досав)
+ хорошо готовят к экзаменам (дворики выверяют с точностью до см каждую неделю...)
+ от этой автошколы леггче сдавать экзамены:
- на экзаменах гаишники ни кого не валят
- практику люди здают на тех машинах, на которых они практиковались в автошколе (т.е. на машине в хорошем состоянии, да еще и ты на ней уже отездил как минимум 20 часов), а не на той что предоставляет МРЕО
Минусы (а куда же без них):
- расположение самой автошколы (рядом с аккумуляторным заводом)
- и ее Гаражей (да именно с большой буквы... ибо там дофига очень интересной техники, есть даже несколько БТРов на ходу) - рядом с парком Победы

П.С: могу привести статистику по группе в которой я здавал на права:
всего: 30 чел
теорию прошли: 30 чел
дворики прошли: 16-20 чел (точно не помню, ибо волновался по дикому)
город прошли (т.е. здали на права с перврй попытки): 8 чел (из них 2 за деньги + я + 5 сами...)
Да и еще до автошколы я за руль ниразу не садился, а здал с первого раза... так что думайте...


Да, действительно этой автошколе зачот, но вот сдавал не на той машине на какой ездил...
Инструктора грамотные, если кто спрашивает куда пойти учицца, грю что только в РОСТО
Сдал с первого раза! Проблем со сдачей не было! Специально не валили!

П.С. Так что для белого списка самое то!
 
Y

Yujen

Guest
А яплЯкалЪ над другим
вчитайтесь внимательно:
Что то тут нет упоминаня ни об одной автошколе. Вот я и решил исправить.
Теперь по существу:
На мой взгляд очень хорошая автошкола. Сам обучался в ней, даже не смотря на то, что сам живу рядом с Ильинской площадью (где есть своя автошкола). Из плюсов:
+ крайне хорошее состояние автопарка
+ профессиональные преподователи и тнструкторы (всетаки раньше это было школой досав)
+ хорошо готовят к экзаменам (дворики выверяют с точностью до см каждую неделю...)
+ от этой автошколы леггче сдавать экзамены:
- на экзаменах гаишники ни кого не валят
- практику люди здают на тех машинах, на которых они практиковались в автошколе (т.е. на машине в хорошем состоянии, да еще и ты на ней уже отездил как минимум 20 часов), а не на той что предоставляет МРЕО
Минусы (а куда же без них):
- расположение самой автошколы (рядом с аккумуляторным заводом)
- и ее Гаражей (да именно с большой буквы... ибо там дофига очень интересной техники, есть даже несколько БТРов на ходу) - рядом с парком Победы

П.С: могу привести статистику по группе в которой я здавал на права:
всего: 30 чел
теорию прошли: 30 чел
дворики прошли: 16-20 чел (точно не помню, ибо волновался по дикому)
город прошли (т.е. здали на права с перврй попытки): 8 чел (из них 2 за деньги + я + 5 сами...)
Да и еще до автошколы я за руль ниразу не садился, а здал с первого раза... так что думайте...
двое за деньги и пятеро сами итого семь, + аффтар нипонятно каким х......
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Отстой полный! Учился на Радищева на шахе. У шахи постоянно глох движок, заводили машину с толчка. Она сцука глохнет, когда на ней уже едешь! Далее. Инструкторы - вымогатели. Одного даже прозвал полтинник. Поскольку каждый день начинался: полтинник принес? А то бензина нет. И очень злился, когда я ничего не давал (только один раз пожертвовал для того, чтобы за несколько дней до экзамена съездить посмотреть, где сдавать буду). Не занималсясо мной практически никогда. НИКТО из учеников не сдал с первого раза. и со второго тоже.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Отстой полный! Учился на Радищева на шахе. У шахи постоянно глох движок, заводили машину с толчка. Она сцука глохнет, когда на ней уже едешь! Далее. Инструкторы - вымогатели. Одного даже прозвал полтинник. Поскольку каждый день начинался: полтинник принес? А то бензина нет. И очень злился, когда я ничего не давал (только один раз пожертвовал для того, чтобы за несколько дней до экзамена съездить посмотреть, где сдавать буду). Не занималсясо мной практически никогда. НИКТО из учеников не сдал с первого раза. и со второго тоже.

Это ты о какой автошколе???
Автошкола РОСТО находиться у акумуляторного завода...
 
Верх Низ