Автошкола РОСТО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
*росто у акзав* мастдай :focus: после неё переучивать надо ато понаучат тама *водил* а потом под колёса кидаюцо ток успевай обруливать их шумахеры долбаные не школа а название одно от неё осталось зато там можно быстро и без задержек купить права этим они навер и берут ;)

ЗЫ
*росто у акзав* мастдай :focus:

Это чё за предъявы и оскорбления???:vinsent::vinsent: :vinsent:
Купить права щас можно везде и это не вопрос!
Я учился в РОСТО и очень доволен как теоритическими так и практическими занятиями- и за 5 лет стажа небыло аварий по моей вине!
А если кто-то не способен влиться в движение Саратова, то ему не помогут ни РОСТО1, ни РОСТО2 и будут все время мешатся
* шумахеры долбаные ...
 
Mах

Mах

Новичок
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Это чё за предъявы и оскорбления???:vinsent::vinsent: :vinsent:
Купить права щас можно везде и это не вопрос!
Я учился в РОСТО и очень доволен как теоритическими так и практическими занятиями- и за 5 лет стажа небыло аварий по моей вине!
А если кто-то не способен влиться в движение Саратова, то ему не помогут ни РОСТО1, ни РОСТО2 и будут все время мешатся

предявы допустим... ибо сто раз пожалел что попал туда теперь через них ешё месяц стажеровки получил ибо вождения небыло пдд проходил по кат *В* так оно и осталось *В*шным.... а на экзамене первый раз сел за руль мент побледнел потом покраснел и завонял что какого ты твориш вот ихнее обучение.....
зато когда на *В* учился всё было нормально даже теорию потом *В*шную на *С*шном экзамене сдал и по вождению тоже как на Б учился так на Ц и поехал
тож надо было видеть лицо инструктора и гаишника когда я первую втыкать начал на зиле
хотя чисто по человечески они мне помогли оч сильно но учицо у них яб не стал ибо надо для обучения хотябы условия создать максимально приближенные к *боевым* ато кроме кучки бумаг и кабинета там нет ничего


а де оскорбленный дайте на него взглянуть:blink:
когда из под камаза вылетает очередной *шумаХЕР* тут так *оскорбить* охота чтоб его потом вместе с машиной от освальта отскребали....
ничё скоро стажеровка кончицо так что ждите :dwarf:


ЗЫ
:paladin: чур самый шустрый мой! :))
(шутка ни один *шумаХЕР* не пострадает (надеюсь....:resent: :alcoholic: ))

ЗЫЫ
а если серьёзно то оч не советовалбы занимацо подобными шутками недавно мерин чуть в асвальт не вкатали шли с грузом вылетает сие чудо и прям перед нами притормозить задумал а у нас остановочный путь в акурат через всю его машину пролегает (эт с учётом что машина его на месте останецо) так вот :(


*росто у акзав* мастдай :focus:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
А я то думал для кого вводят 6-и месячное обучение?!:crazy:
Ничего личного!
 
Mах

Mах

Новичок
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
месяца обучения хватает за глаза неделя на ПДД и остальное вождение+мат часть :) проблема в том что не учили :fuk: ничего личного...

РОСТО в БАБРУЙСК !
 
Nico2004

Nico2004

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Привет! кто-нибудь что-нибудь слышал про Саратовскую Радиотехническую Школу Росто ДОСААФ на Соколовой 320а (возле Сенного)?:snooks:
 
Nico2004

Nico2004

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Плиз. Ответьте. Очень надо. Кто-нибудь слышал про эту автошколу?:girl_smile:
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Слышал, учился там. А что?
 
Nico2004

Nico2004

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Да я не могу выбрать, где учиться, а время поджимает - сегодня пойду отдавать документы. Наверное, придется идти на Садовую - про Сенной практически нет инфы: как преподы, как сдача(((
 
Nico2004

Nico2004

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Уряааа! Я сдала!!! Респект Хомову Юрию Николаевичу и Косолапову Алексею Викторовичу! Классные преподы!!! Побольше бы таких!!!!!!:girl_sigh:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 056
Реакции
2 223
Баллы
113
Уряааа! Я сдала!!! Респект Хомову Юрию Николаевичу и Косолапову Алексею Викторовичу! Классные преподы!!! Побольше бы таких!!!!!!:girl_sigh:
Поздравляю с вступлением в ряды автолюбителей.
 
Nico2004

Nico2004

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо!!!:thumbs-up_cool: Давно об этом мечтала!!!! Теперь болею за подругу!!!!
 
S

Sveto4ka

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Завтра у меня первое занятие в РОСТО что возле аккум завода :girl_smile:Ждите отзывов теперя
 
S

Sveto4ka

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Автошкола *****! Теорию преподают хорошо, а вот вождение.:resent:.обещали 44 часа вождения при записи..т.е. по 2 часа на одно занятие..в реальности 45 мин одно занятие!!! т.е. 21 час всего..реально за это время с нуля научиться хорошо водить по городу?! как думаете?...И вождение началось после 2-х месяцев теории.. А доказывать им что-то бесполезно..:rtfm: Парк машин маленький..выбирать машины не приходится..какую дали..на такой и будешь ездить.. Автодром весь разбитый..Не советую туда идти...Я забрала деньги и ушла оттуда..Отдали только 70%.. Сейчас пошла по совету приятельницы в автошколу Престиж на Московской ..Она там 50часов откатала..все..и никаких ремонтов..машину выбирай какую хочешь..Не обжигайтесь! Всем удачи!
 
S

Sveto4ka

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Автошкола *****! Теорию преподают хорошо, а вот вождение.:resent:.обещали 44 часа вождения при записи..т.е. по 2 часа на одно занятие..в реальности 45 мин одно занятие!!! т.е. 21 час всего..реально за это время с нуля научиться хорошо водить по городу?! как думаете?...И вождение началось после 2-х месяцев теории.. А доказывать им что-то бесполезно..:rtfm: Парк машин маленький..выбирать машины не приходится..какую дали..на такой и будешь ездить.. Автодром весь разбитый..Не советую туда идти...Я забрала деньги и ушла оттуда..Отдали только 70%.. Сейчас пошла по совету приятельницы в автошколу Престиж на Московской ..Она там 50часов откатала..все..и никаких ремонтов..машину выбирай какую хочешь..Не обжигайтесь! Всем удачи!
ЭТО ВСЕ ПРО РОСТО что возле аккумуляторного завода..
 
S

SveTJLaHa

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Девушка, Вы весьма не объективны:) Два года назад отучилась там, довольна очень:) Теорию нам преподавали очень сильно: 5 мин и ни единой ошибки на экзамене (с потока не сдал только один парень), практику, правда, сдала со второго раза, но это исключительно по моей вине. С нуля Вам не поможет ни 44 часа, ни 88))рожденный ползать, как говорится...Сдавайтесь, берите знакомого симпатичного парня и езжайте покорять улицы города...Сначала ночью, затем днем. Меня вот так год катали, пока одну выпустили:)
 
S

Sveto4ka

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
У вас Девушка конечно может быть свое объективное мнение по поводу этой автошколы..А я написала лишь то, как там на самом деле, а люди пусть уж сами решают идти им туда или нет..И не могу понять почему у вас мнение такое обо мне, что я не смогу научиться, потому что я рождена ползать а не летать:D
 
S

Sveto4ka

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Девушка, Вы весьма не объективны Два года назад отучилась там, довольна очень Теорию нам преподавали очень сильно: 5 мин и ни единой ошибки на экзамене (с потока не сдал только один парень), практику, правда, сдала со второго раза, но это исключительно по моей вине. С нуля Вам не поможет ни 44 часа, ни 88))рожденный ползать, как говорится...Сдавайтесь, берите знакомого симпатичного парня и езжайте покорять улицы города...Сначала ночью, затем днем. Меня вот так год катали, пока одну выпустили
сори..неправильно процитировала... я рождена ползать, как говориться:pleasantry:
 
S

Sveto4ka

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ