Автошкола РОСТО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Учился в тогда еще школе ДОСААФ, но от этого мало что меняется. Теорию сдали с 1 раза все, кроме 1 человека (училась у нас дама с довольно известной по нынешнему местному правительству фамилией - она и не сдала). Вождение сдали с 1 раза 100% (за минусом той же дамы, которая ясное дело на экзамене не присутствовала). Теорию давали так, что до сих пор запросто можно доказать свою правоту любому гаишнику. Вождение конечно может и маловато было, но учили проффесионалы - посему перед сдачей экзамена мандража ни у кого особого небыло. Да и принимали достаточно лояльно - после того, как узнали фамилии препов по теории и вождению. Так что если кто будет спрашивать совета, где учиться - однозначно РОСТО.
 
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Учился, когда школа еще называлась ДОССАФом.Учили неплохо, сдали почти все, кто не с первого раза , так со второго.Сдавали на тех машинах, на которых катались во время учебы.Хорошая школа.
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
ну не знаю как на радищева,
я сдавал не на учебной машине потуму-что сдавал досрочно с другой группой,
а моя группа сдавала на две неделе позже и на своей машине,
а чтоб полтинечеГ кто попросил упоси боже такого там точно не было,
нет у РОСТО неоспоримо есть преимущества перед другими школами.
 
G

Gammi

Guest
недавно открывал *С* категорию в РОСТО (возле ак завода)
хм помогли кой чем тоже да и подзаработали ещё на этом но не в этом дело то как у них там обучение поставлено эт ппц в первый день мне заявили *какого я припёрся к нам *С*шники не ходят приходи грит на экзамен там разберёмся* ну не считая того что мне два раза не правильно называли даты экзамена и два раза через них я его пропускал на третий раз я всёж таки попал на внутренний экзамен дали мне какуют бумажку с вопросами после этого сказали что завтра экзамен итд экзамен эт ужос просто ну эт уже не их косяк


РОСТО 2 что рядом с театралкой намного лучше в плане подготовки сдача экзамена на том на чём учился 99% (если ток машину ктонить не запорит но даже в том случае если запорят тебе дадут попрактиковацо на том авто на котором сдавать будеш) преподаватели хоть и шумные но дело знают я на *В* там учился всё чётко быстро и с учётом того что на тот момент я за рулём сидел
раз десять экзамены теория\дворики\город сдал сам в отличие от РОСТО что у ак завода там пришлось покупать
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Запятые рулят! :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ябет аз дар я ,ацбеаз ун
 
G

Gammi

Guest
я за тя тож рад борец за правописание ляб

зы
налсоп :whistle:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
РОСТО(ДОСААФ) отличная школа. Хочется отметить ведущего преподавателя Хомова Юрия Николаевича - преподавал теорию, ни одного знака или правила не изучалось без соответствующей шутки (для лучшего запоминания)!
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
РОСТО(ДОСААФ) отличная школа. Хочется отметить ведущего преподавателя Хомова Юрия Николаевича - преподавал теорию, ни одного знака или правила не изучалось без соответствующей шутки (для лучшего запоминания)!

дааа Хомова я запомню на долго! ацкий препод! :crazy:
столько водитьльских баек рассказал и случаев из жизни,
это гораздо интерестней сухого текста ПДД
хотя нелзя сказать что сейчас я езжу строго по правилам (чего добивался Юрий Николаевич:crazy: ), но с ментами всегда могу поспорить !
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
РОСТО(ДОСААФ) отличная школа. Хочется отметить ведущего преподавателя Хомова Юрия Николаевича - преподавал теорию, ни одного знака или правила не изучалось без соответствующей шутки (для лучшего запоминания)!

Да классный дядька, а преподаёт как!!!! Все к нему!!!
 
Mах

Mах

Новичок
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
РОСТО (возле ак завода)
хм помогли кой чем тоже да и подзаработали ещё на этом но не в этом дело то как у них там обучение поставлено эт ппц в первый день мне заявили *какого я припёрся к нам *С*шники не ходят приходи грит на экзамен там разберёмся* ну не считая того что мне два раза не правильно называли даты экзамена и два раза через них я его пропускал на третий раз я всёж таки попал на внутренний экзамен дали мне какуют бумажку с вопросами после этого сказали

примерно тоже самое приключилось у меня
даты экзаменов называли не правильно :frown:
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Школа РОСТО, Косолапов Алексей Викторович - отличный преподователь. Все экзамены сданы с первого раза.
З.Ы. правда нифуя мне это не помогло, первый день сам рулем - первое дтп...
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Хм... я в автошколе на Ильинке училась- тоже довольна. Инструкторы все ппц угарные, но свое дело делают отлично, все курсанты ими довольны были)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я тоже там учился, мне не понравилось.
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
почему?
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю, машины там, конечно, не совсем новые, но я училась на 7ке 2004го (боюсь ошибиться) года, инструктор классный, мой молчел тоже 2,5 года назад у него же катался. Теорию читает замечательный дяденька Александр Викторович, очень,кстати,культурный и лишнего не ляпающий.
Что до времени катания- мне удобно было в 7,30 или в 9,00 утра, и инструктор со мной всегда по телефону связывался, уточняли и обговаривали всё, не было ни разу чтоб он сказал "ты придешь завтра в 3 часа дня (условно), потому что у меня всё занято!". Да и катались мы никак не менее 1ч20мин, и на двориках по паре часов за раз точно проводили
Потом поездила еще на переднем приводе- 9ка и правда не сильно новая, но тот инструктор мне всё наиподробнейшим образом разъяснял, что надо делать в какой ситуации, а, главное, ПОЧЕМУ. Что приятно порадовало- на 9ке на двориках мы не только станартные элементы откатывали, но мне еще пару предложили- напр-р, змейку задом (о, это было что-то!), которую на 7ке не ездили)
Экзамен в мрэо сдавали на автошкольной 6ке, авто в нормальном состоянии, никаких затыков я не обнаружила. Тронулась, проехала, затормозила. Без огрехов. На след день получила права.
В целом- осталась очень довольна. И всех туда агитирую)
 
Mах

Mах

Новичок
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю, машины там, конечно, не совсем новые, но я училась на 7ке 2004го (боюсь ошибиться) года, инструктор классный, мой молчел тоже 2,5 года назад у него же катался. Теорию читает замечательный дяденька Александр Викторович, очень,кстати,культурный и лишнего не ляпающий.
Что до времени катания- мне удобно было в 7,30 или в 9,00 утра, и инструктор со мной всегда по телефону связывался, уточняли и обговаривали всё, не было ни разу чтоб он сказал "ты придешь завтра в 3 часа дня (условно), потому что у меня всё занято!". Да и катались мы никак не менее 1ч20мин, и на двориках по паре часов за раз точно проводили
Потом поездила еще на переднем приводе- 9ка и правда не сильно новая, но тот инструктор мне всё наиподробнейшим образом разъяснял, что надо делать в какой ситуации, а, главное, ПОЧЕМУ. Что приятно порадовало- на 9ке на двориках мы не только станартные элементы откатывали, но мне еще пару предложили- напр-р, змейку задом (о, это было что-то!), которую на 7ке не ездили)
Экзамен в мрэо сдавали на автошкольной 6ке, авто в нормальном состоянии, никаких затыков я не обнаружила. Тронулась, проехала, затормозила. Без огрехов. На след день получила права.
В целом- осталась очень довольна. И всех туда агитирую)
+1
*росто2* форева
*росто у акзав* мастдай :focus: после неё переучивать надо ато понаучат тама *водил* а потом под колёса кидаюцо ток успевай обруливать их шумахеры долбаные не школа а название одно от неё осталось зато там можно быстро и без задержек купить права этим они навер и берут ;)

кароче это дело лично ученика если хочет быстро без напрягов и по завышенной цене купить себе не права но экзамены ему туда а если хочет учицо то ему в РОСТО2 на ильинку инструктора там норм недовольных небыло в нашей групе

ИМХО
каждый смотрит со своей колокольни.......

ЗЫ
*росто у акзав* мастдай :focus:
 
Верх Низ