Где в Саратове можно "зарядить" тачку?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Собственно пока интересуюсь без цели, с музыкой ещё не могу закончить.К концу лета тема станет актуальна и для меня, а пока нужно делится инфой с другими автосаратовцами. :arrow:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Собственно пока интересуюсь без цели, с музыкой ещё не могу закончить.К концу лета тема станет актуальна и для меня, а пока нужно делится инфой с другими автосаратовцами. :arrow:
А что значит "пока без цели", но уже непременно "зарядить"??? ;)
Прежде чем заряжать нужно определиться зачем, для каких целей. А уж исходя из целей и интересоваться....Чем серъезней твои цели, тем серъезней "зарядка", тем серъёзней и профессиональней должна быть контора....Ну и, собственно, чем серъезней "заряд", тем выше его стоимость........
Так что пока доделываешь звук, формируй и формулируй цели "зарядки".... :)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Можно зарядку начать с аккумулятора :)......
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да факт, Миш,факт...бабло на ветер и улетает...другой вопрос, что весело со светофора иномарку стоковую надрать, но это тоже на кого попадёшь...бывает и ино вроде неказистая, а едет ой-ой-ой...по себе скажу, кайф какой был когда на турбомоторе 1.8 л. с 5-6 литровым меринами отжигал...были бы машины в городе посильнее, не стал бы я по мелочам размениваться , взял бы эво, доделал как надо, и сражался бы на 402 метра...а в данной ситуации приходится довольствоваться тем, что имеем...нет машин, нет интереса, нет стремления
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Балык, я вообще не пойму нахер тебе зарядка??, мля ты на машине не гоняешь, на дрэге не собираешся участвовать!! зачем она?? опять таки, деньги на ветер, любая зарядка да, это мощность, но мощность это и большой расход, так что подумай, имхо вообще не надо тебе это!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Если заряжаешь тачку ради своего удовольствия, то это уже полюбому деньги на ветер, и чем круче тачка тем больше бабла - вот поэтому НЕ ФАКТ
что весело со светофора иномарку стоковую надрать,
О да это же хобби моё.
были бы машины в городе посильнее
Вот кстати заметил такую тенденцию в нашей деревне, чем круче у людей тачки, тем они медленней на них ездят.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Если заряжаешь тачку ради своего удовольствия, то это уже полюбому деньги на ветер, и чем круче тачка тем больше бабла - вот поэтому НЕ ФАКТ
в данном случае речь идёт об отечественных машинах...а в них деньги вкладывать это бесполезная трата...

Вот кстати заметил такую тенденцию в нашей деревне, чем круче у людей тачки, тем они медленней на них ездят.

ну а куда торопится, если мощи полно? мало кто конкуренцию составит...зато когда появляется соперник начинают вваливать....тут то самый кайф и начинается...:)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну да, давайте на дрэг пригласим мазератти, бэнтли . . .
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
да пусть приезжают...посмотрим на них...и сделаем чёнить такое, на чём и мазератти и бентли объедем..это хоть стимулом будет...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Вот кстати заметил такую тенденцию в нашей деревне, чем круче у людей тачки, тем они медленней на них ездят.

А им незачем спешить - они все уже всем доказали...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Вот взять мерс с 120 мотором, хочешь сказать что хозяин этого мерса педаль газа в нашем городе до пола хоть раз давил чтоб доказать кому-то что-то? И потом что? На ремонт задней подвески завязаной в узел от того, что колёсико попало в ямку на дороге и от этого рычаг загнулся в узел? Нет, он купил такую машину не ради её мощьности, а ради шильдика сзади "600" .... Его и мёдом не заманишь хоть разок "доказать"....
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Собственно пока интересуюсь без цели, с музыкой ещё не могу закончить.К концу лета тема станет актуальна и для меня, а пока нужно делится инфой с другими автосаратовцами. :arrow:
Парни зря смеетсь вопрос в целом интересный! Есть ли у нас конторы действительно занимающиеся ПРОФЕССИОНАЛЬНО тюнингом?? а описовать что хотелось сделать ИМХО бессмысленно, нужно разговаривать на месте!
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Я Х.З. :evil: где у нас есть нормальные места по "зарядке" любимых ласточек ::128:: Даже простую выхлопную систему сделать негде ::158:: Можно найти лишь станции, где могут комп перешить, валики поменять, дифф заварить ну и т.д. и т.п. Т.е. те работы которые не требуют специальных умений. И занимаются этим не специализированно, а так сказать, "на общих началах", в основном силами одного увлекающегося чела, который зачастую только верхушек знаний нахватал, а мнит себя чуть-ли не конструктором двигателей Brabus.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Читая Роджера чуть не обоссалсо :) .... Особенно уморило "дифф заварить"....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Видать есть:):):) А "выпуск сделать негде" означает что "платить деньги за работу я не привык, а нахаляву выхлопную систему почемуто нигде не делают".... Если необходимо, дорогой Роджер, я Вам систему и расчитаю, и изготовлю из нержавеющей стали, но сами понимаете, заказные глушители очень дорогие...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А БРАБУС моторы не проектирует, БРАБУС переделывает уже имеющиеся на автомобиле двигатели... Растачивает, полирует, и всё такое, что делает у нас любой сервис по "зарядке любимых ласточек"...
 
Верх Низ