Где в Саратове можно "зарядить" тачку?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Приезжало однажды чудо ко мне, говорит "едет моя десятка по трассе двести в полгаза легко, а если в полный газ нажать то и двестиписят едет"... И усирался доказывал с пеной у рта что ему такой тюнинг сотворили очень даже легко, какуюто хрень за 300 рублей поменяли... Оказалось что датчик скорости у него стоит не 6 импульсов на один оборот вала, а от Волги, 10-и импульсный... Вот такой вот тюнинг...
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Я не хотел никого обидеть, но наболело мля, ипохатца с этим глушником. Куеву хучу стох обзванил и везде "у нас трупогыба нету".

А "выпуск сделать негде" означает что "платить деньги за работу я не привык, а нахаляву выхлопную систему почемуто нигде не делают"....
Вот как-раз и не так 8) - нахаляву мне не надо, за деньги никого не найти. Заипался спрашивать :evil: Сколько надо, столько и заплачу, даже торговаться не буду :wink:

Вот топик где уже с ноября "моя тема" висит ЗДЕСЬ

Если необходимо, дорогой Роджер, я Вам систему и расчитаю, и изготовлю из нержавеющей стали, но сами понимаете, заказные глушители очень дорогие...
Расчитывать мне не надо. Требуется изготовить, вернее согнуть по образцу трубы. диаметр 54-65 мм, нержавейка приветствуется. Обязательное условие - трубы надо именно гнуть, а не сваривать кусочками. Так я и сам могу, только нах не нужно.
Если можешь организовать - только скажи.

З.Ы. насчт заваренного дифа - реально знаю такое чудо, грит "хачу стартофать резцко и фсё" а что резину будет жрать и др. то "пох - гоняца хачу, фсех парву нах" :)
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ништяки.Ни кто, ни чего не написал :x Один треп ни о чём.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял - Spy "в теме"
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял - Spy "в теме"
Если ты о глушителях - то в городе многие "в теме", просто наверное не там искал.
Просто вопрос: А для чего тебе такой выпуск ???
Или ты думаешь, что поставив выхлопную машина начнет показывать чудеса в гонках на ускорение ???
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я так понял - Spy "в теме"
Если ты о глушителях - то в городе многие "в теме", просто наверное не там искал.
Просто вопрос: А для чего тебе такой выпуск ???
Или ты думаешь, что поставив выхлопную машина начнет показывать чудеса в гонках на ускорение ???

Человеку всего навсего необходимо изготовить !стандартный выхлоп...по образу и подобию родного, но прогнившего....

да...иногда необходимо сделать и такие весЧи....

и в городе с этим беда....супер-пупер выхлопы делать горазды даж на коленке....и каждый второй....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
У него глушитель родной сгнил... И не более... Сможем найти трубогиб с дисками и тросом :) ....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
To evn... Вы неправы, супер-пупер выхлоп в плане стоимости и навороченности сделать могут, но вот в плане работать как надо скорее всего нет. Не слышал я что кто-то что-то считает, измеряет, подгоняет... Ремусы всякие поверфулы, это да... Но работать толком, нет...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
To evn... Вы неправы, супер-пупер выхлоп в плане стоимости и навороченности сделать могут, но вот в плане работать как надо скорее всего нет. Не слышал я что кто-то что-то считает, измеряет, подгоняет... Ремусы всякие поверфулы, это да... Но работать толком, нет...

а по поводу "работать как надо" никто и слова не сказал... ;)

я том "плане" сказал, что "вот де прямоток 5 минут..заффтра приходы, заберешь", а вот "родной" сделать, что то никто не берется...

сталкивался я с такой проблемой....так и заказал родной....Bosal называется....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
щас вот с радиатором "мудохаюсь".... ;(
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
я так понял все знают но почему то молчал :shock: ну хоть людей способных выхлоп расчитать и сделать нашел, уже хорошо...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
P.S. У Spy в профиле есть телефон и адрес места работы, кому интересно могли бы уже посмотреть и позвонить.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
P.S. У Spy в профиле есть телефон и адрес места работы, кому интересно могли бы уже посмотреть и позвонить.
Пока тлько он и ответил :) и ВСЁ????? :shock:
результаты Spy-я я видел(пример 12-ка у113оу), машина действительно хорошая.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
To evn... Вы неправы, супер-пупер выхлоп в плане стоимости и навороченности сделать могут, но вот в плане работать как надо скорее всего нет. Не слышал я что кто-то что-то считает, измеряет, подгоняет... Ремусы всякие поверфулы, это да... Но работать толком, нет...

Хотелось бы услышить цену на изготовление
- родного по образцу 2108. Дабы не было вопросов "мне постотреть надо" т.е. сколько стоить сделать родной выпуск у вас на 2108 из нержавейки.

- сколько стоит расчитать и сделать спорт, есно с пауком 4-2-1 или 4-1 на твой выбор, скажем на туже 08 - или скажи сколько стоит выпуск 113, если он там тобой расчитан
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Делать будут из нержавейки не у нас в Саратове. Изготовление глушителя из нержавейки полностью стоит 19000.
 
М

мокшан

Новичок
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Делать будут из нержавейки не у нас в Саратове. Изготовление глушителя из нержавейки полностью стоит 19000.

Одного глушителя или полностью всей системы ?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Полностью всей системы. Система будет прямоточная...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Делать будут из нержавейки не у нас в Саратове. Изготовление глушителя из нержавейки полностью стоит 19000.

Что и требовалось доказать - никто не делает этого в Саратове, о чем и писал Роджер, а свести с нужными людьми полгорода возьмется...

А цена вполне адекватна для спортвыхлопа скока там.. 600$ где-то..
200 паук, по 150 резонатор, 100 глушитель + трубы между ними.. Нормально.

Думается мне, что купить Рождеру на Скай оригинал будет сколько ж стоить
 
Верх Низ