Где в Саратове можно "зарядить" тачку?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Думается мне, что купить Рождеру на Скай оригинал будет сколько ж стоить

у роджера какая модификация ская???



я думаю выйдет даже дешевле.....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Задницу мне слава богу ни кто не лижет, ориентация не та. А вот Вам, Эгоист, рекомендую сходить к врачу, посмотреться, мож что в жизни поменять надо... Айс, может я и хамлю, но по делу, а вот ты высказываешься совсем не в тему, дружок. Дел совсем не видать, одно п%#добольство...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Прав был кто-то, не помню кто, АвтоСаратов это яма... И ловить тута сафсем нечево. Один базар, теоретики, блин....
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Spy:
ну зачем же так скормничать, уважаемый? :)

а что-то в себе менять надо Вам, как мне кажется. не от хорошей же жизни в Вас столько злобы...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Прав был кто-то, не помню кто, АвтоСаратов это яма... И ловить тута сафсем нечево. Один базар, теоретики, блин....

да-да! лошков лучше ловить на других форумах :)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Не я первый начал. Меня обвинили невесь в чём, хотел помочь людям, Игорю ( Айс ) не понравилось что глушитель не в Саратове сделан будет, следовательно он будет очень плохим, некачественным, а мне както фиолетово на его слова, многим страждущим тоже наверное. Ну да ладно. Повеселились и будя. Кому надо ещё что от меня, пишите в личку.

Передергивать не нужно. Я ни слова не говорил о качестве. Даже наоборот сказл что цена вполне адекватная! Я всего лишь указал на то что делать будут его не в Саратове о чем и писал Роджер.
Что тут так тебя взбесило понять мне не дано. Да еще и откровенно нахамил.
Касаемо же "пиши в тему" это относится к тебе - тема назвается где в САРАТОВЕ можно зарядить тачку. И ты тут же пишешь "делать будут не в Саратове".
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Касаемо темы "где в Саратове" можно у меня, или есть куча дружественных сервисов, в которых сделают то, что я не смогу по тем или иным причинам. А высказывание про изготовление глушителя совсем неуместно, шаровые опоры, поршни шатуны и много чего ещё тоже знаете не в Саратове производят... Негативная реакция моя была только потому, что оппонент изначально был некоректен, только и всего. И объяснять этот факт мне уже порядком надоело. Задумываться над сказаным надо перед тем, как скажешь а не потом. Если кого и задел своим резким тоном, прошу прощения, совсем не того хотел. Предлагаю МИР и дружбу, ругаться дальше причин не вижу, обещаю, всем кому моя помощь нужна, помогу чем обладаю, знаниями или действиями, все кто меня знают убедились в этом и не раз. Ещё раз прошу прощения.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ругательства потерты

администрация 8)
 
Верх Низ