Кафе/ресторан на свадьбу

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Вот сестренка замуж выходит, ищем кафе(ресторанчик) человек на 60-80, интересуют варианты, кто где праздновал, сколько обошлось(на человека) как кормят, вообщем нужны отзывы:) можно с фотами))
PS Думаю тему будет полезной в будущем:)
 
М

Многомама

Guest
обратись к FOMA(Олег), к нему в "Парус", я там много свадеб видела и фото есть)
PS Думаю тему будет полезной в будущем
думаю что нет, ибо у всех свой подход к этому)))) но война планы покажет)
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
М

Многомама

Guest
все равно сходи туда по раньше...у Олега как правило все расписано уже
 
C

Critical

Guest
думал уже по поводу Паруса, кормят вкусно, место отличное, но хочется по выбирать:)

Выбирать можно автомобили, а вот в кофе лучше идти проверенное.
У самого там была свадьба, гости были в восторге от места и еды.
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Выбирать можно автомобили, а вот в кофе лучше идти проверенное.
У самого там была свадьба, гости были в восторге от места и еды.

вот поэтому и спрашиваю, кто какие отзывы может дать о том или ином заведении, про Парус знаю прекрасно, все там нравится, имею в виду это заведение! Хочется услышать и о других местах!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Гильберг на рахова/рабочей рядом с детским практиком рекомендую, телефон не помню
Кормят ОЧЕНЬ хорошо!
есть услуги тамады, диджея итп (не пользовался)..........
ЗЫ там не работаю и отношения к ним никакого не имею, просто иногда захожу пообедать и отмечали несколько ДР........
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А я уже тут. )))) Спасибо за добрые отзывы. :hi:
По сути темы могу сказать что таких тем на форуме уже миллион. Это во-первых. :) Наверно можно уже соединять.
Ну а во вторых соглашусь с вышеизложенным высказыванием и в пользу нашего кафе замечу то что со знакомыми всегда легче договориться и обсудить какие то вопросы и возникающие при организации такого мероприятия нюансы.
Мы накопили большой опыт в организации свадеб и корпоративов. У нас гуманные цены и большие порции. Есть на выбор ведущие с приличной скидкой. Можем организовать свадебное торжество под ключ. Могу сразу сказать и прикинуть проведение свадьбы у нас из расчёта на 60 человек например. Стоимость еды будет 1200-1300 с человека + аренда оборудования для дискотеки с радиомикрофонами Shure для ведущих, мощное звуковое и световое сопровождение, лазерная установка и дым.машина стоит 7 т.р. + работа звукооператора/диджея на этом всём 2 т.р. + ведущие 10-15 т.р. в зависимости от крутости на выбор + украшение шарами и всякими свадебными ништяками помещение стоит 2-8 т.р. в зависимости от насыщенности и + Ваш алкоголь. И тогда праздник удастся на славу. Гарантирую. :)
Так же есть договорённость с гостиницей Богемия на 10 этаже под нами о предоставлении скидки 15% молодожёнам желающим остановиться после проведения свадьбы у них в большом номере с джакузи. Номер специально подготавливается. Украшается свечами и всё в таком духе.
Так же плюс нашему кафе в летнее время то, что у нас установлены 3 очень мощных кондиционера мощностью два кондея по 7,5 кВт и один кондей около танцпола 9,5 кВт. В летнее да и в позднее весеннее время это очень актуально сами знаете.
Вот по ссылке можно фотки посмотреть. Свадебных там пока не выкладывал. Но скоро оформлю и со свадебными фотками. ;)
Так же можно на ютубе в поиске ввести "кафе Мегаполис Саратов" и посмотреть у меня в профиле на ютубе массу видео из кафе.

http://www.autosaratov.ru/pages/megapolis/
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
FOMA, спасибо за подробное описание. Пообщаюсь с бракующими по поводу твоего варианта, обращусь как примем решение;)
Bragin, спасибо, заеду посмотрю что там:)
Еще кто что скажет???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Созвездие. Отличное место для свадьбы.
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Созвездие. Отличное место для свадьбы.

это на Радищева который??? новый ресторан на сколько помню... нужно заехать седни после работы:) как раз по этому маршруту домой еду
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это на Радищева который??? новый ресторан на сколько помню... нужно заехать седни после работы как раз по этому маршруту домой еду
Да, на Радищева. Новый шикарный ремонт (очень нарядно и празднично отделаное помещение, красивая мебель, даже практически не пришлось дополнительно украшать), большой зал (плюс отдельный зал для танцев, плюс холл и большой балкон для курения), приемлимые цены, много места для парковки. Фото можно посмотреть в теме про нашу свадьбу.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
В Созвездии была у друга свадьба, все понравилось по ценам подсказать не могу, т.к. было в позапрошлом году и все поменялось уже не раз я думаю, зал по-моему даже особо не украшали, т.к. он и так достаточно торжественный (не сравниваю ни с чем другим, просто говорю свое мнение) + возможность погулять перед банкетом в липках и пофотографироваться молодым...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

А вот второй зал
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Alex 777, вот спасибо:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Созвездие. Отличное место для свадьбы.

Плюсую. Очень подчеркивает торжественность момента. Зал шикарный.
Действительн почти не украшали.
В созвездие стоит зайти самим, фотками не передашь. Вобщем рекомендую )
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Плюсую. Очень подчеркивает торжественность момента. Зал шикарный.
Действительн почти не украшали.
В созвездие стоит зайти самим, фотками не передашь. Вобщем рекомендую )

сайт их уже посмотрел, фоты тоже понравились, седня после работы зайду к ним и посмотрю, по ценам тоже узнаю:) а к кому там обращаться не помнишь? как звать администратора?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сайт их уже посмотрел, фоты тоже понравились, седня после работы зайду к ним и посмотрю, по ценам тоже узнаю:) а к кому там обращаться не помнишь? как звать администратора?

Я общалась по залу с Юлией Горгаевой (вродь она владелец), по меню - Алексей. Сама Юля там внизу сидит, у официантов спросить - они помогут. Ес че, есть ее визитка. Зал доукрашивала она сама, определенно у девушки хороший вкус. Всякие шарики и финтифлюшки стандартные там смотреться не будут. Поэт если выберете этот зал, я б не стала нанимать отдельную фирму для украшения, она все отличн и сама сделала. Даж салфетки нам декорировала, в подарок.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ