Кафе/ресторан на свадьбу

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Уж лучше каминный зал в особняке, чем столовая)

Спокойней мусчина. Не нервничайте. Столовая у вас наверно. А у нас всё как положено. ;)
Лично мне не нравятся помпезные мероприятия от которых пахнет дустом и нафталином. И интерьеры расселённой отремонтированной коммуналки с каминами ))))) Мне больше нравтся типа клубного варианта. У нас вот сейчас заказали свадьбу на июнь в гангстерском стиле 30-х годов. Вот это интересно, модно, молодёжно. :)
Ну а так конечно у всех вкусы то и требования и самое главное финансовые возможности разные.
За наше кафе кстати я не беспокоюсь. Все выходные будут точно заняты мероприятиями, банкетами и свадьбами. А для одноклубников я иду кстати на финансовые уступки, небольшие скидки ну в общем на встречу пожеланиям.
 
T

The cat

Guest
=)) ну вы конечно все молодцы.... начали с "Созвездия"..... потом я смотрю и до "Джентльменов удачи" доросли.....тогда уж идите в "Ереван" вот там уж все будет и помпезно, и вкусно, и гостеприимно, там и

вам . . . ..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не нервничайте. Столовая у вас наверно.
А я абсолютно не нервничаю) У нас да, столовая на работе) Поэтому мне есть с чем сравнивать)
А у нас всё как положено.
А я и не говорил, что у вас чето не как положено. Нормальная столовая-бистро, симпатично для заскочить пообедать, или вечером рюмочку пропустить.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А я абсолютно не нервничаю) У нас да, столовая на работе) Поэтому мне есть с чем сравнивать)

А я и не говорил, что у вас чето не как положено. Нормальная столовая-бистро, симпатично для заскочить пообедать, или вечером рюмочку пропустить.

Так забегайте. Ну или даже заходите. Чо бегать то. :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
FOMA, если у вас всё так хорошо, так зачем же грязью поливать ну или просто некорректно выражаться о других кафе, а тем более о ресторанах.("Нет наверно терпеть буду как рекламируют какие то каминные залы для пенсионеров в аварийных особняках"). А вы разве везде где только можно не рекламируете своё бисто? ;)
Если бюджет не ограничен, то люди 100% выберут "Созвездие" или " Словакию", ну или ту же самую "Лиру",короче то место, где интерьер соответствует празднику и где необходима помпезность. А шариками украсить и еще хз чем, это больше на ДР смахивает, чем на дорогое и шикарное мероприятие, как свадьба.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, если у вас всё так хорошо, так зачем же грязью поливать ну или просто некорректно выражаться о других кафе, а тем более ресторанах.("Нет наверно терпеть буду как рекламируют какие то каминные залы для пенсионеров в аварийных особняках"). Если бюджет не ограничен, то люди 100% выберут "Созвезди" или " Словакию", кароче то место, где интерьер соответствует празднику и где необходима помпезность. А шариками украсить и еще хз чем, это больше на ДР смахивает, чем на дорогое и шикарное мереприятие, как свадьба.

Девушка спокойней. Посчитай до десяти или до ста. Ты чо смайлики не замечаешь? А? Мы там ржом если чо. Какая грязь то? Да и про своё видение свадьбы я тоже написал.
А если бюджет позволил бы, то мы все бы ездили на мерседесах. Это тоже наверно понятно. Про цены я тоже выше написал. Конечно к нам в кафе приходят те кто хочет сэкономить. Это ежу понятно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Девушка спокойней. Посчитай до десяти или до ста. Ты чо смайлики не земечаешь? А? Мы там ржом если чо. Какая грязь то? Да и про своё видение свадьбы я тоже написал.
А если бюджет позволил бы, то мы все бы ездили на мерседесах. Это тоже наверно понятно. Про цены я тоже выше написал. Конечно к нам в кафе приходят те кто хочет сэкономить. Это ежу понятно.

Да что ж вы всех успокаиваете )))) гы ))) У вас кафе-бистро, там рестораны и люди с другим запросами, не сравнимые вещи как-то. Мы все поняли, что Парус это мега кафе, весь форум в курсе :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да что ж вы всех успокаиваете )))) гы ))) У вас кафе-бистро, там рестораны и люди с другим запросами, не сравнимые вещи как-то. Мы все поняли, что Парус это мега кафе, весь форум в курсе :)

Форум то в курсе. За него я тоже не переживаю. Только вот ты не в курсе. )))) Особенно не в курсе когда люди прикалываются и шутят.
А успокаиваю, потому что ты кидаешься как с цепи сорвалась. Как будто это твою коммуналку расселили и ты теперь в ответе за неё )))))
Шучу! :rofl:

А теперь не шучу. Всем понятно, что если бы позволял бюджет, то люди жили бы в шикарных домах, ездили бы на мерседесах и отмечали бы торжественные мероприятия например в ресторане Дольче Вита. Как некоторые и делают тут с форума кстати. ;)
Поэтому существуют и очень неплохо масса совершенно разных предложений на рынке данных услуг. И все выбирают в первую очередь по деньгам, а во вторую по свои представлениям о проведении торжества.
У нас например прошлым летом была свадьба байкеров. Он и она в костюме и в свадебном платье приехали на мотоцикле в сопровождении украшенных машин. Категорически запретили диджею играть всякий помпез типа вальса Мендельсона и прочих атрибутов свадьбы. К ним приехали кстати байкеры с других городов поздравить. Ну кароче это люди, которым не нравится помпезность и официоз. Они любят и ценят свободу и совсем другую музыку. И таких людей очень много.
Ещё была свадьба необычная, на которой кстати была свидетельницей наша форумчанка. Там стиль тоже был совершенно не торжественный. Ребята просто сами играют в группе музыка в стиле Ска-джаз. В общем очень много разных вариантов существует. Насмотрелся. Сам раньше не знал и не думал, что так могут отмечать свадьбы. ))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Мне понравились ресторанчики:
Слева в Гостинице Саратов, что возле телецентра, зал не большой, но уютный... Семгу готовят отменно, салаты вкусные...Все свежее было...Можно договориться с алкоголем и фруктами.
Там же и в гостинице номера люкс.

Кафе русь, только не пугайтесь... если ехать по вольской к чернышевской, перед светофором, справа, здание, на 2ом этаже отличный квадратный зал, человек на 100, очень красивый (ну я с юга, поэтому мне такой антураж привычен) Готовят отлично...
 
Sve.

Sve.

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
От бюджета всё зависит, а то насоветовать можно много всяких вариантов.
Ну про Словакию повторяться не буду, там конечно красиво.
В Жемчужине очень понравилось, красиво, вкусно, свежо (в плане интерьера), номер можно заказать, там тоже очень красиво - и для фотосессии, и для первой брачной ночи. Но вариант далеко не бюджетный.
Если попроще - то Мастер-фуд (под брудершафтом) - большой зал, для 60-80 человек самое то, зал светлый, интерьер попроще, но если всё правильно украсить, то выглядеть будет очень даже ничего, готовят вкусно, цены приемлимые, многое разрешают принести своё.
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Мне понравились ресторанчики:
Слева в Гостинице Саратов, что возле телецентра, зал не большой, но уютный... Семгу готовят отменно, салаты вкусные...Все свежее было...Можно договориться с алкоголем и фруктами.
Там же и в гостинице номера люкс.

Спасибо, Паш, я и забыл про этот ресторанчик:) заеду пообщаюсь

Кафе русь, только не пугайтесь... если ехать по вольской к чернышевской, перед светофором, справа, здание, на 2ом этаже отличный квадратный зал, человек на 100, очень красивый (ну я с юга, поэтому мне такой антураж привычен) Готовят отлично...

ну о Руси у меня не позитивные эмоции. сам учился в СГАПе, обедал там часто. не нравится мне это заведение.
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Если попроще - то Мастер-фуд (под брудершафтом) - большой зал, для 60-80 человек самое то, зал светлый, интерьер попроще, но если всё правильно украсить, то выглядеть будет очень даже ничего, готовят вкусно, цены приемлимые, многое разрешают принести своё.

праздновал там корпоративчег, еда хорошая, но вот зал не очень понравился, хотя если украсить.... нужно тоже разузнать:) а там случайно пожаром ниче не попортило???
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Agness, FOMA не ругайтесь, каждый высказал свою точку зрения, не нужно устраивать из темы свалку негативных высказываний)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Спасибо, Паш, я и забыл про этот ресторанчик:) заеду пообщаюсь
Там тоже были на свадьбе, в целом нормально. Но интерьер тоже а-ля кавказ, с соответствующими картинами на стенах, висящими гроздьями винограда и т.д. Кормят неплохо.

праздновал там корпоративчег, еда хорошая, но вот зал не очень понравился, хотя если украсить.... нужно тоже разузнать:) а там случайно пожаром ниче не попортило???
Ничего не попортило. Был корпоративный НГ там, причем очень красиво украшено было ( в предыдущий раз было почти не украшено и зал был лысый, смотрелось убого), так что выглядело нарядно. Кормили вкусно.
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Ничего не попортило. Был корпоративный НГ там, причем очень красиво украшено было ( в предыдущий раз было почти не украшено и зал был лысый, смотрелось убого), так что выглядело нарядно. Кормили вкусно.

вот на мой корпоратив тоже не особо украшено было, и впечатление о зале не очень позитивное, но еда на самом деле хорошая:)
 
Верх Низ