Кафе/ресторан на свадьбу

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Я общалась по залу с Юлией Горгаевой (вродь она владелец), по меню - Алексей. Сама Юля там внизу сидит, у официантов спросить - они помогут. Ес че, есть ее визитка. Зал доукрашивала она сама, определенно у девушки хороший. Всякие шарики и финтифлюшки стандартные там смотреться не будут. Поэт если выберете этот зал, я б не стала нанимать отдельную фирму для украшения, она все отличн и сама сделала. Даж салфетки нам декорировала, в подарок.

спасибо большое:) а можешь в личку кинуть примерную стоимость мероприятия на человека?:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
спасибо большое:) а можешь в личку кинуть примерную стоимость мероприятия на человека?:)

А смысл? Наша свадьба была 2 года назад, я уверена щас другие цены. Алкоголь и сок были свои. По деньгам у них минималки не было, дают меню, могут на мыло скинуть и сам выбираешь. Мы озвучили свою сумму на человека и этот Алексей нам прикинул, по желаемым нам позициям. С ними приятно работать :) хотя обещанный после свадьбы дисконт зажали :)
 
T

The cat

Guest
City hall на соборной... нормально там.... 2 зала....
Синдикат еще лучше.... огромный зал... (минус что гости могут растеряться и свадьба превратится в тусовку), милая обстановка
словакия - дорого...
кормят вкусно...
а еще есть акватория на набережной...
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
City hall на соборной... нормально там.... 2 зала....
Синдикат еще лучше.... огромный зал... (минус что гости могут растеряться и свадьба превратится в тусовку), милая обстановка
словакия - дорого...
кормят вкусно...
а еще есть акватория на набережной...

City hall это который на углу Соборной/Первомайской???
думал по Акватории, не особо там нравится...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Как закрыт? А чтож там теперь? Мож не с того входа заходил? Там сбоку лесенка в ресторан.

мне там сказали что ресторан у них уже не работает, заходил с Радищева спрашивал у тетеньки на ресепшене
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Праздновали в Словакии. Отличный сервис и вкусная еда!
НИКОГДА не празднуйте свадьбу в ресторане Москва. Была на 3х свадьбах, с акустикой что-то жуткое! Очень сильно эхо, что говорят в микрофон-непонятно, без микрофона-не слышно. (Ведущие и аппаратура были разными)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Словакия однознозначно ) И красиво и помпезно ( в хорошем смыле слова) для такого мероприятия торжественного. Цены ... не самые дешёвые, но приемлемые, зато ооочень красиво
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет наверно терпеть буду как рекламируют какие то каминные залы для пенсионеров в аварийных особняках :rofl: Чо ещё тут хвалили? )))))))

Уж лучше каминный зал в особняке, чем столовая)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати могу посоветовать ресторан в гостинице Жемчужина. Праздновал там свадьбу товарища. Обошлось там в 2500р на человека без алкоголя больше года назад. Всё очень вкусно, красиво и солидно.
Так же сейчас вот пришли к нам заказчики из ресторана Джентльмены удачи. Сам там не праздновал ничего. Но вот заказчикам зарядили банкет на 100 человек и по 8000р на человека. Июнь они просили. Убежали оттуда. Есть ещё очень неплохие места. Лира неплохое место. Если не загоняться по центру то можно например на Буровую уехать отмечать в какой-нибудь зал типа "У водопада".
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нет наверно терпеть буду как рекламируют какие то каминные залы для пенсионеров в аварийных особняках :rofl: Чо ещё тут хвалили? )))))))

Парус хорош, чтобы отобедать быстренько ИМХО, но для свадьбы требуется именно помпезность и красота. Лучше особняк аварийный ( хотя хз с чего вы это взяли), чем обычное кафе с евриком.
 
Верх Низ