Я такая замечательная,что уже не хочу замуж!

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
А

Алиса Тигрова

Guest
Я классно готовлю, у меня хорошая (не отличная - во мне 165) фигура.. Почему до сих пор я не замужем? Хочу мини-меня!

Проведу аналогии - самые забитые девушки из моего класса замужем и с классными детьми.. Девушки, которые бухали с восьмого класса и шлялись по парням тоже замужем...
Что не так-то со мной? Нет детей, потому, что я кто-то между?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я ждал.
1) Думаю, что у многих самые забитые девушки из класса первыми выскочили замуж. Это нормально.
2) Те кто ходит по парням тоже понятно... залет дело такое. Тут главное найти кто папандрий потом. На утро.
3) То что ты хочешь ребенка это тоже нормально.
4) А вот то, что ты не говоришь хочу замуж, это пугает.
И вообще не стоит зацикливаться на этом... Работай лучше. Это больше пользы приносит, чем поиск потенциального мужика.
Удачи!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Что-бы реализовать товар, нужна реклама и побольше тест-драйвов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То, что ТС считает себя замечательной, - это хорошо. Теперь надо, чтобы её мужской пол начал считать замечательной, а там немного другие критерии.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Проведу аналогии - самые забитые девушки из моего класса замужем и с классными детьми..
Девушки, которые бухали с восьмого класса и шлялись по парням тоже замужем...
забитые девочки и честные давалки - два товара пользующиеся непрерывным спросом.
1е выходят замуж целенаправленно - вторые как правило по залету/рассчету, впрочем иногда влюбляются)

а тебе могу посоветовать сменить круг общения например )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Что-бы реализовать товар, нужна реклама и побольше тест-драйвов.
))
То, что ТС считает себя замечательной, - это хорошо. Теперь надо, чтобы её мужской пол начал считать замечательной, а там немного другие критерии.
))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Буратино,откуда такие познания, как выйти замуж? :girl_haha:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
женщина не должна быть "замечатльной", как факт, это что-то неопределённое и нейтральное ) Для мужчины она должна быть кем угодно, только не хорошей и замечательной, как удобный свитер .

Я вот тоже НЕ замужем и что? ) Не страдаю ни сколечко, потому как выйти замуж можно всегда, но и развестись тоже ) Всё сбалансировано. У меня некоторые одноклассницы и по 2 раза уже замужем побывали и детей нарожали, но для меня это не показатель например. Те, кто вышли замуж раньше вас - молодцы, но у вас-то свадьба только впереди, а у них она уже была ) Это тоже позитив )
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
"Ты отказал Женне Фриске?! Ну ты и мудак..." (С)
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
"Ты отказал Женне Фриске?! Ну ты и мудак..." (С)

"Ты отказал Мужу Фриске?! Ну ты и мудак..." (с) =)

по теме: ТС в пол пятого утра видать изрядно накирявшись (хотя не факт), задумался о жизни. НЕТ повода впадать в отчаянье (с)...2Тигрова-не завидуй ты этим "забитым" "шляюшимся")) Если ты классно готовишь это уже половина дела)) пригласи уже каво нить в гости на вкусный ужин, всё буит ХА-РА-ЩО!!!))) ...
 
OP
М

Многомама

Guest
Алиса Тигрова,не загоняйся - всё придет со временем)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Блин, я не девушка конечно, но если Очень хочется мини-себя, то обязательно замуж? Ну и ещё один вопрос. Всегда ж есть две стороны медали. Первая: я не замужем, поскольку ко мне никто не подходит с таким предложение. Вторая: я не замужем, потому что я такая классная, а ко мне с предложением подходят одни дебилы... У Вас-то какая сторона ? :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Дело тест драйвом с фото отчетом пахнет.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ