Я такая замечательная,что уже не хочу замуж!

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
могу рассказать историю из жизни. подвозил я как то коллег с работы, действующие лица:
Илья 20 лет, DAE 24 года, Антон 35 лет.
Илья: А мне вчера девченка такой минет потрясающий сделала...
DAE: Я чо-то в последнее время умение делать массаж начал ценить больше чем минет
Антон: Парни, это все фигня. Главное - умение делать борщ!
так что ты определись с целевой группой, и тренируй навыки ))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Проведу аналогии - самые забитые девушки из моего класса замужем и с классными детьми.. Девушки, которые бухали с восьмого класса и шлялись по парням тоже замужем...
Что не так-то со мной? Нет детей, потому, что я кто-то между?

странный вывод кстати ) Нет детей не поэтому ) Вообще, определиться нужно, замуж вы хотите или детей. Если детей, так это вообще не проблема, легче лёгкого ребёночка забабахать и жить в его удовольствие) Если замуж, то это посложнее конечно, но тоже вполне реально.
А вообще, одинокая женщина это непредсказуемое явление, мужчины таких боятся :)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
могу рассказать историю из жизни. подвозил я как то коллег с работы, действующие лица:
Илья 20 лет, DAE 24 года, Антон 35 лет.
так что ты определись с целевой группой, и тренируй навыки ))))

хаха! В точку! :)
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
А вообще, одинокая женщина это непредсказуемое явление, мужчины таких боятся :)

мда?)
получается нужно оформить фиктивный брак, а потом уже искать настоящего мужа))))))
 
OP
А

алекс99

Guest
Понтов много...запросы космас...вот и результат.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мда?)
получается нужно оформить фиктивный брак, а потом уже искать настоящего мужа))))))

Одиночество от фиктивного брака ( фиии) может и не исчезнуть, так что это тоже не вариант) И вообще, зачем "искать" ? Это ни к чему не приведёт ) Не понятны переживания ТС. Она так говорит, как будто ей лет 35 и она никогда замужем не была, детей нет и всё, жизнь на последнем издыхании ( личная разумеется ).
 
OP
А

алекс99

Guest
а время бежит так быстро, не успеешь оглянуться. :pleasantry:

Только об этом очень многие забывают...Скоро два года, как я на форум пришёл, а ведь как-буд-то вчера....И Агнесс было не столько как тогда...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Только об этом очень многие забывают...Скоро два года, как я на форум пришёл, а ведь как-буд-то вчера....И Агнесс было не столько как тогда...

Госпадиииии :) Александер, оставьте меня старую и никому не нужную уже в покое ) Да, мне уже не 21, но я не страдаю :)
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Только об этом очень многие забывают...Скоро два года, как я на форум пришёл, а ведь как-буд-то вчера....И Агнесс было не столько как тогда...

Эхх, золотое было время, да? :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Проведу аналогии - самые забитые девушки из моего класса замужем и с классными детьми.. Девушки, которые бухали с восьмого класса и шлялись по парням тоже замужем...
М.б. надо было в Приволжском остаться, там выходит лучше с замужествами дела обстоят)))
 
Верх Низ