Я такая замечательная,что уже не хочу замуж!

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
Добрые дела это какие например?
Ну давай возьмём к примеру АС. никого из снега не вытащила, никому машинку не починила, не напилась на савторушке....даже не барыжишь ничем.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну давай возьмём к примеру АС. никого из снега не вытащила, никому машинку не починила, не напилась на савторушке....даже не барыжишь ничем.

на ас моя жизнь не останавливается вообще-то ) Я вершу дела мирские вне форума :) тут и так полно ангелов с пёрьями ;)

не напилась на савторушке

а вот это явно не из списка добрых дел ))))
 
OP
А

алекс99

Guest
прям формула жизни блин!
да блин!! это формула жизни, а без этого кому ты такая "замечательная" нафиг нужна? или ты пишешь гениальные стихи с прозой? или , может быть музыку? а может быть ты классный профессионал в каком нибудь деле? чем лично ты выделяешся из серой толпы "коптящих небо"? сижу дома нихрена не делаю, толкая мысли на форуме, прожираю родительские деньги. Только не принимай этот пост только на себя, вас здесь достаточно таких....
Предназначение женщины рожать и воспитывать детей и ниипёт! всё остальное от лукавого....
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Я классно готовлю, у меня хорошая (не отличная - во мне 165) фигура
Твой вес - результат отличной готовки?
Это наименьшая из трудностей
Проведу аналогии - самые забитые девушки из моего класса замужем и с классными детьми..
Походу не такие забитые
Девушки, которые бухали с восьмого класса и шлялись по парням тоже замужем...
На это тебе уже ответили выше
Что не так-то со мной?
Не знаю, я не врач
Нет детей, потому, что я кто-то между?
Камасутра описывает, где надо быть, чтобы дети появились. Может и между.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
У меня не менее десятка знакомых девушек в возрасте 25-33 лет, которые хотят замуж. И глядя на них я постоянно вспоминаю старый анекдот:
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый “Магазин мужей”, чтобы найти себе спутника.


Прочитав у входа на первый этаж вывеску: “Мужчины, имеющие работу”, – она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: “Мужчины, имеющие работу и любящие детей”. Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые”. “Ух ты! ” – подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому”.
– Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: “Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные”.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: “Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за
посещение нашего магазина!”
А прямо напротив этого магазина был открыт “Магазин жен”. На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.
Может это и Ваш случай?
 
OP
L

LancerA

Guest
ТС, вот прям за любого первого встречного кто предложит замуж пойдешь???
странно само желание ЗАМУЖ без главного героя (ну того за кого собираешься). обычно, вообще как-то хочется с определенным, дорогим и любимым.. хотя дорогим и любимым можно убрать и оставить с определенным. а вот сам штамп сама нарисуй в паспорте и радуйся.хочу замуж как все. а есть ли жизнь после ЗАГСа???
сама тема говорит о неопределенности ТС в желании.
живи, радуйся, работай, общайся с друзьями. сильно не выпендривайся, поменьше эгоизма и побольше оптимизма. и ОН обязательно окажется рядом, на твоем пути :)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
букав много
 
OP
А

алекс99

Guest
ЗАМУЖ без главного героя
вот в этой фразе и заключен весь "женский" смысл....Героев им подавай....Мля...принцессы очнитесь!
LancerA, ты гениально, иногда, выражакшь всеобщую женскую сущность....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
да блин!! это формула жизни, а без этого кому ты такая "замечательная" нафиг нужна? или ты пишешь гениальные стихи с прозой? или , может быть музыку? а может быть ты классный профессионал в каком нибудь деле? чем лично ты выделяешся из серой толпы "коптящих небо"? сижу дома нихрена не делаю, толкая мысли на форуме, прожираю родительские деньги. Только не принимай этот пост только на себя, вас здесь достаточно таких....
Предназначение женщины рожать и воспитывать детей и ниипёт! всё остальное от лукавого....

Я нужна самой себе в первую очередь, до кого-то мне дела нет. Я не говорю, что я не из серой массы, я такая же, как все, просто подход немного другой, как и у многих впринципе. Я не собираюсь рожать только потому, что так нужно. Никогда и это действительно. С замужеством тоже самое, быт он и есть быт, любовь она и есть любовь итд, есть ли роспись или нет её. У меня всё взаимосвязано: захочу родить,тогда можно и расписаться. Никаких "свадеб" и белых платьев) Это тоже не по-людски скажете? )Не по формуле? Свою т.з. никому не навязваю, ни в коем случае, но и хочется,чтобы и мне не навязывали что-то " жизненное и вечное". Я считаю, что прожить жизнь свою нужно так, чтобы умирая была улыбка на лице, а не мучительные воспоминания о том, что жизнь прожита не так, как хотел/а. Вот :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
anonymous, анекдот супер! а главное жизненный
:pooh_lol:
 
OP
L

LancerA

Guest
вот в этой фразе и заключен весь "женский" смысл....Героев им подавай....Мля...принцессы очнитесь!
LancerA, ты гениально, иногда, выражакшь всеобщую женскую сущность....

возможно, мы неправильно друг друга поняли или я не достаточно точно выразилась. в брак вступают два человека:мужчина и женщина. которые любят друг друга и хотят жить вместе (как в фильме в каком-то, чтоб каждый день мелькала туда-сюда, туда-сюда :) :) ). так вот ТС хочет ПРОСТО ЗАМУЖ, ПОТОМУ ЧТО ДРУГИЕ УЖЕ ЗАМУЖЕМ, А ОНА НЕТ. но не сказано, что именно , допустим с любимым Васей Пупкиным. слово герой в моем сообщении имело другое значение.
зы принцев на коне ждали лет так в 19 :)
 
OP
А

алекс99

Guest
Я нужна самой себе в первую очередь, до кого-то мне дела нет.
Это замечательная жизненная позиция....Вы с ДАЕ очень близки в этом.
захочу родить,тогда можно и расписаться.
а ты уверена, что с таким подходом к людям, к этому времени будет с кем расписаться?
Никаких "свадеб" и белых платьев) Это тоже не по-людски скажете? )
это как муж скажет, или тебе и на его мнение плевать?
Свою т.з. никому не навязваю, ни в коем случае, но и хочется,чтобы и мне не навязывали что-то " жизненное и вечное".
это да. согласен.
 
Верх Низ