[NEWS] Водитель пытался откупиться от гаишника ...

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
T

Tofik/Ara

Guest
24 февраля 2011

Водитель пытался откупиться от гаишника за просроченный ТО




В минувший вторник в Озинском районе Саратовской области за дачу взятки автоинспектору задержан водитель. Инцидент произошел в 12:00 на 3-ем км автодороги «Озинки - Саратов».

Как сообщили в правоохранительных органах, 36-летний житель Дергачевского района вручил автоинспектору 300 рублей за несоставление административного протокола за просроченный талон технического осмотра. По данному факту проводится проверка.


Оригинал новости
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
Посадить не посадят, а вот бы штрафанули по новому, как Медведев предлагал, в сто кратном размере. 300 руб Х 100 = 30 000 руб.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Сколько можно, не кормите вы мусоров!!
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
А если человек спешит, а ПИДР будет меееееедлееенно выписывать постановление-квитанцию?
И что? Ты всегда норовишь сунуть денег тому, кто медленно делает свою работу и тем самым задерживает тебя?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
И что? Ты всегда норовишь сунуть денег тому, кто медленно делает свою работу и тем самым задерживает тебя?

Я нет. Но случаи бывают всякие, имею ввиду вымогательство взятки.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Я нет. Но случаи бывают всякие, имею ввиду вымогательство взятки.
Всякое бывает. Но по теме - все по-моему понятно. А медленное заполнение - это не вымогательство..Ему просто торопиться некуда. Не нравится - снимай на видео, жалуйся (если считаешь себя правым). Но ведь проще сунуть, верно? НИкого-ж не волнует, что этим самым проблема множится..
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ездить можно не нарушая ПДД, как бы ты не спешил.
Они такие же люди как и все остальные. Нормально с ними разговариваешь, быстро и легко все уладить можно.
Деньги давать это пипец как неосторожно, тем более после стольких случаев когда задерживают.
В городе разогнаться особа негде, по встречке ехать или не по встречке, далеко не уедишь, экономии 5-10 минут, проблем можно создать в разы больше.
 
OP
P

painter

Guest
Водитель пытался откупиться от гаишника за просроченный ТО
вручил автоинспектору 300 рублей
вопиющее безобразие. срочно арестовать негодяя, чтобы знал как свои 300вшивых рублей за неотправку машины на спецстоянку предлагать (когда другие по 3000 несут)
 
OP
P

painter

Guest
Деньги давать это пипец как неосторожно, тем более после стольких случаев когда задерживают.
да ладно. вчера из москвы гнал машину. 1000 км проехал нормально, и при въезде в елшанку останавливают бодрые мутозвоны.
- нарушение скорости.
- неужто? насколько?
- (прикинув в уме) на 21 км час)))
- быть того не может.
в общем я про что: пока составлял мент постановление, а впоследствии протокол (дебил без моего соггласия стал его составлять, и думал что я его подпишу), добрый десяток приглашенных в ментомобиль водителей достаточно быстро выходили, опустошенные на N суммы.
и чтото менты особо не ссали.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
да ладно. вчера из москвы гнал машину. 1000 км проехал нормально, и при въезде в елшанку останавливают бодрые мутозвоны.
- нарушение скорости.
- насколько?
- (прикинув в уме) на 21 км час)))
- быть того не может.
в общем я про что: пока составлял мент постановление, а впоследствии протокол (дебил без моего соггласия стал его составлять, и думал что я его подпишу), добрый десяток приглашенных в ментомобиль водителей достаточно быстро выходили, опустошенные на N суммы.
и чтото менты особо не ссали.
Гарантии нет, что именно на тебя не выйдет сУперприз. Садившиеся водилы играли в рулетку.
 
Верх Низ