[NEWS] Водитель пытался откупиться от гаишника ...

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Как это "иногда"? Там других не бывает.

Вот оказывается бывает, но только не в Саратовской области, у нас похоже их по конкурсу отбирают, но только самых плохих. В других областях как будто другие люди работают.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот оказывается бывает, но только не в Саратовской области, у нас похоже их по конкурсу отбирают, но только самых плохих. В других областях как будто другие люди работают.
Согласен на 100%!
Я уже писал, что был удивлен гайцам в Рязани, Москве и в Питере. Видимо они не ищут мелких нарушений, а играют по-крупному - ждут пьяного, либо настоящую встречку. После общения с ними остались только положительные эмоции.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Даже если будит элеткромотор на все колеса, то всеранво нельзя сделать, снег валил то как, асфальт был иногда только виден.
Пардон... А радар разве дает правильные показания в момент дождя/снега/тумана?
В других областях как будто другие люди работают.
Не во всех. После южного направления, наши гайцы нам ангелами казались
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
радар работает по методу допплеровского эффекта, ловит движение крыльчатки мотора радиатора и показывает скорость даже на стоящей машине.
Это действительно так?можно подробнее про это?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
вот читаю и не ипойму аче все возмущаются то.не давайте денег и все,ставьте себе видео регистраторы все фиксируйте,жалуйтесь и поверьте через годок к Вашей машине не один мусор не подойдет без повода.
ведь еслиб они не брали денег то большинство из нас без прав были бы.неужто по чернышевского никто сотку не ездит?и по шехурдина?или по встречке на университетской?(я не говорю про безбашенную езду,за нее сам права б отбирал)лично про себя скажу меня такое положение дел устраивает,нарушил плати,сам выбирай в государственную черную дыру 1000р или 100 гайцу
и как можно попастся на взятке не пойму конечно если начать разговор:давай решим или все детей кормить надо вот тебе пару соток,то да.лично о себе скажу если уж нарушил даже не разговариваю сел дал и попутно объяснил что ехать пора и ни чо я не нарушал,а уних тож память на лица и на авто есть,лишний раз даже не тормозят и за мелочи даже не докапываются,но среди них все больше П,Д,О,Р.ов становится таких я сам запоминаю и не останавливаюсь по их требованию а уж если и пришлось остановится то ничего от меня не получат чтоб не нарушил,а потом и вовсе тормозить перестают.
ЗЫ тока не подумайте что я сам гаишник и пропагандирую взятки.это лично мое мнение
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это действительно так?можно подробнее про это?

А еще он ловит передвижение поршней, так что если газанешь сильно на нейтралке, то штраф получишь полюбас. Еще забыл про движение элекронов, так что даже с заглушенным двигателем попадает на лишение прав.
 
OP
P

painter

Guest
А еще он ловит передвижение поршней, так что если газанешь сильно на нейтралке, то штраф получишь полюбас. Еще забыл про движение элекронов, так что даже с заглушенным двигателем попадает на лишение прав.
петросян, вот тебе движение электронов - http://www.youtube.com/watch?v=OSKyAJmJ_Vc
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Голь на выдумки хитра.
 
Верх Низ