Что вчера было на новой дороге

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Часов около 20:00... Вот это там замутили :D
машин 300 собралось в районе Опель-центра(студгородок) и все как ломанулись перерезав поток :D
пробка там знатная вышла....
блин... от себя не ожидал... сам раз 10 правила нарушил, но зато сколько эмоций, а мимо 3-х КПП ехали пока -- так ментов надо было видеть :lol: :lol: :lol:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Саратов Дрег Рейсинг Клуб...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
не хило- надеюсь у нас хуже не будет!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
В 17 с минутами проезжал. Уже были гайцы. На пересечении спуск с моста/новая дорога в сторону Ленинского на левой полосе стояли : джип без заднего левого колеса (вроде Паджеро), за ним вишневая Нексия с драным левым боком, на встречке рядом с ней в противоположном напр. белая семерка (смежную с парочкой сторону не видно), впереди парочки девятка задом наперед и сзади вроде девятка (видимо свидетели). Наклеек наших не увидел. Струя из города шла в три ряда как демонстрация. Периодически пропускали едущих на "вишневый" мост, в т.ч. и меня. На мосту на перекрестке - опять затык.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ыыыы, а я знал, знал :)))
написали бы лучше куда сразу подъезжать, проблем меньше было бы.
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ыыыы, а я знал, знал :)))
написали бы лучше куда сразу подъезжать, проблем меньше было бы.
да народ чумился как мог. особенно интересно получилось когда все начали разворачиваться против потока, так как не туда повернули, вот другие водители очумели :lol:
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ахахаха =)))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну и я там был... Блин... Ощущения не из приятных... Когда спокойно едешь себе вроде как в колонне, а тебя обгоняют как с права так и слева и это при том, что дорога то в принципе была двух полосная....
О самих учасниках - общее мнение отрецаельное:
- слишком много было "крутых" пацанов... которых просто организовать повидимому просто не возможно..., так что на какие-то потуги организаторов организовать правильное движение колонной были бесполезны... даже аварийку первые пол пути никто не включал...
- такого количества синих писалок (и бругих лампочек), дребезжащих от бубнеия сабиков кузовных деталей... в одном месте я честно говоря не встречал. Хотя конечно попадались и как довольно серьезные машины, так и серьезно доведенные машины - тут мне запомнился первый заезд, в ходе которого старенькая и с виду сильно покоцанная восьмека "выдрала" новенький опель астра...
- так же сильно не понравилися какой-то драчун/крикун...

В общем посещать такие сдорищи в бкдкющем у меня желание отпало... надеюсь, что гонки автосаратова меня так же не разочеруют...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
а когда будут гонки авто Саратова?
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
А потом в районе 00:30 не они же по московской гоняли стройными рядами.
 
S

Stealth™

Guest
А потом в районе 00:30 не они же по московской гоняли стройными рядами.
А потом в районе с 11 вечера до часа ночи тока и было, что гонки по городу и рёв моторов, всяких пищалок, свистелок и т.д.
До дома страшно было добираться
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Блин вовремя я от туда смотался домой.. Добрался практически без напрягов (не считая того, что весь новый мост пришлось ползти 20-30 км/ч за .... камазом): в городе тишина, машин крайне мало, идиотов за рулем вообще небыло (видимо они все "на гонке" собрались...), гайци все были заняты подготовкой к отлову возвращенцев с гонки...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а есть фотографии этого мероприятия? :) очень хоцца глянуть как выглядят крутые пацццаны
 
Y

Yujen

Guest
то-то я гляжу пакемонов на своих местах не было
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
civil - точнее хочется видеть на каких тачках ездят крутые пасаны :) Я живу недалеко от автосалона OPEL там по пятницам регулярно собираются какие-то пацаны на самых обычных (зачастую убитых) тазиках, правда бывает пара-тройка человек на спортивных мотоциклах (Honda, Yamaha). Желения с ними общаться не возникло, наклеек автосаратова обнаружено не было... :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну почему же вчера там опредиленно были машины Автосаратова... Только к сожадению некоторые без ников...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вчера шел домой на третьей по ходу был псевдосбор перед тем как ехать к студгородку :))
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну почему же вчера там опредиленно были машины Автосаратова... Только к сожадению некоторые без ников...
у меня есть ник, только очень маленькие буквы на заднем бампере :)
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну и я там был... Блин... Ощущения не из приятных... Когда спокойно едешь себе вроде как в колонне, а тебя обгоняют как с права так и слева и это при том, что дорога то в принципе была двух полосная....
О самих учасниках - общее мнение отрецаельное:
- слишком много было "крутых" пацанов... которых просто организовать повидимому просто не возможно..., так что на какие-то потуги организаторов организовать правильное движение колонной были бесполезны... даже аварийку первые пол пути никто не включал...
- такого количества синих писалок (и бругих лампочек), дребезжащих от бубнеия сабиков кузовных деталей... в одном месте я честно говоря не встречал. Хотя конечно попадались и как довольно серьезные машины, так и серьезно доведенные машины - тут мне запомнился первый заезд, в ходе которого старенькая и с виду сильно покоцанная восьмека "выдрала" новенький опель астра...
- так же сильно не понравилися какой-то драчун/крикун...

В общем посещать такие сдорищи в бкдкющем у меня желание отпало... надеюсь, что гонки автосаратова меня так же не разочеруют...
организаторов нужно человек 20, чтобы с такой толпой управиться... а так конечно кто во что горазд...
а та 8-ка 2-х литровый форд фокус-2 дергала... а опель скорее всего 1.8 был.
 
Верх Низ