Что вчера было на новой дороге

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а водителя той 8ки кто-нить знает лично? и что за машина (цвет, номер, что за двигатель, что родное, что менялось)?
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Ну и я там был... Блин... Ощущения не из приятных... Когда спокойно едешь себе вроде как в колонне, а тебя обгоняют как с права так и слева и это при том, что дорога то в принципе была двух полосная....
О самих учасниках - общее мнение отрецаельное:
- слишком много было "крутых" пацанов... которых просто организовать повидимому просто не возможно..., так что на какие-то потуги организаторов организовать правильное движение колонной были бесполезны... даже аварийку первые пол пути никто не включал...
- такого количества синих писалок (и бругих лампочек), дребезжащих от бубнеия сабиков кузовных деталей... в одном месте я честно говоря не встречал. Хотя конечно попадались и как довольно серьезные машины, так и серьезно доведенные машины - тут мне запомнился первый заезд, в ходе которого старенькая и с виду сильно покоцанная восьмека "выдрала" новенький опель астра...
- так же сильно не понравилися какой-то драчун/крикун...

В общем посещать такие сдорищи в бкдкющем у меня желание отпало... надеюсь, что гонки автосаратова меня так же не разочеруют...

организаторов нужно человек 20, чтобы с такой толпой управиться... а так конечно кто во что горазд...
а та 8-ка 2-х литровый форд фокус-2 дергала... а опель скорее всего 1.8 был.

Там двиг 1.8Т а за рулем бывший водитель ВАЗ 2112 кварц с номером 808!!!

Кстати позже приехали менты и всех разогнали!!!!
ОТКРЫТИЕ SNRC БЫЛО СОРВАНО ОДНОЙ МАШИНОЙ ДПС, ОДНОЙ И НИ КТО НЕЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГ!!!!!!!!
ЗЫ:
один из организаторов(не буду ео имени называть) сказал мне что менты это не наша проблема и типа если я такой крутой(это он мне говорит) иди и реши эту проблему!!!!!!!!!
Вот все организация!
Почему я был злой да потому что бенз жалко который туда и обратно искатал!!!!!!!!
ТО OLANGO что то они в этот раз быстро приехали!!!!!! :?: :?: :?: :x
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
блин весь верер вчера до часа ночм ездил ничего подобного не видел... хотя в пол первого один чувак на четырнадцатой со мной погоняться решил (неудачно правда) мож оттуда возвращался
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну и я там был... Блин... Ощущения не из приятных... Когда спокойно едешь себе вроде как в колонне, а тебя обгоняют как с права так и слева и это при том, что дорога то в принципе была двух полосная....
О самих учасниках - общее мнение отрецаельное:
- слишком много было "крутых" пацанов... которых просто организовать повидимому просто не возможно..., так что на какие-то потуги организаторов организовать правильное движение колонной были бесполезны... даже аварийку первые пол пути никто не включал...
- такого количества синих писалок (и бругих лампочек), дребезжащих от бубнеия сабиков кузовных деталей... в одном месте я честно говоря не встречал. Хотя конечно попадались и как довольно серьезные машины, так и серьезно доведенные машины - тут мне запомнился первый заезд, в ходе которого старенькая и с виду сильно покоцанная восьмека "выдрала" новенький опель астра...
- так же сильно не понравилися какой-то драчун/крикун...

В общем посещать такие сдорищи в бкдкющем у меня желание отпало... надеюсь, что гонки автосаратова меня так же не разочеруют...

организаторов нужно человек 20, чтобы с такой толпой управиться... а так конечно кто во что горазд...
а та 8-ка 2-х литровый форд фокус-2 дергала... а опель скорее всего 1.8 был.

Там двиг 1.8Т а за рулем бывший водитель ВАЗ 2112 кварц с номером 808!!!

Кстати позже приехали менты и всех разогнали!!!!
ОТКРЫТИЕ SNRC БЫЛО СОРВАНО ОДНОЙ МАШИНОЙ ДПС, ОДНОЙ И НИ КТО НЕЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГ!!!!!!!!
ЗЫ:
один из организаторов(не буду ео имени называть) сказал мне что менты это не наша проблема и типа если я такой крутой(это он мне говорит) иди и реши эту проблему!!!!!!!!!
Вот все организация!
Почему я был злой да потому что бенз жалко который туда и обратно искатал!!!!!!!!
ТО OLANGO что то они в этот раз быстро приехали!!!!!! :?: :?: :?: :x


А при чем OLANGO? думаешь это он ментов пригласил?
такую коллонну из машин сложно было не заметить... да и толпа освистывала каждый 412 москвич, который проезжал мимо -- кто-то из них и пожаловался, скорее всего, на КПП.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
да уж после такого к ним точно не поеду- надеюсь с автосаратовом все нормально будет
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
а водителя той 8ки кто-нить знает лично? и что за машина (цвет, номер, что за двигатель, что родное, что менялось)?
случайно не Spy'я??
надеюсь с автосаратовом все нормально будет
Не будет.
Народ-то один и тот же ездит
ни раз слышал: что некоторые просто в отказ е связываться SNRC, типа на автосаратове лучше и народ нормальный
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
случайно не Spy'я??
Нет, не Спая.

один из организаторов(не буду ео имени называть) сказал мне что менты это не наша проблема и типа если я такой крутой(это он мне говорит) иди и реши эту проблему!!!!!!!!!
Этот один из упомянутых был я. Только, Кирилл, ты немного перефразировал мои слова. Я не говорил, что эта не наша проблема, эта наша общая проблема. Я сказал, что мы ничего не можем сделать - там где есть одна машина милиции, через мгновение может быть куча. Так что дело не в их колчистве.

Еще кто-то обмолвился про аварию у студгородка с участием джипа с вывернутым колесом и нексии вишневой. Будьте внимательнее, пожалуйста, и не надо лишней клеветы. Авария эта была, как вы и сами заметили около 17:00. А выезд осуществлялся много позже этого времени.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Тоже слышал об этом....
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Дело обрастает слухами и присказнями.... Как на рынке честное слово....

Да вчера были сорваны гонки SNRC. Я думаю, более это не повторится. Начиная со следующих гонок будут введены строгие правила и будет присутствовать охрана.

Администрация SNRC приносит официальные извинения всем, кто оказался разочарван. На следующих мероприятиях SNRC, как всегда, найдет чем Вас порадовать и удивить.

До встечи на гонках. :D
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ужос ,хорошо что я пешком ходил вчера
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Че ужасного то??????
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Ваще конечно вчера было много веселого:
1. Када вся колона отъезжала от студгородка, много народу поперлась ваще против шерсти, и кто как мог. Куча просто проезжавших мимо подумала что там впереди пробка и тоже начали разворачиваться на Вишневый мост. НАчался бардак под мостом.
2. Колона была ваще веселая, ехали кто как хотел, кто с аварийками кто без, кто на что горазд, и все друг друга обгоняли, подрезали и тд.
3.По Курдюмской трассе в ентот момент проезжал какой то мент в кителе, кто то его обогнал, он решил доковыряться, ему показали фак, чем разозлили еще больше. И на остановке Дачи СГУ, он поймал кого то стоящего из колоны, и погнал его на КП.
4. На КП, видать он всех постороил (мы как раз мимо проезжали), и по слухам всю смену уволил.
А тот кто его обгонял отделался штрафом в 300 рублей за какой то там неположеный обгон. пацан ентим всем уже потом делился в толпе на Драге.
5. Я так и не понял, зачем собирали деньги?? Или енто называется: полегкому срубить бабок??? :)
6.К организаторам: было больно смотреть на потуги организовать табун машин и вялошатающуюся толпу зевак под алкоголем. Организаторов ваще в принципе знаю лично, и уважаю как людей, но такой драг... с такой организацией???
Три-четрые заезда и все???

Чет надо решать сообща или в Саратове приличных покатушек не будет никогда :-(

В принципе теме подымалась не раз и она будет вечной. Или ставить енту тему на полностью коммерческую основу с жесткой организацией, и отдельно для этого подготовленной трассой, или такой бардак будет вечен.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Я так и не понял, зачем собирали деньги?? Или енто называется: полегкому срубить бабок???
Нет, это так не называется. Все станет понятно на следующие гонки. Как уже говорил Михаил, это первые гонки, которые у нас так плачевно закончились! В отличие, к слову, от некоторых.
было больно смотреть на потуги организовать табун машин и вялошатающуюся толпу зевак под алкоголем
Несмотря на то, что мы призвали много "пионеров", мы абсолютно не ждали столько машин и людей. Я думаю, что стоит признать - мы просто не были готовы должным образом!
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно не оправдывайтесь, я прекрасно понимаю что такое стадо угомонить сложно.
Просто если хотите сделать енто все зрелищным и за бабки, найдите место соответсвенное + пиар+какую нить замануху =будут великолепные покатушки и все будут довольны, и менты не будут дергать.

Я допустим согласен платить за зрелищные мероприятия, а если захочу поучаствовать то то готов платить за участие и думаю что со мной согласяться многие, если уж человек нашел бабла на апгрейд своей тачки, на которой ему не стыдно выступить, то думаю найдет и бабла на выступление. И это правило действует везде. Пример: мы хотели в Москве поучаствовать в полупрофессиональных турнирах Изикарт, после кубка АМС, нам сказали: -Легко, 12 тыс явро годовое участие и обслуживание машины,и вперед...

Причем в Москве получилось пообщаться с гонщиками из других регионов, и пришли в уныние от рассказов об их трассах и организации... И возникает вопрос, почему нет этого в Саратове???
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
если будут собираться деньги, то можно купить землю и построить ацкий участок дороги =)
дорого конечно, но если по 12 тыщ евро в год )))))
 
Верх Низ