Что вчера было на новой дороге

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Ну и я там был... Блин... Ощущения не из приятных... Когда спокойно едешь себе вроде как в колонне, а тебя обгоняют как с права так и слева и это при том, что дорога то в принципе была двух полосная....
О самих учасниках - общее мнение отрецаельное:
- слишком много было "крутых" пацанов... которых просто организовать повидимому просто не возможно..., так что на какие-то потуги организаторов организовать правильное движение колонной были бесполезны... даже аварийку первые пол пути никто не включал...
- такого количества синих писалок (и бругих лампочек), дребезжащих от бубнеия сабиков кузовных деталей... в одном месте я честно говоря не встречал. Хотя конечно попадались и как довольно серьезные машины, так и серьезно доведенные машины - тут мне запомнился первый заезд, в ходе которого старенькая и с виду сильно покоцанная восьмека "выдрала" новенький опель астра...
- так же сильно не понравилися какой-то драчун/крикун...

В общем посещать такие сдорищи в бкдкющем у меня желание отпало... надеюсь, что гонки автосаратова меня так же не разочеруют...

организаторов нужно человек 20, чтобы с такой толпой управиться... а так конечно кто во что горазд...
а та 8-ка 2-х литровый форд фокус-2 дергала... а опель скорее всего 1.8 был.

Там двиг 1.8Т а за рулем бывший водитель ВАЗ 2112 кварц с номером 808!!!

Кстати позже приехали менты и всех разогнали!!!!
ОТКРЫТИЕ SNRC БЫЛО СОРВАНО ОДНОЙ МАШИНОЙ ДПС, ОДНОЙ И НИ КТО НЕЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГ!!!!!!!!
ЗЫ:
один из организаторов(не буду ео имени называть) сказал мне что менты это не наша проблема и типа если я такой крутой(это он мне говорит) иди и реши эту проблему!!!!!!!!!
Вот все организация!
Почему я был злой да потому что бенз жалко который туда и обратно искатал!!!!!!!!
ТО OLANGO что то они в этот раз быстро приехали!!!!!! :?: :?: :?: :x


А при чем OLANGO? думаешь это он ментов пригласил?
такую коллонну из машин сложно было не заметить... да и толпа освистывала каждый 412 москвич, который проезжал мимо -- кто-то из них и пожаловался, скорее всего, на КПП.


А при том что он у нас организатор и не кто другой чтоб не повторилась тоже самое у нас как на СНРК!!!
И ты подумал что я его в чем то обвиняю, ооо друг ты плохо меня знаешь!!!!!!
После того что он для меня сделал я ему по гроб жизни обязан!!!!!!
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
случайно не Spy'я??
Нет, не Спая.

один из организаторов(не буду ео имени называть) сказал мне что менты это не наша проблема и типа если я такой крутой(это он мне говорит) иди и реши эту проблему!!!!!!!!!
Этот один из упомянутых был я. Только, Кирилл, ты немного перефразировал мои слова. Я не говорил, что эта не наша проблема, эта наша общая проблема. Я сказал, что мы ничего не можем сделать - там где есть одна машина милиции, через мгновение может быть куча. Так что дело не в их колчистве.

Да Стас я думал ты будешь смелее и признаешь то что ты сказал, просто помни слово не воробей вылетит не поймаешь!!!!!

В чем разница между кол-вом машины я сейчас обьясню персонально тебе:
в одной машине сидят двое человек, в 10 машинах сидят 20 человек и у каждого есть семья ребенок и куча всяких материальных проблем!!!!!
Сколько вы собрали со всех зрителей и участников денег???? и не надо говорить что менты сейчас нормально жувут с ихней зарплатой!!!!!

Просто я к чему клоню, ЧТО ЕСЛИ ТЫ СОБИРАЕШЬ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ, ТО ИЗВОЛЬ ИХ ОТРАБОТАТЬ!!!!!
Я не гоню за этот полтиник, просто бенз стоит гораздо дороже и его было просто жаль в этот раз!!!!
Про Фила нечего не скажу по одной простой причине, потому что он до последнего смотрел людям в глаза, мне стало его оч жаль!!!!!!
А ты Стас по хорошему только и можеш что билеты выписавать и бабки собирать, да и то очередь собрал вокруг себя!!!!!
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
если будут собираться деньги, то можно купить землю и построить ацкий участок дороги =)
дорого конечно, но если по 12 тыщ евро в год )))))
Гы-ы-ы-ы!!!! Ышшо один умник... Кажется все возвращается на круги своя? Что-то подобное зимой ужО затевалось... Одних уж нет, а те далече...
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
если будут собираться деньги, то можно купить землю и построить ацкий участок дороги =)
дорого конечно, но если по 12 тыщ евро в год )))))
Гы-ы-ы-ы!!!! Ышшо один умник... Кажется все возвращается на круги своя? Что-то подобное зимой ужО затевалось... Одних уж нет, а те далече...
а что же на вольском всё затихло?
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
..в одной машине сидят двое человек, в 10 машинах сидят 20 человек и у каждого есть семья ребенок и куча всяких материальных проблем!!!!!
Сколько вы собрали со всех зрителей и участников денег???? и не надо говорить что менты сейчас нормально жувут с ихней зарплатой!!!!!
...

Некоторые проблемы деньгами не решить. Никакие генералы тут не причем. Я лично говорил с теми ментами (и вроде больше никто необщался с ними), а сказали они вот что:
Приехали они по наводке администрации софхоза (кстати и со стороны софхоза). Денег им не надо никаких. Они встали на обочине. На вопрос - а что будет, если продолжим заезды? Ответили просто- да полалуйста гоняйтесь, только мы встанем с радаром и заезды будут платными! И еще сказали, что если просто так будем здесь тусоваться и толпися - вызовут ОМОН на разгон несанкционированного массосового сборища народу. На вопрос и че делать - ответили, решайте вопросы с администрацией созхоза.

Это все я и передал чуваку от SNRC сидящему на финише, после чего
тот говорил с Филом, после чего проехала машина, собрала конусы и все уехали.


зы: я уехал самым последним, краб полетел - огромное спасибо Банде и EVNу на доставленный краб.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
если будут собираться деньги, то можно купить землю и построить ацкий участок дороги =)
дорого конечно, но если по 12 тыщ евро в год )))))
Гы-ы-ы-ы!!!! Ышшо один умник... Кажется все возвращается на круги своя? Что-то подобное зимой ужО затевалось... Одних уж нет, а те далече...
ты мля шутки понимаешь или с юмором проблемы?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Удалено!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
если будут собираться деньги, то можно купить землю и построить ацкий участок дороги =)
дорого конечно, но если по 12 тыщ евро в год )))))
Гы-ы-ы-ы!!!! Ышшо один умник... Кажется все возвращается на круги своя? Что-то подобное зимой ужО затевалось... Одних уж нет, а те далече...
ты мля шутки понимаешь или с юмором проблемы?
 
Верх Низ