Обсуждение аварии на Чапаева/Рабочая 19.03.2011

  • Автор темы aleksei-dik
  • Дата начала
A

aleksei-dik

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня гдето в 6.00 приблизительно на перекрёстке ул. Чапаева и Рабочей столкновение микроавтобуса (возможно маршрутка) Mersedes или Ford - не разглядел , и авто- легковушка BMV .
BMV разбита в хлам -стояла за остановкой "Рабочая" путь из Заводского района , а микроавтобус - морда лица в столбе и зад замятый прямо на перекрёстке в столбе и снёс при этом рекламный щит !!! Сфоткать не удалось - ехал на траллейбусе на работу .
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Мне показалось что легковушка Калиной была. Осколки в радиусе 50 метров разбросаны...
 
OP
A

aleksei-dik

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Если это калина то почему у неё морда от BMV ?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну возможно, я со стороны Рабочей ехал, видел только зад. Хотел на Чапаева свернуть вниз, но решил объехать по Вольской, так как осколков немерянно - хрен объедешь. Кстати похоже микроавтобус столб завалил и поэтому провода валяются прямо на проезжей части, надеюсь их уже обесточили.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Сегодня гдето в 6.00 приблизительно на перекрёстке ул. Чапаева и Рабочей столкновение микроавтобуса (возможно маршрутка)
сзади номер 32 значится. Около 8 утра Чапаева от Рабочей вниз была перекрыта, всех на Рабочую поворачивали.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
тоже видел...жесть.там сток звездных собралось.....походу там труп
 
OP
A

aleksei-dik

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
.....походу там труп
В BMV возможно да , а в микроавтобусе водила был живой в 6.00 когда я там проезжал - его зажало но он шевелился , а вот в BMV походу людям меньше повезло - как её разворочило и утрамбовало , и к стати когда я там проезжал у BMV люди уже суетились - чёрный бумер подскачил и вроде белая 09-ка рядом стояла.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В 9.00 уже никаких следов, только рабочие щиток чинили...
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Отец товарища там проезжал с утра - труп в бумере точно есть. Я так полагаю что бумер виноват.
 
Последнее редактирование модератором:
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня гдето в 6.00 приблизительно на перекрёстке ул. Чапаева и Рабочей столкновение микроавтобуса (возможно маршрутка) Mersedes или Ford - не разглядел , и авто- легковушка BMV .
BMV разбита в хлам -стояла за остановкой "Рабочая" путь из Заводского района , а микроавтобус - морда лица в столбе и зад замятый прямо на перекрёстке в столбе и снёс при этом рекламный щит !!! Сфоткать не удалось - ехал на траллейбусе на работу .
Мерседес Спринтер и Бмв копейка,предварительно БМВ на красный неслась,за рулём был парень он в реанимации,по слухам сын директора салона BMW,пасажирка погибла,опять же по слухам дочь началька ГУВД
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Страшная дорожная авария произошла сегодня, 19 марта, рано утром в самом центре Саратова. Около 06.00 на перекрестке улиц Рабочей и Чапаева столкнулись пассажирская "ГАЗель" 32-го маршрута и "БМВ". Жертвой автокатастрофы стала молодая женщина 25-30 лет - пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте происшествия.

- Еще троих пострадавших отвезли в больницу. 28-летний водитель легковушки находится в тяжелом состоянии. У 24-летней пассажирки "БМВ" - политравма, за ее жизнь сейчас борются врачи. Состояние 36-летнего водителя маршрутки врачи расценивают как среднетяжелое, - рассказали "Комсомолке" в Центре медицины катастроф.

http://saratov.kp.ru/online/news/852960/
 
Ф

Фокс Малдер

Guest

Митхать Тажетдинов это отец...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Фоток видимо не будет, а сводку 777 наверное прочтёт в понедельник....
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
БМВ Копейка??! ДА не гоните!! Гос номер какой?? Я многих копейководов знаю.
 
Верх Низ