Обсуждение аварии на Чапаева/Рабочая 19.03.2011

  • Автор темы aleksei-dik
  • Дата начала
OP
A

aleksei-dik

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Мерседес Спринтер и Бмв копейка,предварительно БМВ на красный неслась,за рулём был парень он в реанимации,по слухам сын директора салона BMW,пасажирка погибла,опять же по слухам дочь началька ГУВД
Тяжёлый случай , не завидую водителю маршрутки если подтвердятся слухи.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Этот перекрёсток даже на зелёный нужно проезжать крайне осторожно. Нечисто там что-то
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 460
Реакции
743
Баллы
113
FOX MALDER, если было так и если свидетели устойчивые найдутся, чтобы это подтвердить, то для маршрутника не всё потеряно. А если таковых не найдётся, то жаль мужика.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Даже если он ехал на зелёный, а бумер на красный?
Там народу практически не было, так что может получится что кроме слов водителя нечего будет к делу подшивать...
Я кстати там проезжал в 5.58, видать на пару минут разминулся, а обратно в 6-40 ехал - уже все случилось.
Жалко людей.

P.S. Давно пора на каждый перекресток по камере вешать.
 
OP
A

aleksei-dik

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Вспомните аварию в Москве с газпромовским авто - вроде и свидетели есть и с камер записи должны быть - а толку .....
Так-же "громкая" авария где причастна дочь работника изберкома - так-что свидетели при таких авариях не помощь ,а только связи.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вспомните аварию в Москве с газпромовским авто - вроде и свидетели есть и с камер записи должны быть - а толку .....
Эта тема - очередное доказательство. Ни имея никаких доказательств, люди автоматически обвиняют водителя более дорогой машины.
 
OP
A

aleksei-dik

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Эта тема - очередное доказательство. Ни имея никаких доказательств, люди автоматически обвиняют водителя более дорогой машины.
Я разве сказал что я обвиняю водителя дорогой машины ? Просто очень хочется чтобы ПРАВОСУДИЕ востаржествовало , а на кладбище все равны . А вот если как вы говорите водители дорогих машин будут хоть иногда наказываться законом тогда и мыслей таких на будет не у кого и порядка на дорогах больше будет !
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
2 года назад в феврале 2009 у меня там разбился друг, машина вхлам, сам чудом остался жив, как оказалось сверху (чапаева) маршрутка летела на красный, на рабочей 2 ряда стояли решив ее пропустить, он ехал третьим и не сразу понял почему стоят на зеленый. когда выехал на перекресток было поздно - его снесло маршруткой.
второй раз такая же ситуация как я понимаю повторяется...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
второй раз такая же ситуация как я понимаю повторяется...
каким надо быть, чтоб гнать маршрутку в то время, когда поток такой, что машины в два ряда стоят? жесть! а тут - в 6 утра в субботу всё свободно, вот и летают...
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
он ехал третьим и не сразу понял почему стоят на зеленый.
Тут ничего не надо понимать - правила однозначно требуют остановки в данной ситуации несмотря на зелёный, а потом уже разбираться .......
К сожалению правила у нас все знают - но мало кто читал что в них на самом деле написано.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Давайте не будем строить версий а дождемся хоть какой ндь официальной информации или свидетелей.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению правила у нас все знают - но мало кто читал что в них на самом деле написано.
Да даже зная правила должен быть хотя бы инстинкт самосохранения, а не излишняя самоуверенность как это обычно бывает.
 
Верх Низ