Обсуждение аварии на Чапаева/Рабочая 19.03.2011

  • Автор темы aleksei-dik
  • Дата начала
Сергей 195

Сергей 195

Новичок
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Водитель маршрутки может и заснуть в 6.00 если вчера допозна работал ...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Когда эску только купил на этом перекрестке с друзьями чуть-чуть не встретились с 2105 такси... Ехали около 80кмч по рабочей, нам горел зеленый. Были мысли прокатиться по центру (т.е. проехать по рабочей прямо) или взять в горилке на Ильинской площади пивка и посидеть попить пива... Как я рад, что парень, сидевший сзади, сказал: а давайте по пиГку... Я на тормоз нажал чтоб повернуть направо и в этот момент по чапаева вниз пронеслась таксишная пятерка... Таксист шпарил не медленно. Я втал как вкопанный... смотрю на светофор и понимаю, что у меня зеленый и я не загнался. Вечно там аварии жесткие... и народу там поубивалось не мало( Ни с однйо стороны не видно,что происходит, народ несется как в опу ужаленный...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Да по любому водитель маршрутки виноват будет.
 
S

shockerzvuk

Guest
У меня друг дальтоник ездит не один год уже, справку купил, права тоже, НИКТО про здоровье на заинтересовался, ездит так - все едут он едет, все стоят он стоит, вот так вот. И не один он такой в саратове. А в моей голове до сих пор не укладывается как это так цвета не различать, он объяснял, я не понимаю.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
У меня друг дальтоник ездит не один год уже, справку купил, права тоже, НИКТО про здоровье на заинтересовался, ездит так - все едут он едет, все стоят он стоит, вот так вот. И не один он такой в саратове. А в моей голове до сих пор не укладывается как это так цвета не различать, он объяснял, я не понимаю.
А у меня есть знакомый ,тоже дальтоник.Так он считает по огонькам на светофоре.Если нижний горит ,то едит.И стоит сказать без аварий уже 20 лет,и в Европу ездит.И в Турцию гонял.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
он ехал третьим и не сразу понял почему стоят на зеленый.
на рабочей третьего ряда нет , он нарушил ехав по встречке , за что и попал . А вообще надо задуматься было , какого хрена то все стоят !?!?!?!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
А у меня есть знакомый ,тоже дальтоник.Так он считает по огонькам на светофоре.Если нижний горит ,то едит.И стоит сказать без аварий уже 20 лет,и в Европу ездит.И в Турцию гонял.
А как в темное время суток?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А как в темное время суток?

да так же как и днем , только присматриваться подольше , чел просто учитывает эту ситуацию, и делает поправки в сторону безопасности .
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
да так же как и днем , только присматриваться подольше , чел просто учитывает эту ситуацию, и делает поправки в сторону безопасности .
Точно.
Я его про это тоже спросил,а как ночью.Притормаживает,смотрит более внимательно и едит.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
на рабочей третьего ряда нет , он нарушил ехав по встречке , за что и попал .

На Рабочей нет встречки. Она односторонняя. Раньше была от Рахова до Чапаева, года два как отменили...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 335
Баллы
113
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
На Рабочей нет встречки. Она односторонняя. Раньше была от Рахова до Чапаева, года два как отменили...

Ну и хрен с ней , я там все равно третьем рядом не езжу ))))))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
А у меня есть знакомый ,тоже дальтоник.Так он считает по огонькам на светофоре.Если нижний горит ,то едит.И стоит сказать без аварий уже 20 лет,и в Европу ездит.И в Турцию гонял.

у меня отец точно так же ездит) ночью не ездит. зато ему телевизор чернобелый смотреть удобно)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
от того, что ты не ездишь, нам в третьем ряду только просторней

ага , точно , для потенциальных трупняков .На этом перекрестке трех дней не проходет как авария , да и не просто фонарями обходится . Перекресток плохо просматривается , и лететь по нему глупо
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
пост мой в теме прочти
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
на рабочей третьего ряда нет , он нарушил ехав по встречке , за что и попал . А вообще надо задуматься было , какого хрена то все стоят !?!?!?!
Акстись дядя, Рабочая односторонняя после Рахова. И 3ий ряд там как раз есть
 
Верх Низ