Как лишают прав по незнанию

  • Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Лишился по тупости и усталости. В пятницу в тульской области похоронили мамину сестру. В ночь на воскресенье с понедельника поехал домой. Проехал 1/4 России везде останавливливали и проверяли и отпускали. Заехал за город. собрал от живности. Еду домой. Останавливают на КПП старый мост Энгельс. У Вас номер белый. А я тут причём? Я его стабильно протираю, как положено. После бодания, один гаец сказал,че вы с ним возитесь, к трубке. И она показала 12 сотых промилле. тут же мне сунули книжку под нос, где написано про "0". было предложено вариант тут же на месте 15 тр, а у меня в кармане всего было 8(не тысяч) рублей.)))) самое интересное, я же не пил. Я не знаю почему этот прибор показал. первое что с горя сделал. пошёл взял пива. вот она тупая ошибка русского чела!!! У меня даже мыслей в голове не было про независимую экспертизу.Попал.
 
Последнее редактирование модератором:
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Игорь:(
забей да езди без прав)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ервое что с горя сделал. пошёл взял пива.
лучшеб вотки.
было предложено вариант тут же на месте 15 тр,
однако. читала что за 5 тр можно решить.. правда ДО принятия закона.
очень-очень сочувствую( юристы мож и помогут. но если уж забрали....то забрали я думаю.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Тонировки у тебя нет, останавливают таких редко, но на этот случай вози деньги.
Я, с к сожалению, не юрист, но насколько помню при согласии и ли отказе делу труба((
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
но насколько помню при согласии и ли отказе делу труба((
я тож не юрист. нас поправят если что... при отказе (был пьян или не был не важно) по-любому лишение. а вот при согласии.. эт как независимая покажет. покажет трезв - нормуль. покажет пьян - вот теперь можно защитника брать. как то так.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
я тож не юрист. нас поправят если что... при отказе (был пьян или не был не важно) по-любому лишение. а вот при согласии.. эт как независимая покажет. покажет трезв - нормуль. покажет пьян - вот теперь можно защитника брать. как то так.

если внимательно почитать:) то уже поздно с независимой(((
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
но насколько помню при согласии и ли отказе делу труба((
я тож не юрист. нас поправят если что... при отказе (был пьян или не был не важно) по-любому лишение. а вот при согласии.. эт как независимая покажет. покажет трезв - нормуль. покажет пьян - вот теперь можно защитника брать. как то так.
но на этот случай вози деньги.
на какой этот?
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Жена сразу же приехала. При ней было 20 тр. Предлагала. я лично взял у неё сотку и ушёл на другую половину дороги. остановка мостоотряд. потом гаец пришёл. игоряныч пойдём распишешься. Везде написал "отказываюсь".
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Дед Мазай, Вы только не обижайтесь ладно? а почему Вы, зная что не пили, не топали ногами, не требовали свидетелей, проведения доп экспертиз?
я б поняла ваше поведение если бы че было...
зы честно интересно. уж извините.
понятно что растерялся. эт естественно.. потом много умных слов в голове рождается. но ведь мы уж тут не раз это обсуждали.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
что делать? мне помогли в своё время. Это же помогло потом другим. Что делать?
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
я б поняла ваше поведение если бы че было..
Я просто устал. Я спать хотел. На мне большое хозяйство и эти похороны выбили меня из колеи. Бывают моменты, когда уже ничего не хочется.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
детей в возрасте 19,11 и 7 лет я могу в суд привести вмести с собой?
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
Процедура освидетельствования была проведена по всем правилам? С понятыми и поверкой прибора? Или дали дунуть во что-то и показали что пьян? По мне, если были нарушения, то только на них и стоит надеяться что не лишат. А так, удачи.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
На суд можно можно кого угодно привести. Вот только зачем детей с собой таскать?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Игорь, дети могут только на срок повлиять, а тебе и так (из за маленького количества алкоголя) минималку выпишит. Сочувствую.
Самого там же за 0,2 лишили
 
Верх Низ