Как лишают прав по незнанию

  • Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Игорь, всё будет норм. Зря ты раскис, когда до дома оставалось всего 3-4км. Надо было дожать! Надо теперь только найти через кого...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Бывают моменты, когда уже ничего не хочется.
ну тогда и тему надо было называть не

Как лишают прав по незнанию
а
"Как лишают прав, когда ничего не хочется доказывать"...
вот реально не понимаю что-то,
1. если гайцы предлагали решить вопрос на месте и жена привезла деньги, при нежелании что-то доказывать, что ж не решили "миром" ?
2. почему
Везде написал "отказываюсь".
? Т.е. Отказались от мед. освидетельствования ?
3. и наконец, зачем в таком состоянии когда вообще "ничего не хочется" садились за руль ?
Уж, извиняюсь, за допросный пост, но реально не понятна логика...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ниже будет надпись: "Мне реально класть на твое несогласие. Ваш Алкотестер (название, номер)"

Мда уж. Развод очень древний, еще времен одноразовых трубок. Несмотря на усталость надо было и на медосвидетельствование съездить, и, возможно, на независимую экспертизу, и в протоколе написать, что конституционные права вам не разъяснялись. Времени конечно потратить пришлось бы, да это нелегко но кое-кому в итоге пришлось бы начать работать в свете реорганизации в полицию.
 
D

Dvorkyn

Guest
Несмотря на усталость надо было и на медосвидетельствование съездить
Все сто раз знают (потом) как надо и как не надо. Но ежики и кактусы с удивительным постоянством находят друг друга..
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Лишился по тупости и усталости. В пятницу в тульской области похоронили мамину сестру. В ночь на воскресенье с понедельника поехал домой. Проехал 1/4 России везде останавливливали и проверяли и отпускали. Заехал за город. собрал от живности. Еду домой. Останавливают на КПП старый мост Энгельс. У Вас номер белый. А я тут причём? Я его стабильно протираю, как положено. После бодания, один гаец сказал, кули вы с ним возитесь, к трубке. И она показала 12 сотых промилле. тут же мне сунули книжку под нос, где написано про "0". было предложено вариант тут же на месте 15 тр, а у меня в кармане всего было 8(не тысяч) рублей.)))) самое интересное, я же не пил. Я не знаю почему этот прибор показал. первое что с горя сделал. пошёл взял пива. вот она тупая ошибка русского чела!!! У меня даже мыслей в голове не было про независимую экспертизу.Попал.
сочувсвую друг. в таких случаях, если точно не пил, можно говорить мол поехали на экспертизу. у меня так было, дунул в прибор, показывает, он грит ща протокол составлю, я грю мол составляй и поехали на экспертизу. он помялся помялся да отпустил

первое что с горя сделал. пошёл взял пива.
это ты им сказал? или это после лишения уже дома?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
За то человек хороший.

За что? Думаю смена П.И.Д.Р. были удивлены, что трюк времен перестройки до сих пор работает, клиента скорее всего "вычислили" по затертым номерам.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
это ты им сказал? или это после лишения уже дома?
нет судя всего из текста прям при них... что еще больше у них уверенности стало что он пьян!
Предлагала. я лично взял у неё сотку и ушёл на другую половину дороги. остановка мостоотряд. потом гаец пришёл. игоряныч пойдём распишешься. Везде написал "отказываюсь".
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Ну и дела... Мне не понятно, зачем пиво то было пить после освидетельствования? Этож заколачивание гвоздей в свой гроб :( Как так.... Как так..........
Когда суд то - не известно ещё? Даже ума не приложу, как можно выкрутиться из подобной ситуаци....
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Ну и дела... Мне не понятно, зачем пиво то было пить после освидетельствования? Этож заколачивание гвоздей в свой гроб :( Как так.... Как так..........
Когда суд то - не известно ещё? Даже ума не приложу, как можно выкрутиться из подобной ситуаци....
ну если им сказал что купил и выпил пива то это уже все.
права забрали , и уже никак. а на суде обычно говорят что нет оснований не верить инспектору
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Даже ума не приложу, как можно выкрутиться из подобной ситуаци
ИМХО самостоятельно никак...
надо бы ТС с адвокатом посоветоваться, документы чтобы тот досконально изучил, а то по сообщениям темы много неясностей и нестыковок.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
ну если им сказал что купил и выпил пива то это уже все.
права забрали , и уже никак. а на суде обычно говорят что нет оснований не верить инспектору

Вот вот... Просто если была "трубочка", а после неё не последовало медицинское освидетельствование в стационаре, то значит в протоколе полюбому написан отказ. А ОТКАЗ - это всё, тушите свет :( Судья всё равно будет в первую очередь смотреть на бумаги, а по бумагам получается, что он ехал, его остановили, предложили дыхнуть. Он дыхнул, прибор показал какое то значение. Документов, свидетельствующих о том, что потом было МЕД освидетельствование - нет, значит человек отказался от этого. Очень обидно за ТС, чесслово....
 
Верх Низ