Пастору, сжегшему Коран, пришлось отвечать за резню в афганской миссии ООН

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0


Пастор протестантской церкви в штате Флорида Терри Джонс, демонстративно сжегший 20 марта Коран, не считает себя ответственным за резню, учиненную 1 апреля религиозными фанатиками в Афганистане, сообщает ИТАР-ТАСС.
По последним данным, в результате инцидента погибли не менее двадцати человек, в том числе 7 сотрудников ООН - трое гражданских и четверо военнослужащих. В бесчинствах участвовали сотни, если не тысячи человек.
"Мы не считаем, что несем ответственность за произошедшее, - сказал Джонс в пятницу в интервью телекомпании ABS. - Мы считаем, что сторонники радикального ислама использовали это (сожжение Корана) как предлог. Если бы не было нас, они бы использовали другой предлог"...

http://www.newsru.com/world/02apr2011/pastor.html

Какие нелепые жертвы всего лишь из-за того, что каким то старым дуракам за тысячи км пришла в головы тупая мысль публично сжечь Коран...
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Какие нелепые жертвы всего лишь из-за того, что каким то старым дуракам за тысячи км пришла в головы тупая мысль публично сжечь Коран...
Причина и следствие мой друг. В данном случае причиной смерти людей явилась бесчеловечность и дикость радикальных исламистов.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Причина и следствие мой друг. В данном случае причиной смерти людей явилась бесчеловечность и дикость радикальных исламистов.
Так побольше давайте экспериментируйте с "бесчеловечностью и дикостью радикальных исламистов"!...))) Ещё гробы получите... Вы же этого добиваетесь своими публичными выходками со святыми реликвиями, которым является Коран?...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Причина и следствие
Ничего не путаешь?...))) Может следствие исходит из причины, а не наоборот?...))) Может лошадь запрягают в телегу, а не телегу впереди лошади?...))) Не сожги публично этот старый маразматик Коран в пенндоссии (причина!)- глядишь и не было бы (следствие!)- смертей невинных людей в Афгане?... Как ты считаешь?...
 
Ф

Федор

Guest
Не сожги публично этот старый маразматик Коран в пенндоссии (причина!)- глядишь и не было бы (следствие!)- смертей невинных людей в Афгане?... Как ты считаешь?...
ИМХО - кому-то нужно было разгромить миссию ООН в Афганистане, вот и нашли повод. Может - помешали экспорту наркоты, может - засветили какой-то канал поставок оружия, кто знает - что там было. Но на месть америкосам это никак не тянет. С такой же логикой оштрафованный за тонировку может разбить окно в магазине.
Если бы не этот урод-америкос - нашли бы другой повод.
Правильнее было бы навалить лично этому старому дурню, но что-то американские мусульмане постеснялись.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
Чего же тут хорошего? Никогда не уважал пакостников.
Так эти мусульмане ещё хуже делают. Списали свой коран с библии) Вот он и сжёг плагиат.
Тут идёт борьба за авторские права просто.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Скажем так. Под влиянием Библии было написано.
Скажем так, если человек сознательно что-то публично предпринимает, зная наперёд, что это вызовет ответную реакцию, то он виновен, а пастор не мог не знать, что его публичный закидон с Кораном не останется без последствий... Так что кровь невинных также и на нём, но это не оправдывает радикалов от Ислама... Что поделать- таков их джихад... Вывод один- поменьше давайте причин радикалам- следите за своими поступками и языком... Человеческие жизни не должны быть разменной монетой в подобных экспериментах с религиозными реликвиями как Коран...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
Скажем так, если человек сознательно что-то публично предпринимает, зная наперёд, что это вызовет ответную реакцию, то он виновен, а пастор не мог не знать, что его публичный закидон с Кораном не останется без последствий... Так что кровь невинных также и на нём, но это не оправдывает радикалов от Ислама... Что поделать- таков их джихад... Вывод один- поменьше давайте причин радикалам- следите за своими поступками и языком... Человеческие жизни не должны быть разменной монетой в подобных экспериментах с религиозными реликвиями как Коран...
Типа если меня кто оскорбит, то я его сразу же пристрелю или зарежу? Я конечно могу это сделать, но я не мусульманин))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Типа если меня кто оскорбит, то я его сразу же пристрелю или зарежу? Я конечно могу это сделать, но я не мусульманин))
Если тебе интересно моё частное мнение на твой счёт, то вот оно: не принимай Ислам- у нас своих отмороженных хватает, которые могут пристрелить или зарезать за оскорбление...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Предположу, что и в православии ты с такими закидонами тоже не нужен...))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Crew, кстати, вот некоторые цифры, которые подтвердят мои слова о тебе и Исламе:


Frankfurter Rundschau: число последователей ислама в РФ в обозримом будущем заметно увеличится


Русских в России становится все меньше, а мусульман все больше. Народ потянулся в Москву (прирост 11%) или в Санкт-Петербург (прирост 3,4%), постепенно он исчезает с Дальнего Востока, из Сибири и с Урала (минус 2-6%). Об этом свидетельствуют результаты последней переписи населения, проведенной в конце 2010 года, сообщает InoPressa.ru со ссылкой на публикацию в немецкой газете Frankfurter Rundschau.
Как отмечено в публикации, свой вклад в прирост населения вносит и регион, чаще всего упоминаемый официальной российской прессой в связи с "ваххабитским террором". Это - Северный Кавказ. "О вымирании здесь не может быть и речи: население там выросло на 6%", - пишет газета.
"В том краю, простирающемся от Дагестана через Чечню до Черного моря, живут мусульмане", - говорится в публикации. Такая же ситуация и на среднем течении Волги. Здесь тоже отмечается тенденция к росту населения. Иными словами, речь идет о том, что мусульманское население России в обозримом будущем вырастет с 10 до 20%"...

Согласно сравнительным таблицам, опубликованным во вторник на сайте государственной статистической службы, на 1 января 2010 года население России составляло 142,96 миллиона человек, на 1 января 2011 года - 142,91 миллиона. В процентах разница кажется не такой уж значительной - всего 0,03%, однако в переводе на "человеческие единицы" это 50 тысяч россиян.
Между тем согласно итогам переписи-2010 за последние восемь лет россиян стало меньше на 2,2 миллиона. СМИ и эксперты уже озвучивают самые мрачные прогнозы. К примеру, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин в комментарии "Русской службе новостей" заявил, что при сохранении такой тенденции если не через восемь, то через 20 лет точно Россией будут управлять выходцы с Кавказа...

Полностью здесь:http://www.newsru.com/religy/01apr2011/fr_rundschau.html
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А с финансами у них похоже всё в полном порядке... иначе откуда бы появились их шейхи...)))

Тем мусульманским странам кому не пощастливилось иметь халявную нефть продают наркотик на весь мир. А нельзя ли за это убить весь афганистан? Если за сожжение карана они убили 20 челвоек, то за такое колчиство накроты что идет от туда, можно все население убить просто бомбой, что бы этот нарыв общества удалить раз и навсегда.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
Так побольше давайте экспериментируйте с "бесчеловечностью и дикостью радикальных исламистов"!...))) Ещё гробы получите... Вы же этого добиваетесь своими публичными выходками со святыми реликвиями, которым является Коран?...)))
Ты это кому щас указание дал? Ты "в их казан мясо кладёшь", я так понял?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты это кому щас указание дал?
Таким ушлёпкам как пастор и тем, кто разделяет его закидоны...

Ты "в их казан мясо кладёшь", я так понял?
Они в этом не нуждаются- они едят своё мясо из своего казана... Для тебя это странно?...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не сожги публично этот старый маразматик Коран в пенндоссии (причина!)- глядишь и не было бы (следствие!)- смертей невинных людей в Афгане?... Как ты считаешь?...

Пастор не убивал никого, а вот экстремальные исламисты кровь пролили. Это говорит об их моральной слабости. Ну это когда тебя кто-нить обозвал, а ты несоразмерно обзыванию избиваешь. Так делают гопники на тёрках.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я думаю, что этот, спятивший с ума ублюдок, не имеет права носить звание пастора.....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
Предположу, что и в православии ты с такими закидонами тоже не нужен...))))))
Так я так и не делаю. Мне никакие религии не нужны. У меня с детства присутствует самоконтроль и воспитан хорошо.
 
Верх Низ