Пастору, сжегшему Коран, пришлось отвечать за резню в афганской миссии ООН

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
отлично, вот точно так же они не нуждаются в советах и указаниях.
+1 Вот именно это я написал в посте №5:


Сообщение от Crew
Может им стоит просто поработать а не лоб об пол разбивать при молитьбе?
Уважаемый, ты в их казан мясо не кладёшь, поэтому не тебе указывать им что делать и как работать...))) А с финансами у них похоже всё в полном порядке... иначе откуда бы появились их шейхи...)))
))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
объясните - вы зачем свару затеваете? какая ваша выгода то?
Наташа, свару затеваю не я...))) Есть некоторые вещи в природе, осуждаемые психически здоровыми людьми, которые не стоит делать ни при каком раскладе, например: топтать пищу, танцевать на гробе, смеяться на похоронах, глумиться над покойником, гадить в доме Всевышнего... Так вот, глумление над религиозными реликвиями и святынями, также входит в этот ряд: нельзя топтать лики святых, священные писания... Те, кто это делает, тем более публично, должны знать, что подобное может привести к непоправимым последствиям, в том числе и к гибели нивчём не повинных случайных людей... Так зачем лить воду на мельницу всякого рода радикальных элементов- зачем своими тупыми поступками провоцировать подобные случайные смерти?...

Оказывается, судя по некоторым каментам, не все придерживаются подобного суждения, оправдывая и поддерживая действия пастора...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Есть некоторые вещи в природе, осуждаемые психически здоровыми людьми, которые не стоит делать ни при каком раскладе, например: топтать пищу, танцевать на гробе, смеяться на похоронах, глумиться над покойником, гадить в доме Всевышнего...

По твоему эти деяния хуже чем убийства людей? Я не про тех 20 людей которых убили в отместку, а вообще. Посмотри сколько в мире насилия идет из масульманских стран, почему ты это не пишешь и не осуждаешь их? Или это по твоему мелочи? Где же твои раскаяния за братьев мусульман когда взорвали Шереметьево? Или у нас в России кто то каран сжег, танцевал на гробе, поглумился над покойником? Им нужна была причина, оин ее нашли причину, если бы небыло прчиины как у нас, они бы и так убили этих 20 людей как было в Шереметьево.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Есть некоторые вещи в природе, осуждаемые психически здоровыми людьми, которые не стоит делать ни при каком раскладе, например: топтать пищу, танцевать на гробе, смеяться на похоронах, глумиться над покойником, гадить в доме Всевышнего... Так вот, глумление над религиозными реликвиями и святынями, также входит в этот ряд: нельзя топтать лики святых, священные писания...
ага, нельзя разрушать Бамианские статуи Будды...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По твоему эти деяния хуже чем убийства людей?
По моему эти деяния ничем не отличаются от убийства людей, более того- подобные публичные действия публичных людей являются прямой причиной убийства людей, так как привели к этому убийству...
Где же твои раскаяния за братьев мусульман когда взорвали Шереметьево?
Каждого барана вешают за свою ногу... Каждый должен раскаиваться за свои персональные грехи... Я не взрывал в Шереметьево, поэтому мне не за что раскаиваться... И кто тебе сказал, что эти так называемые мусульмане, являются моими братьями?...))) Я не разделяю их радикализм и осуждаю подобный джихад, когда объектом религиозной борьбы являются гражданские люди... Но мне также противны те белые воротнички, которые сперва натворят прилюдно что-либо, подумав спинным мозгом, а потом оправдываются, дескать, что они этого не хотели, как например тот-же пастор...
Им нужна была причина, оин ее нашли причину, если бы небыло прчиины как у нас, они бы и так убили этих 20 людей как было в Шереметьево.
Так не давай им причины для взрывов!... И кто тебе сказал, что там не было причин?... Похоже ты очень хорошо осведомлён и знаешь все акции наших спецлужб, которые выполняют на Кавказе приказ бывшего президента РФ "мочить в сортирах", как ты думаешь можно ли остаться в стороне гражданам страны за подобные распоряжения главы этой страны?...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так не давай им причины для взрывов!... И кто тебе сказал, что там не было причин?... Похоже ты очень хорошо осведомлён и знаешь все акции наших спецлужб, которые выполняют на Кавказе приказ бывшего президента РФ "мочить в сортирах", как ты думаешь можно ли остаться в стороне гражданам страны за подобные распоряжения главы этой страны?...

У меня жена из Грозного, я и вижу ее реакцию на масульман после того как она от туда уехала. А ты похоже только мусульманскую дезу читаешь в интренете и думаешь какие они хорошие и пушистые.

http://www.newsru.com/religy/12sep2008/hevron.html
После этого были смерти у мусульман?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Таким ушлёпкам как пастор и тем, кто разделяет его закидоны...

Тахир, ты лучше дай указание придури экстримистской. Они тебя там конечно же послушают, сам понимаешь. Без закидонов чуваки.

Я думаю, что этот, спятивший с ума ублюдок, не имеет права носить звание пастора...

Пастор не звание, а должность, но не в этом дело. Почему спятивший? Он сжёг книгу. Вредоносную с его точки зрения. Никого не убил. А то, что Коран для него олицетворением мусульманского экстремизма стал, его религиозно- идейным фундаментом- не причина и повод убивать людей немусульманского вероисповедания. Которые отношения к пастору не имели.

ИМХО, самое дебильное- безадресная месть. Вот где ушлёпки. Абы что сделали. Немудрено на них глядючи принять решение, что действительно надо весь Афган расхерачить.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты похоже только мусульманскую дезу читаешь в интренете и думаешь какие они хорошие и пушистые.
Есть такая поговорка: "Не буди лихо пока оно тихо"... Именно потому, что я знаю, на что способны некоторые "белые и пушистые" из моих единоверцев, я и осуждаю не только их, но и тех, кто их провоцирует своими на первый взгляд невинными выходками!...
У меня жена из Грозного, я и вижу ее реакцию на масульман после того как она от туда уехала.
Мир твоему дому!...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не причина. Это - повод.
Не давай им повода!...
Такой же, как отказ дать закурить в темном переулке.
В зрелом возрасте надо быть готовым ко всему: ограблению, отъёму, убийству, глумлению..., особенно когда ты отказываешь дать закурить в тёмном переулке... А пастор- не юнец 15летний, тем более должен был знать о возможных последствиях своей публичной выходки...
 
Д

Даллас

Guest
Книжку сожгли в Америке, а бухтеть начали в Афгане. В америке нет мусликов? Или им пох?
Малограмотные бараны, больше ни чего делать не умеют - только выращивать наркоту и убивать. В америке их научили смотреть МTV и хавать макдак. Тоже самое надо и в Афгане. Обезьянки - папуасы ведуться на бусики.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Убили людей не за то, что пастор сделал с Кораном, в конце концов пастор мог бы втихаря съесть Коран, страницу за страницей, но нет, он публично бросил вызов, на что ему также публично ответили таким жестоким способом...
Справедливее было бы кончить адресно его самого, но, похоже, всё ещё впереди... За всё надо платить!...)))
 
Ф

Федор

Guest
А пастор- не юнец 15летний, тем более должен был знать о возможных последствиях своей публичной выходки...
Пастор как-то пострадал? Или просто получил всемирную рекламу?
Пострадали совершенно неповинные люди. Громили даже не американскую военную базу. Громили международную организацию.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пастор как-то пострадал?
Вот именно- пока никак, но ему жить с осознанием того, что из-за его проступка погибли нивчём не повинные люди....Пусть, сцука, живёт и помнит!...
Или просто получил всемирную рекламу?
Это- само собой, если уж на этом сайте его заочно знают, то в других англоговорящих странах- тем более!... Пиар ход, мля, маркетолога от церкви...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Справедливее было бы кончить адресно его самого, но, похоже, всё ещё впереди... За всё надо платить!...)))

Вот именно, почему они так не поступили? Нашли бы смертника и отправили к этому пастору. Они не мстили ЭТОМУ ПАСТОРУ, они просто убивали людей. А причину уже потом придумали.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот почему!!!!!!! почему если гнобят русских в бывших республиках - это называется борьба за национальные интересы, а когда в России призываем к порядку нацменов - это геноцид . . .
 
Верх Низ