16 мая 2009 г. в г.Волгограде состоится открытый чемпионат по Дрэг рейсингу

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Неожиданно (для меня). От души поздравляю))
 
ramballan

ramballan

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
влад красавец, поздравляю

а паноса то сколько лили на него в его теме
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
влад красавец, поздравляю

а паноса то сколько лили на него в его теме

ну понимаеш победа победе рознь)) ибо турбо попадает в анлим по правилам драга)) и какбы нестоит хрен с пальцем сравнивать атмокопейдосы 76года и турбо))))

а так да молодец))
поглядим что покажет в саратове на покатушках)
 
И

Илья Лавр

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
ну понимаеш победа победе рознь)) ибо турбо попадает в анлим по правилам драга)) и какбы нестоит хрен с пальцем сравнивать атмокопейдосы 76года и турбо))))

а так да молодец))
поглядим что покажет в саратове на покатушках)

Начнем с того что даже по Всеми как я понял любимому РАФу...Влад не попадает в анлим!!!! это первое!

А во вторых...касаемо сравнения хрена некоторых граждан и пальцев...есть регламент под который попадает машина Влада, один регламент дает преимущество одним а других немного ущемляет...другой регламент наоборот первых прижимает к стенке, а другим развязывает руки..это ДВА!....

И в третьих касаемо победы победе рознь...в этот раз, при данных условиях Влад оказался быстрейшим в своем классе...то что будет в другой раз на данный момент никого не волнует....


Единственное что не понравилось внезапно нарисовавшийся класс Анлим...куда я так и подозреваю были брошене некоторые финансы организаторов...

А вас Декодер...просим на следующие чемпионаты...думаю мы сможем вам предложить небольшую конкуренцию...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Начнем с того что даже по Всеми как я понял любимому РАФу...Влад не попадает в анлим!!!! это первое!

А во вторых...касаемо сравнения хрена некоторых граждан и пальцев...есть регламент под который попадает машина Влада, один регламент дает преимущество одним а других немного ущемляет...другой регламент наоборот первых прижимает к стенке, а другим развязывает руки..это ДВА!....

И в третьих касаемо победы победе рознь...в этот раз, при данных условиях Влад оказался быстрейшим в своем классе...то что будет в другой раз на данный момент никого не волнует....


Единственное что не понравилось внезапно нарисовавшийся класс Анлим...куда я так и подозреваю были брошене некоторые финансы организаторов...

А вас Декодер...просим на следующие чемпионаты...думаю мы сможем вам предложить небольшую конкуренцию...

cобственно мнения про ваш регламент уже все сказаны выше)))изобрели лисапед)
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
А есть ссылка на результаты???
 
И

Илья Лавр

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
покажите свой велосипед....или в прокат берете у друга Пети покататься???

мой велосипед у Алексея ака Pnd-power тока без валов сти спорт 3 которые он снял а с сти 7))))) собственно об успехах моего таза можеш почитать))

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=54447 чтобы должго тебе не искать)))

а счас проект тойотоо)) в самом начале)
 
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
Нормально гонки прошли. Единственный серьезный минус трассы - очень много стекла от бутылок, которое никто не удосужился собрать. А так, машинки прикольные собрались.

P. S. Бойтесь фиолетовый опель кадет... :yes3::good:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Влад, респектос!!! :)
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо огромнейшее всем кто помогал и поддерживал, особенно Илюхе и Ромке, есть желание приехать еще раз и покататься в стрите, но уже на валу и с большим бустом :)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Vlad2106,
Чувствую ПНД от тебя так просто не отстанет)))))))))))))))))))))))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Будет ждать турбошист, рвущий его как тузик греялку :)
 
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
регламент был нормальным , кто хотел гоняться и проверить свои тазы тот приехал

ПОЗДРАВЛЯЮ Влада с победой!!!

2 Влад : если хочешь в стрит начни с резины :)
 
И

Илья Лавр

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
регламент был нормальным , кто хотел гоняться и проверить свои тазы тот приехал

ПОЗДРАВЛЯЮ Влада с победой!!!

2 Влад : если хочешь в стрит начни с резины :)

Да...по поводу резины...надо экспериментировать...от себя попробую помочь с достойными образцами..благо пока есть возможность...ищи диски с положеным вылетом или запасайся проставками...и шпильки ставь...кстати нашел проставки 11мм алюминиевые...так что думай ищи выбирай...



то Декодер...я тебя про регламент спрашиваю...покажи ваш саратовский регламент...

а про то как ты смог пол лимона растворить в воздухе весь Волгоград в курсе..., да что там волгоград...все прилигающие областя к саратовской в курсе...

посмотри какие машины были на нашем чемпе и потом подумай...
 
Последнее редактирование модератором:
И

Илья Лавр

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
вообщем я не скем не хочу спорить...просто противно видетьк как люди опускаю что-то...просто так он нечего делать....

Машина ПНД заслуживает внимания...я не спорю...но это не мега машина которую можно ставить в идеал для подрожания...

И регламент нечего наш опускать...напишешь лучше...покажи....!!!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Эх зря вы так. Регламент в Саратове есть и регламент этот в СНРК уже работал и неплохо. Есть еще одна версия регламента - та, что работала на Гран-При уже отдельно от СНРК. И насколько я знаю, оба этих регламента толкаются от РАФа
 
Верх Низ