Еще немного о подлости женской тушенки

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Случай на работе. Ну и время в котором мы живем!
Сижу я работаю, тут приходят девчонки, которые сидят в комнате со мной и начинают обсуждать весть. Оказывается вот что произошло. Из отдела согласования договоров увольняется женщина, слегка за 30, есть ребенок, муж. В ее семье было все хорошо, любящий муж, красавица дочка 4-х лет, своя квартира, отдых 2 раза в год за бугром. Но тут, она знакомится с мужиком, доход которого на порядок больше ее мужа, он ей практически сразу предлагает замуж, она тут же соглашается, подает на развод с мужем и уходит к нему, дочку забирает с собой. С работы увольняется (как раз это происходит сейчас), еще бы, он же ей подарил кольцо стоимостью в 3 ее оклада, теперь ей не надо работать.
Вроде бы ситуация, каких много, но поразило не это, поразила реакция женщин с работы. Они дружно ее поздравляют, приходят к ней косяками, причем все от 20 до 55 лет, целуются, желают счастья и успехов, закатывают глаза, открыто говорят, что завидуют ей. Во всем обвиняют ее мужа, это он казел не может заработать больше, чтобы удержать такую кралю как она, она потеряла время на него и т. д..

А муж судя по всему понять не может, что происходит, даже к теще прибежал, пытался с ее помощью жену образумить. Юристки, из юридического отдела советуют, как полностью забрать квартиру купленную в браке, другие, что нужно лишить мужа родительских прав, а тот замечательный мужчина должен ее удочерить.
Я не выдумываю, сам в акуе, как и многие мужики с работы. На вопрос о совести и нравственности, женщины отвечают, вы мужичье не можете понять тонкость женской души.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
бред полный,видимо такой коллектив собирался и собрался из подлых душонок
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
бред полный,видимо такой коллектив собирался и собрался из подлых душонок
Ты бы не ушла от мужа, к человеку, который зарабатывает в 10 раз больше него???
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 971
Реакции
2 997
Баллы
113
Все женщины одинаковые. ИМХО.
 
Алисия

Алисия

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Не обсуждайте людей за их прошлое.. не зная своего будущего. В этой жизни может быть всё...
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Я не хочу сказать что все женщины плохие,но меня предали так же подло говоря что любит и не может без меня,и это произошло всего за 7 дней отдыха в Турции,конечно я не идеален,но раньше были какие то сомнения,после этого случая я понял деньги решают всё в этом мире,всё продаётся и всё покупается,она продолжала спать сомной в это время переписываясь с другим,естественно я заметил изменения,она сказала это мне через 1.5 месяца,внутри всё разорвалось в клочья,боль невыносимая рвала меня как ток,я не жалуюсь вам,просто я этого ни кому не расказывал,я люблю её досих пор,но изменить не могу ни чего,конечно жизнь продолжается,я уволился с госслужбы и уехал из своего города работать в Саратов,чтоб забытся,но немогу забыть её,люблю и терплю ту боль потери близкого человека без которого просто не могу жить,извините если не в тему слишком долго в себе держал я это,хотя легче не стало.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
andrei 64rus, а её ли Вы любите? Или ту, абстрактную, которую сами придумали? Лишь похожую на реальную ту? Ведь Вы бы не полюбили человека, способного на подлость? Нет?
 
R

Relax

Guest
Я не хочу сказать что все женщины плохие,но меня предали так же подло говоря что любит и не может без меня,и это произошло всего за 7 дней отдыха в Турции,конечно я не идеален,но раньше были какие то сомнения,после этого случая я понял деньги решают всё в этом мире,всё продаётся и всё покупается,она продолжала спать сомной в это время переписываясь с другим,естественно я заметил изменения,она сказала это мне через 1.5 месяца,внутри всё разорвалось в клочья,боль невыносимая рвала меня как ток,я не жалуюсь вам,просто я этого ни кому не расказывал,я люблю её досих пор,но изменить не могу ни чего,конечно жизнь продолжается,я уволился с госслужбы и уехал из своего города работать в Саратов,чтоб забытся,но немогу забыть её,люблю и терплю ту боль потери близкого человека без которого просто не могу жить,извините если не в тему слишком долго в себе держал я это,хотя легче не стало.
время...время лечит...

andrei 64rus, я сама была замужем за мужчиной, которого очень сильно любила, с которым думала на всю жизнь и детей вместе и внуков...в общем все все...
а он меня предал...предал самым бессовестным способом...мы развелись, хотя на момент развода я все еще его любила, но жить с ним дальше не могла, не могла терпеть унижения ...и я поняла, что вас, мужчин, нужно просто тупо использовать, к черту эту любовь,зачем мучить и терзать себя?а, просто секс с мужчиной, решила никого и никогда не впускать в свое сердце... и всЁ!!! прошло почти 2 года, в прошлом году я познакомилась с самым прекрасным и самым дорогим мне человеком, и я ВЛЮБИЛАСЬ!!! влюбилась как никогда...и я просто СЧАСТЛИВА!!!я счастлива, что любовь есть во мне, конечно, я очень рада, что смогла тогда уйти от мужа ...ведь если бы не это, то я бы никогда в жизни не встретила ЕГО!!!!..
может я тоже счас все это изложила не совсем в тему...просто хочу сказать- по поводу своего коммента, что все мужчины одинаковые - да, вы одинаковы в том, что вам больше, чем нам нужна поддержка и внимание...и что секс для вас- просто секс..., плиин, ну вы же знаете, насколько он прекрасен, когда вы занимаетесь не сексом, а именно ЛЮБОВЬЮ!!!
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Бриз я не знаю что тебе сказать,на самом деле она не абстрактная,и эта женщина мне сделала много хорошего так же как и я ей,я расказал это потому что устал держать это в себе,на самом деле я никогда не желал ей плохого и хочу только одного,лишь бы она была счастлива,не знаю как ещё сказать,просто люблю и всё
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Бриз я не знаю что тебе сказать,на самом деле она не абстрактная,и эта женщина мне сделала много хорошего так же как и я ей,я расказал это потому что устал держать это в себе,на самом деле я никогда не желал ей плохого и хочу только одного,лишь бы она была счастлива,не знаю как ещё сказать,просто люблю и всё

О том, что из себя представляет человек, мы либо догадываемся, либо узнаём в процессе общения, и чем больше общаемся, тем лучше узнаём. Второй способ самый верный, но начинать отношения приходится по первому. Зачастую и по прошествии лет люди продолжают любить тот образ, который создали в своём воображении в самом начале, хотя пора бы изменить мнение. Так и живёт в сердце химера, и нет ничего хуже этого.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Бриз я не знаю что тебе сказать,на самом деле она не абстрактная,и эта женщина мне сделала много хорошего так же как и я ей,я расказал это потому что устал держать это в себе,на самом деле я никогда не желал ей плохого и хочу только одного,лишь бы она была счастлива,не знаю как ещё сказать,просто люблю и всё

А она так озвучила причину расставания? БОльшей любовью, наверное?
 
Mystery lady

Mystery lady

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Не одобряю, но и не стала бы осуждать. Чужая семья - потемки. Такие фокусы в семье выкидывают и мужчины, и гораздо чаще, чем женщины. Только, если женщину привлечь в другом мужчине может более толстый кошелек (хотя не всегда), то у мужчин причин для ухода из семьи не меньше - для них другая женщина может быть - красивее, моложе, стройнее, нежнее и т.д. Этот список можно продолжать. В браке чувства со временем иногда притупляются, а тут вдруг появляется кто-то, кто будоражит и пробуждает те забытые чувства, и дает возможность женщине вновь почувствовать себя желанной женщиной, а мужчине - желанным мужчиной. Но вспомните статистику, за редким исключением, тот, кто уходит из семьи не жалеет потом об этом. Давайте будем внимательнее друг к другу и будем дарить свою любовь тем, кто рядом, а не искать ее на стороне.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Случай на работе. Ну и время в котором мы живем!
Сижу я работаю, тут приходят девчонки, которые сидят в комнате со мной и начинают обсуждать весть. Оказывается вот что произошло. Из отдела согласования договоров увольняется женщина, слегка за 30, есть ребенок, муж..........
Она просто тварь, а те бабенки которые ее поздравляют, за ее спиной скорее всего так же про нее и говорят.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
народная мудрость: бабье счастье - денег мешок, да хрен до кишок
 
М

Многомама

Guest
ну и ну... не зная отношений в прошлой семье - нельзя доподлинно делать выводов о ней или о нем) может у них оболочка была, а внутри они ругались и ссорились? ну это как вариант..... но вот мне, прочитав эту историю. жалко почему то мужика стало, а за девушку радовацца не возникло желания, вот не знаю почему......
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
А она так озвучила причину расставания? БОльшей любовью, наверное?

Она просто сказала что любит другого но не знает будет ли сним потому что он живёт очень далеко,но это не всё мы также спим друг с другом,охота просто уехать очень далеко,может получится с работой то уеду на Ямал,хотя конечно бежать от чего то и куда то не выход,она очень дорога мне и я боюсь что ей потребуется моя помощь а меня не будет рядом,наверно глупо всё это с моей стороны но иначе не могу.
 
Верх Низ