Еще немного о подлости женской тушенки

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Циник и пошляк....ужасы какие пишет. Вот увидеть тебя в реале да задницу надрать за такие слова.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вопрос в том, что богатых/обеспеченых м мало, также, как ж умеющих с удовольствием глубокий минет..
поэтому большинство богатых/обеспеченных - либо женаты на подругах детства (причем женаты еще с тех времен когда не были ни богатыми, не обеспечеными) - и я им искренне завидую, либо не имеют постоянных отношений, либо имеют куклу и их это устраивает)
imho
 
Т

Терос

Guest
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Так говорят только те, кого или не пытались купить вообще, или не предлагали нормальных денег...

не, просто лично мне не интересны чужие деньги. сегодня они есть, а завтра нет.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Тема продажности вечна ! и увы - это обыденность нашей реальности...


или не пытались купить вообще, или не предлагали нормальных денег...
Во во во !!!......

не, просто лично мне не интересны чужие деньги. сегодня они есть, а завтра нет.
А может по другому ?? ..
- Лучше пожить на чужие деньги, пока они есть ......... :)

.Ни за какие деньги любовь не купишь
Можно купить игру в любовь: тебе нравится, он получает то, что хочет (тебя)......
На остальное закрыть глаза..... Все же довольны - получили то, что хотели....

строить отношения надо с женщиной которая любит тебя.
.

DAE, Ты меня просто убил.....
Столько правильных мыслей..................

все равно кто то любит бОльше. imho
+ Плюсмильён!!!
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Заставить другого человека любить себя - это тяжелый, неблагодарный труд, без каких либо гарантий на положительный результат. Но если существует человечек, который любит тебя просто по тому, что ты есть, то остается сделать всего лишь маленький шаг к тихому семейному счастью.
Конечно это не абсолют. Возможны всякие варианты.:)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Заставить другого человека любить себя - это тяжелый, неблагодарный труд, без каких либо гарантий на положительный результат. Но если существует человечек, который любит тебя просто по тому, что ты есть, то остается сделать всего лишь маленький шаг к тихому семейному счастью.
вся жизнь борьба, да и компромиссы только для лентяев
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Уходят не от доходов, а от подхода человека, отношения. Благополучие в семье может быть видимым. Просто штиль, это удобно, но человеку хочеца любить.
То что она ушла к человеку с большим доходом не гарантирует ей финансовый бонус. То что он женица, не значит что он с ней делица. Не думаю что там расчёт. Не все вываливают всё на общественность, хотя бы чтобы не бередить свою душу.
 
Верх Низ