ДТП на Астраханской...погоня закончилась печально.....

  • Автор темы potabachim
  • Дата начала

Виноваты ли сотрудники ДПС в ДТП ?

  • Да, это они спровацировали погоню

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, виноват водитель М. в том, что был пьян и погнался

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Еду по Астраханской от Рабочей
Метрах в ста вижу стоит пост ДПС
ДПСник вылетает на дорогу перекрывает движение я встал... ::142::
Машет палкой в сторону Шелковичной Зеленому масквидону
Тот пролетает задевая и раскалывая жезл ::133:: ::133:: ::132::

Дальше Кино... ::146::

:arrow: С шелковички вылетает за М. 1.авто ДПС
:arrow: Я проезжаю за ними
:arrow: Несемся 80км/ч до Магистраля
:arrow: со 2-й Садовой выезжает 2.авто ДПС
:arrow: Дальше меня отжимает 3.авто ДПС которое догоняло меня сзади с ДПС ником без жезла
:arrow: я был около кафе Современник , когда М. попал в ДТП
:arrow: через 15 сек и я там был
:arrow: М. столкнулся с 2110 лоб в лоб
:arrow: сотрудники ДПС к тому времени уже вытаскивали из 2110 пострадавшего водителя и открывали дымящийся капот
:arrow: А я доставал огнетушитель...подбежал посмотрел, ничего страшного просто тосол вытек.
Т.к я стоял на тратуаре меня прогнали но я вернулся со стороны двора.

Подъехали службы Скорая потом МЧС ГАИ Реанимация и Олег
Фото с места ДТП :oops:

:arrow: Мне кажеться в ДТП виноваты сотрудники ДПС....если бы они так его не гнали можно было бы ентого избежать. ::128::
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
что вообще за денек был ? :? Куча аварий сразу за одни сутки :cry:

Выкладываю фото с телефона potabachim:







::150:: ::150:: ::150::
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
нифига себе :? ну все живы хоть? серьезный удар был.....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Думаешь во всем винваты менты? А водила МСК не при делах? Интересное мнение.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, десятка стала дешевле как минимум в двое....
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
:arrow: Мне кажеться в ДТП виноваты сотрудники ДПС....если бы они так его не гнали можно было бы ентого избежать. ::128::
А как насчёт неповиновения требованию сотрудников ДПС об остановке? А как насчёт нарушения скоростного режима? А как насчёт повторного неповиновения требованию сотрудников ДПС об остановке (т.е. когда они за ним с мигалкой)? Если ты помнишь правила, то ты обязан уступить дорогу автомобилю со спецокраской, -сигналом и включенным проблесковым маячком, да не просто уступить, но ещё и остановиться у правой обочины! И, наконец, как насчёт выезда на полосу встречного движения?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, десятка стала дешевле как минимум в двое....
Это конечно так, но, представь, что это чей-то отец, брат, сын и т.д., который просто ехал домой после работы, никуда не спешил... И из-за какого-то уёбка на дереве мог появиться очередной венок... Можно вести разговор о деньгах?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
а за рулем в москвиче кто был? че он удирал-то?

З.ы. вот нафига удирать, ведь оябзательно поймают... темболее зелененького москвичонка!
это же не мега болид!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
G

Guest

Guest
Менты тоже виноваты, хотя и коственно. Зачем устраивать родео, если знали, что на перехвате еще патруль был на Садовой? Дороги надо перегораживать, а не гонки устраивать, и MTV смотреть поменьше. Охотнички, мля. А если бы космач на остановку выскочил?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Гадать можно очень долго и не угадать!
Может быть ГАИшники преследовали машину в которой находились преступники? Может водитель этой машины сбил кого нибудь?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Опасная концентрация механизированных идиотов на единицу площади переходящая в цепную реакцию с выбросом дури.
Обе стороны виноваты. Один - просто урод. Другие - идиоты от власти. "Стоять" и "документы" - больше ничему не научены. Как медведи цирковые.
"Дорогу перегораживать" - щаззз! А на чем на "охоту" и на дачу патом еззить? Апять на сваей шоль? А бенз начо списывать?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сначала посмотреть на себя надо!!!

Опасная концентрация механизированных идиотов на единицу площади переходящая в цепную реакцию с выбросом дури.
Обе стороны виноваты. Один - просто урод. Другие - идиоты от власти. "Стоять" и "документы" - больше ничему не научены. Как медведи цирковые.
Простые водители и ГАИшники не с другой планеты сюда прилетели!
Милиция у нас НАРОДНАЯ! Т.е. из народа!
2potabachim! Тебя ГАИшник отсекал, чтобы ты не мешал, а ты всё равно поехал за ними, да ещё с превышением скорости!

2Anthrax!ГАИшники не устраивают родео, а выполняют свою работу! Дороги перекрыть за несколько секунд практически нереально, так как хоть ГАИшники и переговариваются по радиостанции, но обстановка меняется мгновенно! Кто знает что на уме у преследуемого? Для перекрытия дороги необходимо как минимум спец средство "ЁЖ"(или как оно там называется), или несколько грузовиков водителям которых надо быстро объяснить что от их машин требуется!
А вот чтобы этот "гоньщик" каких нибудь дел не натворил и не вылетел на остановку инспектора и включают сирены и маяки! Но у нас народ такой, что делает ВСЁ наоборот, их отсекают, а они продолжают ехать, когда стрелять начинают, то вместо того чтобы спрятаться они наоборот бегут посмотреть-ведь интересно же. Так кто у нас идиоты?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он бы и без гаишников наваливал, чтобы скрыться побыстрее, так что они не причем.

А кто за рулем то был, почему не остановился?
 
G

Guest

Guest
Чтоб перекрыть астраханскую достаточно двух ментовозок и знание города. Свалить с нее от шелковички моно только влево. Вот там бы спокойно и ловили бы. И если б долпоёп увидел, что за ним никто не гонится - он бы и наваливать не стал. Действительно гаишники выполняли работу. Только делали это криво, ибо иначе и не умеют. Включить мигалку и переть со всей дури - большого ума не надо. Как и тянуть деньги с затонированных машин. И если б умели - то загнали б его, миленького куда нибудь в тупик - и никаких проблем.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Хорошо что стрелать по колесам не стали ковбои блин,
а водила москвича просто урод
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо что стрелать по колесам не стали ковбои блин,
а водила москвича просто урод
Да ему писды надо дать оч хороших за такую езду!!! Буть я б на месте водителя 10ки из последних сил б достал биту а потом его не спас бы даже сам Господ Бох!!!!!!!!!

ЗЫ: за мной тоже недовно погоня была правдо маленькая,
еду себе еду 60-70км на кольце ВСО стоит канарейка я проезжаю без всяких напрягов еду дальше на горе меня догоняет эта самая канарейка что-то там орет в матюгальник, причем я как сигнал услышал сразу в первый ряд и притормозил.
Я выхожу из машины этот урод вместо того чтоб приставиться начинает орать на меня почему я не остановился и тд.
Я ему честно сказал что не видел его жеста и тд.
Вообщем вернули меня на ВСО и там пошли разборки! В конце концов пишет постановление за ремень говорит расписывайся я этот протокол не подписал и мне уже надоело с ними сидеть начал орать на них ну что палками плохо машут и честь не отдали!!!
Кончелось все тем что просто отдали док-ты и я уехал!!!

Назревает вопрос что он сделает с этим постановлением с моими даными????
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А погоня длилась случаем не 402м ))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Может москвичёнок болид L.S.R.C., а мы не в курсе !
 
Верх Низ