Продать ли Рав 4?

  • Автор темы Катярина
  • Дата начала
К

Катярина

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Как думаете стоит ли пересаживаться на левый руль?
, 6 лет езжу с правым, а сейчас муж настаивает продать машину... а ведь японцы лучшие:))))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
а что мешает заменить старый раф на что то более свежее с таким же рулем? ;)
у мужа мотивировка какая для смены авто?

ps я вот тоже не вижу себя уже за рулем леворукого авто
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Лично я не стал бы менять старый надёжный рав4 на что то новое. Последнее время немци и японцы выпускают машины всё хуже и хуже, не то что бы они стали плохими, они скорее стали какими то одноразовыми, их нужно покупать новыми и продавать через 2 года, это получается экономически не выгодно, дешевле поддерживать в хорошей форме старый рафик (к тому же ему вы будете доверять гораздо больше, чем новой машине).
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 076
Реакции
1 158
Баллы
113
Лично я не стал бы менять старый надёжный рав4 на что то новое. Последнее время немци и японцы выпускают машины всё хуже и хуже, не то что бы они стали плохими, они скорее стали какими то одноразовыми, их нужно покупать новыми и продавать через 2 года, это получается экономически не выгодно, дешевле поддерживать в хорошей форме старый рафик (к тому же ему вы будете доверять гораздо больше, чем новой машине).
точно,точно!!!!!!!!!!старые тойоты надежнее!!!!!!
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Oleg07,
:2dda8142dde7142ad02

Вообще просто удивительно насколько люди любят оправдывать свой выбор )))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Lady Winter,

Ну вы по мере возможностей отвечайте )))
И так для начала скажу свое мнение по по поводу того что ездить справым рулем сложнее чем с левым. Ведь не зря у нас левостороннее движение )) Все рассчитано на то что руль у машины все же слева...
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
Как думаете стоит ли пересаживаться на левый руль?
, 6 лет езжу с правым, а сейчас муж настаивает продать машину... а ведь японцы лучшие:))))

имхо, тогда это должна быть достойная альтернатива рафику
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Лично я не стал бы менять старый надёжный рав4 на что то новое. Последнее время немци и японцы выпускают машины всё хуже и хуже, не то что бы они стали плохими, они скорее стали какими то одноразовыми, их нужно покупать новыми и продавать через 2 года, это получается экономически не выгодно, дешевле поддерживать в хорошей форме старый рафик (к тому же ему вы будете доверять гораздо больше, чем новой машине).
+1

2ТС Пасекрету: есть бывают тоёты рав 4 с левым рулём и старые. Точно знаю - по ТВ показывали.
И так для начала скажу свое мнение по по поводу того что ездить справым рулем сложнее чем с левым. Ведь не зря у нас левостороннее движение )) Все рассчитано на то что руль у машины все же слева...
Выше и тоньше бери! Это сама брутальность и микропротест обыденности повседневной жизни. Короче если движение поменяют на левостороннее, она купит машину с левым рулём!))
 
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Lady Winter,

Ну вы по мере возможностей отвечайте )))
И так для начала скажу свое мнение по по поводу того что ездить справым рулем сложнее чем с левым. Ведь не зря у нас левостороннее движение )) Все рассчитано на то что руль у машины все же слева...

Брэд ) Езжу на правом(хонда) и на левом(VW) руле, ИМХО мне стало удобнее ездить на правом. Почему понять не могу )))) Наверно скоро глаза съузятся, и начну писать иероглифами. Одно скажу японцы которые сделаны для собственного,внутреннего рынка (правый руль) намного лучше собраны нежели которые на экспорт.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Одно скажу японцы которые сделаны для собственного,внутреннего рынка (правый руль) намного лучше собраны нежели которые на экспорт.
С этим никто вроде бы давно не спорит... И дело там не только в качестве сборки...
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
+1

2ТС Пасекрету: есть бывают тоёты рав 4 с левым рулём и старые. Точно знаю - по ТВ показывали.

Выше и тоньше бери! Это сама брутальность и микропротест обыденности повседневной жизни. Короче если движение поменяют на левостороннее, она купит машину с левым рулём!))

Действительно тонко подмечено. Давно про эту Даму такое начал замечать ))
Ну поживем увидим, может когда нибудь свершится чудо и наконец то производители выпустят ДОСТОЙНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ВЕЧНЫЙ Автомобиль, в котором за три года нужно менять только колодки, И это чудо вопреки многовековому опыту будет обладать рулем с Левой стороны (Внезапно ))))
Я планирую обязательно дождаться этого момента и тогда посмотреть на Lady Winter, )))
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Neo666,
А если не секрет на каком авто чаще ездите ???
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просветите в чем еще ??
В одинаковых моделях японской и европейской сборки, достаточно много конструктивных отличий... Очень существенно отличается качество материалов.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
era13,
ну а если сравнить Опель Френтеру и Исузу радео ???
давно интересовал этот вопрос кстати )))

хотя нет Родео прулем не бывает наверное ))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13,
ну а если сравнить Опель Френтеру и Исузу радео ???
давно интересовал этот вопрос кстати )))

хотя нет Родео прулем не бывает наверное ))
Родео есть праворукие... Есть частные нюансы, но естественно, Родэо на голову лучше...
 
Верх Низ