Продать ли Рав 4?

  • Автор темы Катярина
  • Дата начала
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Alexkom,

Ну Вас послушать то можно и на трассе за впереди идущей машиной обгонять :D
Про Навашина согласен, непонятное там движение ))
Попросите что бы Вас сделали модератором ))
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Ну Вас послушать то можно и на трассе за впереди идущей машиной обгонять :D
Ну в принципе и на трассе можно. Только вы мои слова переврали. Я сказал в плотном потоке. Когда движение не больше 10 км/ч. Те при аварии в час пик. И кстати так делают большинство людей. Ты едешь по полосе где нет аварии но пропускаешь всех кто едет по встречке так как они идут зад в зад)))
Про Навашина согласен, непонятное там движение ))
Те примера улицы где неудобно ездить с правым рулем нет. Я так и думал. Еще никто толком не смог привести пример, именно основной дороги.
Попросите что бы Вас сделали модератором ))
Я и не просил, просто реально достали вот такие люди которые засирают все темы только появиться слова "правый руль". Плохо это хорошо это реально выбор человека. Купил ПР не надо завидовать. Не удобно значит продаст. Да и еще привидите пример аварии именно из за ПР. Меня вот бесят тазы которые по трассе тошнят со скоростью 60 км/ч. Или летние пробки из-за закипевших ТАзиков. Пол города летом из-за этого встает. И что я же не троллю типа запретить к эксплуатации, все владельцев ТАЗа неудачники. Нет это выбор человека и надо бы его уважать.
Вообщем вроде высказался. Надеюсь не зря.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Я извеняюсь за вклинивание в тему, но кто может поделиться первыми ощущениями на пруле после левого руля????
Что то начал задумываться о пруле!))))))))))
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Да нормальные ощущения. Если автомат то вообще все нормально. Поворотники поначалу будешь путать с дворниками. Ну габариты по другому ощущать. Я например зеркало центральное все в другой стороне искал. Но это все первый месяц. А некоторые и этого не ощущают. Сел и поехал.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Alexkom,

Не расстраивайтесь ))) Мне лично глубока параллельно какая у Вас машина и какой руль ))) Хоть в багажнике, если вам из него видно куда вы едете ))
Суть моего диалога не в том что запретить пруль, мне так же фиолетово это. Мое мнение что с прулем в России ездить неудобней чем с левым ))) Вот и все )))
Проводя аналогию к Вашим словам, это все равно что вы пытались бы доказать что на Тазиках ездить удобнее))) Сами понимаете что это не так, но ездить на них все же можно ))
Про закипевшие машины улыбнуло, закипеть может любое авто .....это же не повод что бы Вас бесило на все авто кроме вашего ???
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Vokrax, вам вопрос был - вы сами ездили за правым рулем?
километраж какой?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Lady Winter,

Ездил слева от правого руля )))
Сейчас вы конечно же скажете: "Как же ты можеш судить о том чего не пробовал" ,
Но для того что бы понять что ездить на запорожце не удобно, не обязательно проехать на нем 350 тысяч километров, достаточно трезво оценить ситуацию ))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Сейчас вы конечно же скажете: "Как же ты можеш судить о том чего не пробовал" ,
именно так и скажу
Но для того что бы понять что ездить на запорожце не удобно, не обязательно проехать на нем 350 тысяч километров, достаточно трезво оценить ситуацию ))
а причем тут запорожец?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
а причем тут запорожец?


Могу другой пример привезти:

Для того что бы понять что управлять космическим кораблем сложно, не обязательно попробовать на нем полетать )))
 
Верх Низ