сколько у вас было аварий?

  • Автор темы evn
  • Дата начала

аварий:


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вне зависимости от того кто виноват....
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
С 1993 года:
0. первый год за рулём, первая зима. Поленился расчистить снег, не до конца открыл ворота. Думал - проскочу. Авотхрен - подумали ворота. Получил ссадину на полбока, но не до металла - родители заметили нескоро :)
1. Запорожцем не уместился между москвичом и волгой на мосту - повредил оба бампера, капот не хотел открываться. Фигня.
2. Сбил алканавта на дороге. Алкаши крепче, чем багажники Запорожцев!
3. В стоячий Запорожец въезжает колхозник на Жыгулях. Гнёт пальцы, предлагает за разбитый зад 100 рублей. Оформляем всё официально - он, помимо штрафа, передаёт 600 рублей :) Зад правится в гараже своими силами. Это где-то 1998 год.
4. Тот же год, по первому снегу в зад моему москвичу приезжает застенчивый иуноша на новенькой десятке. Отпускаю ему этот грех за 200 рублей :)
5. Зима выдалась снежной, так что несколько раз встречался с крупными бордюрами и забором стоянки. Москвич от этого хуже ездить и выглядеть не стал :)
6. Нивой попытался сдвинуть бетонный фундаментный блок вне моего пля зрения, задним ходом. Нива - сцуко крепкая!
7. Не до конца обрулил мальчонку, который внезапно из-за стоящего уазика бросился под колёса. Ловил его потом по дворам - прыткий попался! Ничо, пара синяков, Ниве, понятное дело, пох. Всё обошлось.
8. На стоянке Опелю отбили поворотник. Вычислил негодяя, он даже готов был денег отдать, но чёто лето было, некогда. Купил сам за 200 рублей и прикрутил. Добрый я, ага. Чувак мож на эти деньги москвич свой покрасит...

Вот такая летопись.
 
C

Cursed

Guest
Была одна в этом году,зимой....долбанный таксист со второй полосы поворачивал налево,в то время када я ехал по третьей...Его признали виновным..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Может добавить пунктики , типа виноват , не виноват .:paint3:
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Первая когда у мя небыло прав,было это зимой,прошёл снег,дороги замело,да их долго никто не чистил,ну и я думал разойдусь со встречной,а там был уазик...не разошлись,у него сбоку труба торчала,типа кенгурятника....
а вторая зимой,выехал с мойки,решил уплотнители сухой тряпкой протереть,стою значит протираю в сторонке,никому не мешаю,и тут мужик на мерене едит задом как раз мне в перед,ну и рамочка от номера сломалась....жалко,но зато 200 р. с него взял....считай помыл бесплатно,да и рамочку купил)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Апрос ф топку. Надо стаж и пробег учитывать. У меня стаж вождения 5 лет, 40 ккм, аварий не было. А у кого-то стаж 30+ и накат за мульён, ни одной аварии... равноценно?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Апрос ф топку. Надо стаж и пробег учитывать. У меня стаж вождения 5 лет, 40 ккм, аварий не было. А у кого-то стаж 30+ и накат за мульён, ни одной аварии... равноценно?
а что подразумевается под стажем,езда с правами,если да то я проехал около 30 т.км за год.....а без прав и больше...
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Стаж 4 года активного вождения, накатка 140 ккм... аварии две, обе за последний год.....

первая с пенсионером на Москвич 412... дедушка с левого ряда поворачивал на право, меня естесстно не заметил....

втора - с дедушкой 1928 г.р. три месяца назад... Он на Астраханской/Новоузенской светофор не заметил. Результат - хожу пешком, машину ремонтируют...
 
O

Orbit

Guest
Пжалста уточните,в трезвом состоянии иль в не совсем,а то я готовлю статью.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
в 2000-м на копейке с буковкой "У" ездил.
- Оббил передние крылья на СТО при манёврах ;)
- Укатилось переднее левое колесо на Чернышевского / Радищева. Прикольно.

в мае перед продажей 6-ки закатился правым крылом под грузовую газель. Теперь стараюсь по ночам спать ;)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Первая авария у меня была на еще первой шохе 78г/в (кузов 94 ;) обманули еня вот неопытного :) ) отказали тормоза на Танкистов предпочел стоящую у обочины Ниву, а не плотный поток позади себя :) - итог - 1000р. за галогенки и реш.радиатора
Вторая на второй шохе 98 года чуток задел резко решившую паркануться без поворотников девятку - итог 300р "за моральный ущерб" у него тока красочка моя на бампере осталась, даж царапины небыло :)
Третья - после безвылозно проведенных 27 часов за рулем - столб задним ходом в Аткарске
Ну и наконец баянистая история про пьяного мента у меня в задке :resent:
Не везет мне что-то :dntknw:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
При моём очень скромном стаже (ещё и месяца нет, и всего 2500 км проехал) успел въехать на пятёрке в соседский гараж. Погнул бампер.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Отвечать не буду!!!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Стаж - десять лет, аварий приблизительно столько-же (не всегда за рулём сам) жёстких - три, четыре, пару раз переворачивался по пару раз (сорри за туфтологию), всегда без жертв и серьёзных травм. Напрашивается фраза: "Бог любит идиотов" но в моих случаях это не применительно, да и необьективно.( коментирование последней части моего поста - подрасстрельная статья 8).)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
была всего одна овария, страховочная компания оценила в 11 рублей :(
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а что такое Овария :))) ?
---
а у меня прав нет ... и уже бампер помял )))) случайна
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
как ни странно много-вожу аккуратно.4 года учебы.Стаж 17лет.пара штук спорных,в одной из них был прав,но машина зам.начальника Гор.гаи - решили дружить.Один не предвиденный случай на опель кадетте суппорт провернулся в итоге два пробитых колеса собственными рычагами и машина самоприпаркованная в проезде, от травм спас ремень, а от пешеходов и машин Господь. Пассату в зад волга вьехала,аккурат перед продажей,притормозил перед решеткой сливной, которой не было,так можно было не тормозить метров пять пролетел,как раз через нее, даже не задел - фонарь расколол - 40 Евро.Волга в хлам.Ребенок в кресле даже не заметил.Пьянный кинулся наперерез,я успел затормозить,а вот он нет, пирожками и банкой с чаем весь капот измял зараза.Прокурорша чуть в обморок не упала:"столько крови!!!"Год назад дедушка на Пассате,решив что у него президентский лимузин захотел развернуться на 17м дороге от бордюра.При этом умудрился попасть краем бампера точно в покрышку и измазать этой резиной мой бампер,но самое смешное,когда я остановился и вышел,он осмотрев свой бампер махнул мне: х-ня все нормально езжай,простил типа.В процессе разбора возникли следующие доводы:я тут поворачивал,а ты тут едешь мог и пропустить;я не могу смотреть сразу в две стороны - машины едут и оттуда и оттуда;вообще не хрена ездить, развелось вас тут :о))).Когда дошло до Гаи (начитался про автоподставы) дедушка притух и больше не выпендривался. По мелочи (самострел) и на чужих машинах даже считать лень. Самое смешное почти все происшествия произошли в радиусе 500м от дома,хотя бывал и за 3500км.Судьба.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А мне что то неохота ничо отвечать... Вдруг сглажу :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Шесть,из них 2 крупных...Но никто не умер и тяжело не пострадал,кстати
 
S

Stealth™

Guest
Две аварии:
2001 год. Июль. - Посадского/Ст.Разина - в салон заехал ЗИЛ-131
Он починил сам
2001 год. Август. - пр.Строителей/Чемодурова - пролетел 30 метров между деревьями.

+ авария
2003 год - был пассажиром
 
Последнее редактирование:
Верх Низ