сколько у вас было аварий?

  • Автор темы evn
  • Дата начала

аварий:


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Стаж 12 лет. 1 авария 5 лет назад - мой автообильчик не заметил троллейбус. И вся эта рогатая скотина, набитая пассажирами, въехала в зад. Очучения прекрасные, когда летишь на встречный поток и ничего не можешь сделать.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
В опросе поставил 1 аварию, но была еще одна мелкая.
1. В 2001 (осенью) году на улице Московской рядом с магазином Зенит в крайне левом ряду догнал стоячую ниву замглавы кировского района, которая якобы пропускала пешеходов. Дорога была грязной и скользкой, а резина фиговой. Догнал неслабо. Нива - ок 10 т.р. дэу эсперо - 35 т.р.
Стаж был около 15 т.км.
2. В 2005 году у политеха в пробке догнала меня тетка на старой волге. Из машины вылазить не хотела. Основной аргумент "нефиг тормозить!". В итоге у меня на бампере 99-й 2 легких царапины и после мойки обнаружилась трещина на стоп сигнале. Она разбила фару. Отпустил с богом дуру.
Стаж - 70 т.км.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Самая первая,мне лет 8-На мацацыкле в деревне(папа сидел на люльке учил рулить)
Передним колесом -- акурат посредь пенька,результат-малая скорость всё цело,папа иобнулся с люльки-без последствий,мне-пара подзатыльников...вопчем фсе отделались малым испугом.:D
2-2000г на гружёном"камазе" (ура обочине)чуть в кювет зимой неулетели из за впереди едущих Муд..... на контейнеравозе....долго курили и стучали по колёсам, после этого 40 мин.-скорость 10км/ч только тада отпустило.
3-Приобретение первого авто,февраль 2002г,шоха 84г.,задним ходом 1 раз бетонный блок пытался сдвинуть( и чёит она не едит? :D ) Второй раз пенёк(и чего тока из земли неторчит :) ) Обгонявшая "волга" нерасчитала габариты и чиркнула по заднему крылу....ХЗ почему,уже непомню,был в добром расположении духа-махнул рукой и отпустил "Варвара" :) просто так.
4-2004г.февраль-приобретение 14. через 2 недели после покупки,по дороге на работу мент "обновил"-слева поцарапал краску на заднем бампере(справедливость восторжествовала-за его счёт, перекраска бампера)
этот год,май-сосед на стоянке напротив попутался в педалях-Опять краска заднего бампера,тока справа... :( решили мирно-3 600 потерпевшей стороне,мне тоесть :) .(кстати тоже мент :D ) через 3 недели-еду на служебном Жипе, Дурень 21 года отроду на 09 под красный снёс бампер...сие случилось на перекрёстке Соколовой-Симбирцева.... востоновление бампера+всяка мелочь 150тыр.(Мля!Ну и дорогие енти Жипы фсёже...-КАСКО рулит.) Чисто по челвечески жалко этого бедолагу Чую страховая, его как липку обдерёт.Через неделю после этого кто то паркуясь спереди- чиркнул краску слева на переднем бампере(у 14)....и уехал.Практически незаметно,но всё же обидно.
У меня фсё. :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Права с 85 года.
Авария одна была.
Году эдак в 93 вроде... Хотел по грибы съездить. Отпросился с работы пораньше, взял с собой собаку и приятеля и поехали на "горбатом". На ВСО заскочили на заправку. Когда выезжал с нее слева из-за кустов вылетел УАЗик "буханка", которого я таранил в борт. Видимо шляясь по заправке я где-то вступил в масляную лужицу и при торможении нога соскользнула с педали и провалилась под нее. Пока я ногу выпутывал и топтал тормоз вторично уже практически приехал... Не сильно, на "излете"... Себе смял ободок правой фары (стекло целым осталось!) и чуток крыло впереди сверху. У "буханки" небольшая вмятина на боку. "Буханка" оказалась военкоматовская. Ох и нервов они мне помотали...

Ой... Соврал я... Еще один случай был.
Два года назад приехал домой, поставил машину на стоянку. Вдруг звонят сторожа: "Приходи, твою машину помяли."
В общем один мужик день рождения справлял, нарезался конкретно. Сына послал поставить машину ("шаха"). Он и поставил... (похоже и сам слегка накатил...) Сдавал задом и перепутал газ и тромоз. Впилился свои задним правым углом в мое левое переднее крыло. Раскокал поворотник, помял крыло, пропхнул машину на метр назад и моим фаркопфом практически снес столбик забора с фонарем. Разобрались без ментов. Мужик (оказалось из транспортной прокуратуры) отвез меня к своим каким-то знакомым которые отрихтовали крыло и покрасили, подобрав цвет.
Вот теперь все. :)
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Стаж 12 лет намотал пару -тройку экваторов.
Серьезная авария была только одна: этой зимой, я спешил забрать человека стоящего на 20-градусном морозе. От магазина один чел отъезжал задом, мне деваться было некуда (каток, сугробы) я ему задок по касательной и рехтанул маленько. Причем анализируя позже, понял если бы я начал тормозить разбил бы ему всю задницу, а так на скорости по касательной только бампер оторвал и маленько крыло вмял. Менты приехали - виноват он...Получил я свою страховку за помятое крыло в размере 5000 рублей.
А по мелочи: пару вылетов с трассы- без последствий. На родительской машине, в юности: столбик задним ходом пытался сдвинуть, какого то мудака пьяного пихнул капотом- он мне сцука на новой машине весь капот ведрами расцарапал, какой то мудель на стоянке фаркопом мне дверь вмял, и тут же на СТО за его счет все исправили...

Тьфу, тьфу, тьфу :)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Одна.

Ну не считая столбов и гаражных ворот про которые многие пишут... это же не авария. Это так можно написать, мол заехал на высокий бордюр... итог: сильно погнул диск - это авария....
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
3 раза - я, в меня и я в пешехода((((
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Ответила,что ни одной..а вспомнила,что в люк как-то въехала передним колесом когда задом сдавала..неприятно было..да!!Не ездийте в незнакомых местах задом:((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Две аварии за 6 лет. Одна на 500 рублей, вторая - покупка нового авто....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хм...
Я вот написал про две, а вспомнил ещё и про бабку с тележкой в Заводском в 2003 году...
Бабка живая - зелёнкой намазали и уехали...

Бугога! Бабку собрали, изолентой склеили и ещё зулёнкой вымазали!
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Ответила,что ни одной..а вспомнила,что в люк как-то въехала передним колесом когда задом сдавала..неприятно было..да!!Не ездийте в незнакомых местах задом:((((

В общем +1. За рулем всего то поменьше года, авария была одна и почти такая же. Конец декабря, около 5 утра, заехал во двор незнакомый (а еще и темно), потом задом разворачивался, а там оказалась ОКУЕННАЯ ямища в которуя я и провалился благополучно - потом эвакуатором доставали. С тех пор если в незнакомом месте надо задом сдавать - сначала вылезу и все внимательно осмотрю, вот.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ну не считая столбов и гаражных ворот про которые многие пишут... это же не авария. Это так можно написать, мол заехал на высокий бордюр... итог: сильно погнул диск - это авария....
+1

Однажды лет 5 назад отгонял на стоянку отцову 9ку :) И чётко так прям с ходу зарулил на место и так резво нажал тормоз ... вдоль стенки была большая теплотрасса типа обмотанная листами железными .. и вот я так чётка остановился точна врезав в эту трубу - то есть ничё не помял - тока чуть царапина - потому как оснановился чётко в трубе. Даже вначале не понял что таки чутьчуть тормоз недожал :) Но это ж так .. не ДТП а баловство :)
Вообще отсутствие ДТП в моей практике меня лично сильно напрягает - потому как думается по закону больших чисел там .. или проста по закону жизни такое рано или поздно случицца (ну с вероятностью где то 0.95 скажем , учитывая исключения) и как то хочется чтобы это лучше случилось как то влёгкую и безобидно :)
 
Верх Низ