сколько у вас было аварий?

  • Автор темы evn
  • Дата начала

аварий:


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Права с 1979 года. Было 2 аварии. Так и написал. Забыл указать вот последнюю, когда мне в сзади мерс наподдал.
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Авария одна.
2004 г. На предыдущей 12-шке. Напротив Чернышевского 100, на пригорке. После пригорка оказалась пробка. Сзади догнали двое. Шестерка сзади оттормаживалась, но меня стукнула. Москвич за шестеркой на тормоз нажать даже не успел. В-общем, стукнули два раза с интервалом в несколько секунд. От второго удара догнала впереди стоящую Ниву (разбила себе фару), Нива уехала сразу, без претензий.
Была на восьмом месяце беременности. Спасибо ремням.
Машину сделала, продала.
А царапины, разбитые фары и т.п. – это не аварии.
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Аварий было две.
1-я года три назад. Зима. Гололёд. Ехал на машине друга. Старый Мицубиси Кольт. Прав у него в ту пору ещё не было (на кой хер он машину тогда купил - не понятно). Заднее левое колесо было почти спущено (до стоянки - то доехать), да и резина не очень... вообщем понесло меня чуток точно в стену по косательной. Неприятно. Тачка-то гнилая. И как результат: капот, крыло, фара, телевизор ушёл сильно.
2-я год назад. Как говориться: не фиг гнать по просёлке, где столбы "не там" ставят. Результат: задняя фара плюс чуть крыло помял.
Стаж: с правами 2 года + без прав лет 6-7 наберётся. Проехал больше 200 ккм.
 
Y

Yujen

Guest
вчера чуть не получилось первой аварии, на Астраханской у школы МВД, казелист без поворотников стал перестраиваться вправо, там в это время был я, успел затормозить и перестоится влево избежав "встречи" с казелистом и при этом получить удар в зад 12й, казелист был бит хозяионм 12-ки
 
Верх Низ