Елена Ваенга: в Саратове слоями мусор лежит

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
В Йошкар-Оле Елена Ваенга дала интервью "Русскому Радио". В частности, она сказала:

"Я взяла за правило такую вещь, если я приезжаю в город и вижу грязь, мусор, плохие дороги, безобразие, то мне не остается ничего другого, как говорить о музыке. Сегодня мне хочется говорить о городе. Так, например, самый грязный город в котором я была – Саратов. Там слоями мусор лежит! А самый чистый – Белгород. Там ни одного окурка не найдете. Йошкар-Олой я вообще потрясена".
sarbc.ru (c)

Саратовчане, срочно едем в Белгород и наводим порядок!))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В Белгороде чисто, это точно.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
то же мне... америку открыла....
говорить все могут, а вот дело делать....
взяла бы метлу и подмела!!!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
OP
R

Relax

Guest
америку открыла....
америку может и открыла...но срач в городе реальный...вроде наводят власти порядок наводят...а грязища все равно ....

вообще саратов будет когда-нибудь чистым?когда отремонтируют дороги, когда поставят бордюры и заасфальтируют частный сектор, из которого вся грязь на колесах в центр тащится...

хотя по сравнению с аналогичным периодом прошлого и позапрошлого годов город становится лучше...или мне кажецца...
 
OP
C

Critical

Guest
то же мне... америку открыла....
говорить все могут, а вот дело делать....
взяла бы метлу и подмела!!!

Вот ты псих...бла бла бла...мети метла мети, метла мети метла (с)
Я в субботу устроил во дворе субботник, покрасил детскую площадку, побелил бордюры. На прошлой недели с двумя женщинами убрали со двора листву и мусор, так же сейчас активно идет посадка саженцев. Итого из 100 квартир 3 квартиры заняты делом
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Правильно, приезжают всякие Ваенги и мусорят и мусорят...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Елена Ваенга: в Саратове слоями мусор лежит
В Йошкар-Оле Елена Ваенга дала интервью "Русскому Радио". В частности, она сказала:

"Я взяла за правило такую вещь, если я приезжаю в город и вижу грязь, мусор, плохие дороги, безобразие, то мне не остается ничего другого, как говорить о музыке. Сегодня мне хочется говорить о городе. Так, например, самый грязный город в котором я была – Саратов. Там слоями мусор лежит! А самый чистый – Белгород. Там ни одного окурка не найдете. Йошкар-Олой я вообще потрясена".

sarbc.ru ©

Саратовчане, срочно едем в Белгород и наводим порядок!))

Что за противоречивость?
Во первых, она музыкант, и профессионально ей, а не только остаётся другого, как говорить о музыке.
Во- вторых, если город грязный, то она говорит только о музыке, согласно взятому ею правилу о вещи, Саратов- исключение, чтоли?
Я к тому, что критиковать просто, причём даже непоследовательно и неконструктивно.

Реально, если Ваенга опротивилась от мусора, то взяла бы да и высказалась со сцены адресно нашему руководству города. Мол так и так, поздравляю с выходом на мировую арену по городскому срачу. Ничего подобного в России больше нет, петь в такой грязи оскорбительно.

А если уж в Саратове принципиально промолчала, то тогда и дальше молчи ужё, не нарушай своё правило.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А если уж в Саратове принципиально промолчала, то тогда и дальше молчи ужё, не нарушай своё правило.
Золотые слова!...))) И действительно, раз уж воспользовалась гостеприимством саратовчан, то не следует о сраче, творящемся в доме принимающей стороны говорить на каждом углу...
Только вот..., повлияет ли её молчание на кол-во мусора в Саратове?...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
то взяла бы да и высказалась со сцены адресно нашему руководству города.
Она и высказалась..Только за грязь в городе несут в той или иной мере все жители..Одни, потому, что плохо организовали хозяйство, другие, потому, что в сраче привычно мусорить, третьи...Ну и т.д.
То-же говорил и Хазанов.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
OP
К

Королёсик

Guest
Это у вас там грязно, а у нас в Комсомольском чистенько и красиво: покрашено, побелено и подметено
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
взяла бы да и высказалась со сцены адресно нашему руководству города.
Она и высказалась..
То, что высказалась, то да. Правда, в другом городе, вообще- то и не обращаясь к нашим городским.
ИМХО, за глаза надо говорить хотя бы то, что можешь сказать в глаза.
Только за грязь в городе несут в той или иной мере все жители.
Dvorkyn, Вы хотите сказать, что в чистых городах принципиально другие обыватели, которые или не мусорят или повсеместно убираются? Откуда такой особенный менталитет?
 
Верх Низ