Автосигнализация - какую выбрать и где установить?

  • Автор темы almaz
  • Дата начала
A

almaz

Guest
:sclerosis: просвятите! в чем сходство и различия автосигнализаций: APS, АЛЛИГАТОР, ШЕР-ХАН!
 
OP
C

Cursed

Guest
Названием, Ценой, Ценой, Ценой...
Дешевая,чуть дороже и Дорогая...
ТОлку ни какого !!! что от дешевой что от дорогой!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Названием, Ценой, Ценой, Ценой...
Дешевая,чуть дороже и Дорогая...
ТОлку ни какого !!! что от дешевой что от дорогой!
Да уж - твоя правда - рулить они не умеют, кофе не варят, в постель его не подают.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
все они одно и тоже
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Постепени гадливости (первое место - самое гадливое)
1. АПС
2. Ширхан
3. Кракадил.
 
OP
S

serge-singer

Guest
Постепени гадливости (первое место - самое гадливое)
1. АПС
2. Ширхан
3. Кракадил.
Здравствуйте вам из столицы...
нет понятия гадливость,A.P.S. 2650 новая модель отвечает высоким требованиям поставленным перед системами по защите от угона,Фддшпфещк имеет ряд новых улучшенных,доработанных линеек,в том числе и автозапуск,и так далее,различия в кол-ве функций,их работы,дальность и многое другое...
 
OP
A

ash

Guest
A.P.S. 2650 новая модель отвечает высоким требованиям поставленным перед системами по защите от угона
ага... по цене средненького жесткого диска вы получаете двухстороннюю связь (которая на других нормальных сигналках стОит как APS), автозапуск (чтоб воры замок зажигания не раскурочили), и гарантию от угона :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Предлагаю обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел. Я поставил десятки сигналок каждого из приведенного типов и знаю о чем говорю. Алигатора люди порой перед продажей приезжали снимать, чтобы на другое авто поставить (хотя и жлобство). Предлагаю сомневающимся вскрыть блоки означенных сигналок и сравнить качество монтажа, используемые комплектующие. Хотя и делают все в одной китайской пагоде, но АПС - сигналка ниже бюджетного уровня, даже не low-end, а noname. Я не спорю, что кому то может и попалась нормальная АПС, но судить по единичному экземпляру нельзя - если судить по путинскому запорожцу - у нас все студенты ездили на вполне приличных авто.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
А чем плоха APS поподробнее можно? может следует поменять на другую?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если стоит и работает - забей. Вот если на гарантии глючить будет - тогда меняй.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Anthrax
а что ты скажешь про мангуст?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Anthrax
а что ты скажешь про мангуст?
На 2112 мне сигналку друг ставил,стаж 10 лет в этой области...Он считает,что лучше всего Аллигатор,Мангуст хорошие сигналки и очень надежные интерфейсы,все остальное оценивает по ниспадающей именно в плане безотказности....А насчет уверенности или надежности-Пантеру старую он мне за 20 секунд отключил и машину завел))Смеха ради...Важно еще,как установить основной модуль,и на релешках не экономить
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мангуст, Пантера, Аллигатор - нормальные бренды. Лет 5 назад были еще омеговские сигналки - например Экскалибур, но сейчас их не видно, как и Престижей, Клиффордов. Кодалармов, Энфорсеров - да и многих других. А отключить можно любую сигналку, если ее поставили неграмотно, тут ничего не поделаешь. Хотя требовать от сигналки полномасшабные противоугонные фунции не коррректно. Задача сигналки - пискнуть и посопротивляться хотя бы полный цикл срабатывания сирены, а потом должны работать механические блокировки, иммо, пейджеры и прочие приблуды. ЗЫ насчет Пантер и Алигаторов вообще темный лес - фактически сигналки одинаковые, но производятся под разными брендами. А про заморочкивот тут например
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
На 2112 мне сигналку друг ставил,стаж 10 лет в этой области...Он считает,что лучше всего Аллигатор,Мангуст хорошие сигналки и очень надежные интерфейсы,все остальное оценивает по ниспадающей именно в плане безотказности....А насчет уверенности или надежности-Пантеру старую он мне за 20 секунд отключил и машину завел))Смеха ради...Важно еще,как установить основной модуль,и на релешках не экономить

Автоугонщики что аллигатор, что пантеру за 20 секунд отключат. От угона сигнализация не спасет. Мне кажется ее функция защить от тех кто по пьяни покататься на машине захочет, а так же чтоб замки ключом не открывать.)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
В принципе да. Для некоего психологического эффекта.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Тему вверх!

Итак! Есть острая необходимость установить сигнализацию с пейджером и автозапуском в пределах 8 тысяч рублей. Электрика и мозги Тойоты, чипа иммобилайзера нет. Автомат, бензин, ЦЗ, эл.стекла.
Кто подскажет где и что поставить?
Сейчас смотрятся варианты: Star Line A8, Centurion XP, Sherkhan 3.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Что то о Центурионе отзывы не очень, хотя сам их как следует не крутил и собственного мнения не имею. Шерхан вроде ничего, но как то цена завышена .Старлайн - не знаю, ничего не скажу. А из пантер/Аллигаторов/Мангуст подходящего ничего нет?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
А что можете на новую волгу посоветовать. В автосалоне предожили с обратной связью вместе с установкой за 5 т.р. Какую фирму лучше выбрать?
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
:))

А что можете на новую волгу посоветовать. В автосалоне предожили с обратной связью вместе с установкой за 5 т.р. Какую фирму лучше выбрать?
Установлю Крокодила D-910 за 4т.р. :))
 
Верх Низ