Автосигнализация - какую выбрать и где установить?

  • Автор темы almaz
  • Дата начала
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а у меня щас апс стоит... сиренка тиииихая... а на 99 хз что стояло... но блин так орала, что уши закладывало! ниодна бабка билзко не подходило.. вот думаю сменить сигналку на 14-ке. за тыщи 1.5 можно что-нить взять простенкое и надежное и брелок симпатичный чтоб был) обратная связь не критична. хорошо было б если б стекла поднимала сама
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сирену поменяй. За полторы тысячи чатлов никакую сигналку не купишь, а интерфейс сам по себе около 500 стоит и подключается к любой сигналке.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Подскажите где в Саратове могут нормально (качественно) поставить сигналку? (хочу приобрести "MS-600NB Сталкер")

Поставить можно в Боливаре. На 2 машины у них ставил всё нормально. С гарантией и проч бумажками.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
сирена, интерфейс...ок. а брелок могу поменять?
а аз сколько куплю хорошую?
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы не создовать новую тему, напишу в этой.
Какую сигнализацию посоветуете, чтобы можно было с пульта регулировать разные настройки, самое главное чтобы чувствительность была максимальная + его можно было регулировать типо максим чувст. средне и мало чувст. Если такие?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а у меня щас апс стоит... сиренка тиииихая... а на 99 хз что стояло... но блин так орала, что уши закладывало! ниодна бабка билзко не подходило.. вот думаю сменить сигналку на 14-ке. за тыщи 1.5 можно что-нить взять простенкое и надежное и брелок симпатичный чтоб был) обратная связь не критична. хорошо было б если б стекла поднимала сама

за 1500 ничё хорошего невозьмёшь, лучше тогда возьми сирену на 80Вт и модуль на стёкла 300 руб на 2 стекла 500 на 4
А хорошая и недорогая например StarLine B6 2700 руб, в Саратове около 4000
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чтобы не создовать новую тему, напишу в этой.
Какую сигнализацию посоветуете, чтобы можно было с пульта регулировать разные настройки, самое главное чтобы чувствительность была максимальная + его можно было регулировать типо максим чувст. средне и мало чувст. Если такие?

Вот тут посмотри autoset.ru просто огромный выбор с хорошим описанием и отзывами, плюс можно проконсультироваться, а также очень хорошие цены, сам там раза 2 покупал сигналку и всякие приблуды к ней
 
G

gans79

Начинающий
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Автосигнализация: где купить и установить?

Подскажите, где в Саратове можно приобрести и установить сигнализацию? А также посоветуйте с выбором. Автомобиль ВАЗ 21 05i, цена вопроса до 5 т.р. Сам нацелился на Alligator S-725 или S-750.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Подскажите, где в Саратове можно приобрести и установить сигнализацию? А также посоветуйте с выбором. Автомобиль ВАЗ 21 05i, цена вопроса до 5 т.р. Сам нацелился на Alligator S-725 или S-750.

autoset.ru сигналка starline B6 плюс беспроводной иммобилайзер starline ddr
всё вместе будет стоить с доставкой гдето 4000 руб, установят нормально и в боливаре и в автопейже
Дешевле чем в AUTOSET.ru нет просто нигде
ИМХО Аллигатор сигналки ширпотреб, смотри или старлайн или шерхан
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если не сложно, объясни, пожалуйста, что такое ширпотребные сигналки Аллигатор. Может в них каких то функций, жизненно необходимых нет?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если не сложно, объясни, пожалуйста, что такое ширпотребные сигналки Аллигатор. Может в них каких то функций, жизненно необходимых нет?

функционал в порядке по работе тоже особых нареканий нет, а ненравится именно их распространённость, на таз я бы поставил чтото более мудрёное всёж таки таз самое угоняемое авто. Например Старлайн+беспроводной иммобилайзер очень хорошая защита, чтобы отыскать этот иммобилайзер нужно немало времени, вообще надо сначало понять что он есть. Вот как раз у аллигатора такой фишки то и нету.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Что в тазу иммобилизировать? Уже мильён раз сказано - сигналка должна сигнализировать, а функции противоугонки для нее - дополнительные. По поводу беспрофодных иммо - не настолько они хороши, как это кажется на первый взгляд.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
функционал в порядке по работе тоже особых нареканий нет, а ненравится именно их распространённость, на таз я бы поставил чтото более мудрёное всёж таки таз самое угоняемое авто. Например Старлайн+беспроводной иммобилайзер очень хорошая защита, чтобы отыскать этот иммобилайзер нужно немало времени, вообще надо сначало понять что он есть. Вот как раз у аллигатора такой фишки то и нету.

Старлайн не такая уж и хорошая сигналка
угонят любую тачку,если захотят, поэтому сигналки ставят от дураков и все
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Что в тазу иммобилизировать? Уже мильён раз сказано - сигналка должна сигнализировать, а функции противоугонки для нее - дополнительные. По поводу беспрофодных иммо - не настолько они хороши, как это кажется на первый взгляд.

+1 При выборе сигналки смотреть на дальность "стрельбы" брелка ну и плюс всякие автозапуски, доп. каналы, а так имхо только пионеров да кошек пугать :umnik2:
 
G

gans79

Начинающий
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
А сколько стоит установка сигнализации?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В Боливар обратись. Сам ставил там Mongoose EMS 1,7R. Никаких притензий.
 
OP
С

Стас

Guest
Сам озадачен этим же вопросом. Завтра еду за новым авто куда податься чтобы сигналку поставить и какую пока думаю
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что в тазу иммобилизировать? Уже мильён раз сказано - сигналка должна сигнализировать, а функции противоугонки для нее - дополнительные. По поводу беспрофодных иммо - не настолько они хороши, как это кажется на первый взгляд.

Например тупо обрыв одного из важных проводов, у тех где бензонасос есть обрыв цепи питания и всё, хрен кто откопает потом. А более 5-ти минут никто с тазом копаться небудет кому охото садиться из-за него, просто 5 мин как извесно самый максимальный срок для угонщика
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ставьте сразу с сигналкой и механическую блокировку на руль типа Гаранта. А сигналку из линейки Пантера-Аллигатор-Мангуст, если хочется что то подешевле.
 
Верх Низ