Автосигнализация - какую выбрать и где установить?

  • Автор темы almaz
  • Дата начала
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Установлю Крокодила D-910 за 4т.р. :))
Плюсы этой модели - хорошая дальность действия брелка с двухсторонней связью, а минус некоторая глючность... проверено на себе (((
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
А в чем глючность?

Плюсы этой модели - хорошая дальность действия брелка с двухсторонней связью, а минус некоторая глючность... проверено на себе (((
Опиши, может пригодится.
 
OP
S

serge-singer

Guest
Названием, Ценой, Ценой, Ценой...
Дешевая,чуть дороже и Дорогая...
ТОлку ни какого !!! что от дешевой что от дорогой!
бред... разница в дальности,кодировке,функционале и различных сервисных функциях
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
На все машины которые у меня и были ставил "крокодила". нормальная такая сигналка. Пейджер с приличным "обзором". Бывает тока иногда заверещит просто так не по делу...и всё =)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
По-моему, сигнализация нужна чтоб сигналила если что, закрывала/открывала двери, обратная связь - тоже путевая штука.

Остальные опции, имхо, фуфел полный. Лучше потратится на страховку(КАСКО), чем на охранную систему.

Захотят - угонят, а не угонят, так на эвакуаторе увезут_)
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
У меня АПС глючит с первого месяца. То ничего, а то как закатится в истерику после запирания - и не останавливается никак.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
машины угоняются с любой из этих сигнализаций, поэтому их ставят от лохов и для страховщиков
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Итак! Есть острая необходимость установить сигнализацию с пейджером и автозапуском в пределах 8 тысяч рублей. Электрика и мозги Тойоты, чипа иммобилайзера нет. Автомат, бензин, ЦЗ, эл.стекла.
Кто подскажет где и что поставить?
Сейчас смотрятся варианты: Star Line A8, Centurion XP, Sherkhan 3.

У меня Star Line, за 2 года эксплуатации пока не было проблем. В принципе хорошая сигналка. Sherkhan тоже надёжные. Поставить можно в Боливаре, если нужно могу дать телефон созвонишся узнаешь цену и время когда лучше подъехать.
P.S. Дешевле всего сигналки в Турбо-скате
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
А по-моему сигналки одного класса принципиально друг от друга не отличаются. Главное - профессионально качественно поставить.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А по-моему сигналки одного класса принципиально друг от друга не отличаются. Главное - профессионально качественно поставить.
+мильон. Но есть изначально глючные сигналки. Раньше к ним относились APS. Сейчас - не знаю. Пантеры, Крокодилы, Шерханы, Мангусы не глючили никогда.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
на моей машине стоит сигналка пантера, стоила очень недорого, около 6тыр с установкой и ц\з, покупалась по принципу "А ц\з подключить можно?" самая дешевая.
Не глючила ни разу после установки. До этого на 99 стояла APS-1500 - глючила с завидной периодичностью, орала не в тему, независимо от настроек датчика, либо срабатывала с опозданием...
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Все сигнализации херня, может быть только несколько функций из-за чего их стоит ставить, центральный замок, и автозапуск, и все. Сейчас в основном выкидыватю из машины, и ни какая сигналка не поможет. А также все угоньщики любую сигналку могут открыть, сейчас техника на все способна.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+мильон. Но есть изначально глючные сигналки. Раньше к ним относились APS. Сейчас - не знаю. Пантеры, Крокодилы, Шерханы, Мангусы не глючили никогда.
Слышал от парней из "Рубежа", что Мангуст не долгожитель. Блок управления летит. Так ли это?
А вот в "Боливаре" наоборот Мангуст хвалят как самый надежный и долговечный.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
у меня раньше стояла апс, после того как она умерла (честно и без косяков отработав 2 года) поставил сам аллигатора д830 вроде... цена вопроса 2500... и вот все хорошо, но раздражает маломощный передатчик брелка... буквально 10 метров - и все, косяк, на/с охраны снимается с трудом... передатчик у блока управления хороший, бьет метров 100-200, но толку-то от того что он орет, а я ни снять с охраны, ни поставить на охрану не могу, пока не подойду к машине... у апс с этим проблем не было - передатчик честно держал свои 100-200 метров... а так на самом деле правильно тут говорят - функция сигналки - это открыть/закрыть двери и сообщить что с машиной не все в порядке... ну и иногда такие вкусности как автозапуск, прогрев и т.п.
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Слышал от парней из "Рубежа", что Мангуст не долгожитель. Блок управления летит. Так ли это?
А вот в "Боливаре" наоборот Мангуст хвалят как самый надежный и долговечный.

У меня на 10ке стоял Мангуст. За 5 лет эксплуатации ни одного глюка.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Слышал от парней из "Рубежа", что Мангуст не долгожитель. Блок управления летит. Так ли это?
А вот в "Боливаре" наоборот Мангуст хвалят как самый надежный и долговечный.
Нормальный Мангуст. Ставил их десятками - жалоб на блоки небыло. ремонтировать пришлось только пару брелков - утопленников.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Автоугонщики что аллигатор, что пантеру за 20 секунд отключат. От угона сигнализация не спасет. Мне кажется ее функция защить от тех кто по пьяни покататься на машине захочет, а так же чтоб замки ключом не открывать.)

Нынче угонщики ниче не отключают, а по голове дают «бывшему» владельцу машины.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Нынче угонщики ниче не отключают, а по голове дают «бывшему» владельцу машины.
Слышь, мужик, выходи из ворованной машины, ага)) (с)

Хорошо, далее вопрос: занимаются ли в Саратове Томагавками и Блэкбагами? Томагавки раньше были, но ими перестали заниматься из-за проблем с гарантией, возвратом.
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите где в Саратове могут нормально (качественно) поставить сигналку? (хочу приобрести "MS-600NB Сталкер")
 
Верх Низ