Закрытые разделы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

алекс99

Guest
Надо все их пораскрывать. я так считаю.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Че популярность на нуле?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лучше вообще удалить.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
алекс99, плохо спал? Я же тебя предупреждал, не купайся в Волге, она еще холодная.... А ты барашка хочу, купаться хочу! Ну вот видишь, вот и результат - заболел!
Зря ты это, береги себя!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
если пропадут закрытые разделы - часть лиц значительно сократит своё пребывание на данном форуме.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
а тут чё есть закрытые разделы? :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Согласен. Закрытые ветки обедняют форум.
Саш, от тебя, инициатора и созидателя одной из закрытых веток, такие слова видеть как минимум странно. Или это реклама?
Может лучше поспишь? :)
 
OP
А

алекс99

Guest
Саш, от тебя, инициатора и созидателя одной из закрытых веток, такие слова видеть как минимум странно. Или это реклама?
Человеку свойственно заблуждаться. И я не исключение. Закрытые ветки обедняют форум-это аксиома.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Человеку свойственно заблуждаться. И я не исключение.

Надо записать эту фразу для потомков... Думаю, еще не раз пригодится. Хотя бы в виде ссылки на нее.

1) Если у тебя есть конструктивные идеи, тебе стоит их обсуждать с администрацией форума.
2) Рассуждение о ветках среди людей, которые данными ветками не пользуются, и как следствие не понимают о чем речь, это популяризация собственного Эго, и ничего более.
3) Если действительно так считаешь, вот и начни с ККЗ, открой ее для общественности, чего тянуть?
 
OP
А

алекс99

Guest
Если у тебя есть конструктивные идеи, тебе стоит их обсуждать с администрацией форума.
Это ветка для обсуждений, ты не забыл?
Рассуждение о ветках среди людей, которые данными ветками не пользуются, и как следствие не понимают о чем речь, это популяризация собственного Эго, и ничего более.
тут отписалось пять человек которые как раз знают о чём речь, а уж мы с тобой вообще состоим как минимум в двух из них...(одновременно)
Если действительно так считаешь, вот и начни с ККЗ, открой ее для общественности, чего тянуть?
она доступна любому желающему, без обсуждения участниками о "достойности" кандидата. Это ваще бред собачий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ