Закрытые разделы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
закрытые ветки всегда были есть и будут. а если доступ туда свободный то какая тогда это закрытая получается. например ветка лпд-связи. доступ только участвующих в проекте. новых просто с улицы не принимают. так же и с остальными.
 
OP
М

Многомама

Guest
OP
I

illych

Guest
например ветка лпд-связи. доступ только участвующих в проекте.
Во-во. Например, мне абсолютно неинтересно про Дозор. Да и не нужно. А то как возьму биту ,tqc,jkmye., да как начну творить добро во имя Луны направо и налево дозорщикам. Ну не надо это. Ни мне, ни им...
 
OP
А

алекс99

Guest
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Общий форум - обедняют, безусловно. Однако, не думаю, что очень сильно. Многие, кто нечасто писал на общем, просто стали активнее общаться в закрытой ветке, используя её в качестве чата.

В общем, если людям там достаточно комфортно общаться - почему бы и нет?
Мое мнение - пусть будут.
 
OP
А

алекс99

Guest
Ты о чём??? О тонировке?

Из-за закрытых разделов форум потихоньку превращается в пристанище барыг всех мастей. Закрываются от всех не самые плохие представители АС-овского сообщества. Своим отсутствием они сильно обедняют общение на общем форуме.
 
OP
I

illych

Guest
Из-за закрытых разделов форум потихоньку превращается в пристанище барыг всех мастей.
Думаешь, что кто-то из "избранных" захочет общаться с этими барыгами? Вряд ли. Вобщем-то осталась одна нормальная, душевная, человечная ветка - Дачная.
А откуда завелись "барыги" на форуме? Что их привлекло? Может с этого надо начинать? Устранить не следствие, но причину, а?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
а че в купле продаже тоже есть закрытые ветки? :))))))))))))) друг у друга покупают? :))))))))))))))))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Закрытые разделы
Надо все их пораскрывать. я так считаю.
и про модераторскую не забудь, что по чесноку, ага?
Лучше вообще удалить.
кому-то что-то мешает?
Че популярность на нуле?
+много
Закрытые ветки обедняют форум.
чем?
 
OP
А

алекс99

Guest
и про модераторскую не забудь, что по чесноку, ага?
модерская это управление форумом. не передёргивай.
не надо читать с последнего сообщения. уже написал чем.
Устранить не следствие, но причину, а?
Т.е. кучка "избранных" а остальные быдло? вот так и надо было сразу говорить.
 
OP
I

illych

Guest
Т.е. кучка "избранных" а остальные быдло? вот так и надо было сразу говорить.
Проходили уже.... Сначала в парижских коммунах, потом в 17-ом году в России. ОТ каждого по возможности - каждому по потребности. Это не тот путь...

И почему сразу быдло? Если я кого-то унннндаком считаю, то это не значит, что он быдло. Это значит лишь то, что я не хочу с ним общаться.
 
OP
А

алекс99

Guest
И почему сразу быдло? Если я кого-то унннндаком считаю, то это не значит, что он быдло. Это значит лишь то, что я не хочу с ним общаться.
В одной из веток(в которой ты присутствуешь) и в другой( в которой я есть) так и говорят "быдло". По типу что "избранные" это илита....
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
а тут чё есть закрытые разделы? :)
Специально от тебя позакрывали:girl_smile:
Надо записать эту фразу для потомков... Думаю, еще не раз пригодится. Хотя бы в виде ссылки на нее.
На чужом хребте в рай всё равно не въедешь.
она доступна любому желающему, без обсуждения участниками о "достойности" кандидата. Это ваще бред собачий.
Нет, Саш, это придает значимости людям, которые хоть в виртуале себя могут почувствовать богами, если в жизни тяжело в люди пробиться. Как-то так.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
В одной из веток(в которой ты присутствуешь) и в другой( в которой я есть) так и говорят "быдло".
если ты кого-то можешь назвать заглаза быдлом, то это только твои нравственные проблемы
Нет, Саш, это придает значимости людям, которые хоть в виртуале себя могут почувствовать богами, если в жизни тяжело в люди пробиться. Как-то так.
и поэтому Алекс пытается всеми правдами и неправдами пиариться на форуме?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Нет, Саш, это придает значимости людям, которые хоть в виртуале себя могут почувствовать богами, если в жизни тяжело в люди пробиться. Как-то так
Александр, прислушайтесь к тому что пишет Ваша подруга. Бросьте заниматься ерундой и идите бабло зарабатывать.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Алекс пытается всеми правдами и неправдами пиариться на форуме?
Это не Пеар... это все от собственных комплексов и отсутствия возможности заинтересовать собеседника по другому чем, околописечные разговоры. Кризис среднего возраста и проблемы упущенных возможностей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ