Закрытые разделы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
I

illych

Guest
В одной из веток(в которой ты присутствуешь) и в другой( в которой я есть) так и говорят "быдло". По типу что "избранные" это илита....
что-то как-то мне это слово почему-то только на общем форуме встречалось... И вот тут
в которой я есть
этого слова почему-то не встречал. Может, не хотел?

ЗЫ. элита вряд ли будет на форуме сидеть вообще.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
А возможно ли создать ветку для всех пользователей закрытую для модераторов?
 
OP
А

алекс99

Guest
что-то как-то мне это слово почему-то только на общем форуме встречалось...
ой, да не надо....скажи тогда от кого закрываются закрытые ветки? Не в слове суть, а в "илитарности"....правда она несколько надуманная, да бог им судья. Я своё мнение высказал, хотел бы услышать и мнения других, особеноо модеров и админа.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
OP
I

illych

Guest
Не в слове суть, а в "илитарности"....правда она несколько надуманная, да бог им судья.
Это твоя точка зрения. А с моей точки зрения, если закрываются - значит от чего-то, а не от кого-то. И, возможно, бог им судья, но никак не модеры, и не админ, и не ты.

Посмотри, кто тут пишет. Большинству, как ты говоришь, не "илиты" пофиг на закрытые разделы. Ну а если не пофиг - это одна из форм вуайеризма
 
OP
R

Relax

Guest
вот, кстати, обычная реакция на посягательство на "их" мирок....песочница, но своя, лужа, но родная....фу, прости господи.
вот, кстати, по теме- я простая девушка...меня нет в clouseзных темах и я туда не стремлюсь))))

что ж тут фукать то?...не надо!!!
 
OP
А

алекс99

Guest
А с моей точки зрения, если закрываются - значит от чего-то, а не от кого-то.
Предложи принять в зверинец бобра....такого понапишут.....
И, возможно, бог им судья, но никак не модеры, и не админ, и не ты.
Да неужели? Не судите, да не судимы будете. Это прежде всего о нас всех, но кто-то судить людей берётся. А я лишь высказал точку зрения на разделы.
 
OP
I

illych

Guest
Предложи принять в зверинец бобра..
Куда?
И зачем его куда-то принимать? Или вступать?

Это прежде всего о нас всех, но кто-то судить людей берётся.
Сань, не путай людей и отношение к людям. Это суть разные вещи.

А я лишь высказал точку зрения на разделы.
И такая точка зрения может быть. А теперь почитай отзыв релакс.
 
OP
I

illych

Guest
вот, кстати, обычная реакция на посягательство на "их" мирок....песочница, но своя, лужа, но родная....фу, прости господи.
Кстати, не понял про что ты. Какая реакция - просто поинтересовался - хотелось ли ей в какой-либо закрытый раздел. На что получил вполне вменяемый ответ.
меня нет в clouseзных темах и я туда не стремлюсь))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А возможно ли создать ветку для всех пользователей закрытую для модераторов?


Большинство модераторов не видят скрытые разделы, потому что доступ туда им не нужен.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
OP
А

алекс99

Guest
Саш, да успокойся же уже в конце то концов, из конца то в конец. Все тебя услышали. Или хочется именно поругаться с кем нибудь?
Почему поругацца? Самое смешное , что пишут люди прочно сидящие по своим песочницам и рьяно пытающиеся оправдаться. А что оправдываться-то? В обеднении общего форума? В том, что с их отсутствием он становится скучнее? По моему тут двух мнений быть не может.
 
OP
А

алекс99

Guest
"Количество IQ на планете величина постоянная. А население растёт..."
"ЗЫ. первая амёба была абсолютна мудра."

а Рапид со мной согласен. Да и вообще любой вменяемый человек этого не отрицает.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
извините, а можно вопрос - зачем создавать закрытые разделы, чтобы потом их открывать? ни как не пойму в чем фокус)))))) я даже не подозреваю сколько их всего - да собственно и не хочется. оставляйте как есть.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Почему поругацца? Самое смешное , что пишут люди прочно сидящие по своим песочницам и рьяно пытающиеся оправдаться. А что оправдываться-то? В обеднении общего форума? В том, что с их отсутствием он становится скучнее? По моему тут двух мнений быть не может.
на общем форуме процентов 80 сообщений это купи продай. я из-за нехватки свободного времени стараюсь просматривать только автомобильный. еще несколько разделов: туризм спорт ч/б полезное компы по мере возможности.
возможно поэтому и люди полезли по закрытым чтобы просто тихо мирно общаться. тем более что попробуй пофлудить, например, там, где сидит строгий модератор который трет все подряд :) а в автомобильном флудить как то не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ