Розыск: светлая Nexia Е329**64RUS

  • Автор темы Mikel
  • Дата начала
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Не то чтобы розыск, а обращение к человеку, если он тут появляется, да и полезно будет знать его знакомым о его поступках.
Этот товарищ въехал в пятницу в корму авто (2114) моего отца, пенсионера. Отец по доброте душевной его отпустил, обменявшись телефонами (на звонки не отвечает), не составляя никаких документов. Покоцан бампер, потом выяснилось еще что и кузов повело.
Михаил (как он представился), если ты человек нормальный и адекватный, позвони сам и оформите документы о дтп, съездийте в гаи. Вина твоя- будешь платить страховку чуть больше, а чтобы устранить последствия аварии нам нужны деньги. За свои поступки и проступки надо отвечать.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
н/з полностью известен?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Схему ДТП оформили?, Гаев вызывали?
 
OP
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Нихорошая ситуация получилась у Вас, у меня была похожая ситуация несколько лет назад, но человечек приехал и отдал деньги, может просто побоялся что я в налоговой работаю!?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Государство сделало все что бы не было ни разборок на дорогах, ни проблем с выплатой долга. Зачем идти на такие аферы, кто нибудь может мне объяснить? Что мешало вызвать ГАИ и оформить все по человечески, зачем искать приключений на жопу?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Государство сделало все что бы не было ни разборок на дорогах, ни проблем с выплатой долга. Зачем идти на такие аферы, кто нибудь может мне объяснить? Что мешало вызвать ГАИ и оформить все по человечески, зачем искать приключений на жопу?

Россия)))
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Государство сделало все что бы не было ни разборок на дорогах, ни проблем с выплатой долга. Зачем идти на такие аферы, кто нибудь может мне объяснить? Что мешало вызвать ГАИ и оформить все по человечески, зачем искать приключений на жопу?
В моей ситуации мы были оба с маленькой похмелухи( В Новогодние праздники это было), нас просто могли обоих лешить, а порешали просто, ударил значит должен так и разошлись мирно! Но здесь ситуация много другая!
 
OP
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Государство сделало все что бы не было ни разборок на дорогах, ни проблем с выплатой долга. Зачем идти на такие аферы, кто нибудь может мне объяснить? Что мешало вызвать ГАИ и оформить все по человечески, зачем искать приключений на жопу?
Как бы это Вам объяснить то. У вас родители в каком возрасте? Он ездит больше чем я живу на этом свете ) и без дтп. Попался правда еще раз в этом году- дама на перекрестке въехала задним ходом, потом скатилась вперед и въехала еще раз. На предложение вызывать гаи сказала что в меня въехали вы и у меня свидетелей полон салон. Данная история к этой отношения конечно не имеет, однако как видно ситуации бывают разные. Может разволновался, вспоминая предыдущее "дтп" я хз, и что об этом говорить если есть то что есть, и ваше непонимание и вопрос "зачем?" здесь излишние. Очевидно, что здесь надо было оформлять. Надо было, но не оформили- так и продолжим тему до конца, с высказыванием этой же фразы каждый своими словами? )
 
C

Critical

Guest
Тему в мемориз. Ищите свищите вашего Михаила
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Mikel, вы сейчас как я понял из первого поста призываете 2 участника (как здесь любят говорить - посредством СМИ) к следующей афере: инсценировка ДТП. Отличная мысль!!! С вашим везением, я думаю вы попадете на 159ю. Так что остановитесь пока не поздно.
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Ну можно было и не оформлять, но расписку надо было брать с паспортными данными. Была такая ситуация мне помял чел дверь но люди добрые сфоткали его машину и когда я пришел у меня пол двери было в машине. Позвонил свидетелям и мы быстро нашли владельца машины. После чего составили расписку с его паспортными данными и я взял залог и после чего он мне на след день оплатил новую дверь и работу по восстановлению кузова. Сколько бы лет человеку не было надо помнить всегда о том, что в наше время верить никому нельзя даже кошке.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Не то чтобы розыск, а обращение к человеку, если он тут появляется, да и полезно будет знать его знакомым о его поступках.
Этот товарищ въехал в пятницу в корму авто (2114) моего отца, пенсионера. Отец по доброте душевной его отпустил, обменявшись телефонами (на звонки не отвечает), не составляя никаких документов. Покоцан бампер, потом выяснилось еще что и кузов повело.
Михаил (как он представился), если ты человек нормальный и адекватный, позвони сам и оформите документы о дтп, съездийте в гаи. Вина твоя- будешь платить страховку чуть больше, а чтобы устранить последствия аварии нам нужны деньги. За свои поступки и проступки надо отвечать.
Афтар , скажи папе чтоб больше НЕ ВЕРИЛ людям !!! особенно в таких ситуацыях
 
OP
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Mikel, вы сейчас как я понял из первого поста призываете 2 участника (как здесь любят говорить - посредством СМИ) к следующей афере: инсценировка ДТП. Отличная мысль!!! С вашим везением, я думаю вы попадете на 159ю. Так что остановитесь пока не поздно.
Какая инсценировка? Можно же оформить дтп без гаи, если обе стороны пришли к соглашению, составляется схема и участники едут в гаи. http://www.reso.ru/Retail/AGO/OSAGO/europrotocol.html
Вообще мне все равно как- страховка, или наличкой, или сам сделает )
 
C

Critical

Guest
Какая инсценировка? Можно же оформить дтп без гаи, если обе стороны пришли к соглашению, составляется схема и участники едут в гаи. http://www.reso.ru/Retail/AGO/OSAGO/europrotocol.html
Вообще мне все равно как- страховка, или наличкой, или сам сделает )

Место ДТП уже покинули. Еще вопросы? или так и будем в дуручку играть? Гаишники и страховщики не дураки, 159 статья не за горами.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Машину он наверно уже починил. А то, что известен номер его машины и телефона это не доказательство. Лучше просто забыть про то, что можно с него что то взять.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
да как бы после драки кулаками не машут, на его месте яб не высвечивался, так как его то простили, то теперь говорят вернись на место ДТП, а чего дальше от него потребуют неизвестно, вот он и не появляется
 
Верх Низ