Розыск: светлая Nexia Е329**64RUS

  • Автор темы Mikel
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Не смишите, про Мошенничество (159) Самое страшное, что может быть это пометка инспекторами в схеме о том, что характер повреждений не соответствует месту ДТП. После такой записи страховая откажет в выплате 90 %. Да и сумма сильно мала, что-бы страховая напрягалась и пыталась что-то предпринять. :)

Я тибя ни смишу ни разу. Почитай реальную практику
 
Y

Yujen

Guest
А меня что-то бесят люди которые сделав гадость незаметно или успев после улизнуть скачут с криками "а где доказательства?" и радуются своей безнаказанности и безчестности, или "ныкаются", потирая ручонки ) Все мы люди разные, для кого то это норма судить по себе людей и видеть в каждом врага ), кто-то привык доверять. Ваша позиция ясна.
мдааааа........ ты пойми, что после драки кулаками не машут! если бы ТС взял с него расписку или вызвал депсов, то никаких проблем. а раз виновник, уехал под "честное слово" уже знав, что он перекроется, то он уже знал, что он просто об этом забудет, т.е. совесть чиста и прозрачна, а вот если придти к нему домой, да еще и начать угрожать, или портить машину, то это уже другая история, в которой он будет прав на все 100%
не проще выследить его и тормознуть перед ним, чтобы он впечатался в зад, можно не сильно, но вызвать уже депсов.
тем более, что ты сможешь попортить его машину на именно ту же сумму урона? нет!
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Отец по доброте душевной его отпустил,
тут указано только это.....
тогда уточни в заголовке темы что отпустил договорившись что потом встретитесь, а то тут все выглядит не так как есть на самом деле
 
Y

Yujen

Guest
у всех разные понятия, что глупо. В силу моего возраста я считаю глупым ничего не делать)
Делать надо было на месте, а сейчас это махание руками после драки
хотя бы простая попытка придти домой к виновнику и без угроз тихо мирно предложить все таки отдать деньги, уже лучше, чем "смирение"
придти - да, попросить - да, угрожать - нет.
кстати, если будешь угрожать хозяину квартиры, каким либо видом расправы у него в квартире, он может и по голове треснуть, что она в трусы осыпится, и будет прав, т.к. по закону человек имеет право на защиту своего имущества всеми доступными способами.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
На месте никто никого не прощал. Обменялись телефонами, чтобы в дальнейшем встретиться и оценить ущерб.
ну тогда так в заголовке и напиши, а то непонятно толи твой отец его вообще отпустил, то ли отпустил с целью потом встретиться

а Михаил щас сидит и думает, щас они деньги захотели на ремонт, хотя сразу ничего не надо было. а потом еще чего нить захотят.....
 
OP
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
ну тогда так в заголовке и напиши, а то непонятно толи твой отец его вообще отпустил, то ли отпустил с целью потом встретиться

а Михаил щас сидит и думает, щас они деньги захотели на ремонт, хотя сразу ничего не надо было. а потом еще чего нить захотят.....
Отпустил без оформления с целью решить вопрос позже, обменялись телефонами.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Отпустил без оформления с целью решить вопрос позже, обменялись телефонами.
согласись, такая формулировка сильно отличается от той что написана в первом посте этой темы
 
OP
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
согласись, такая формулировка сильно отличается от той что написана в первом посте этой темы
Согласен, более точная, но в том вроде тоже ясно, что обменялись телефонами не для того чтобы потом просто пообщаться с "хорошим" человеком :)
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Согласен, более точная, но в том вроде тоже ясно, что обменялись телефонами не для того чтобы потом просто пообщаться с "хорошим" человеком :)
согласен:victory:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Что вы с чела щас вы хотите получить? Он вам скажет - ребяты - вы через год когда въедете куда ндь, тоже ко мне придете? И будет прав. Я бы послал на фиг.
ИМХО, забить и более не "прощать".
 
Последнее редактирование модератором:
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ты схему как будешь составлять? На глазик? Ну сгоняй в страховую, если найдешь этого Мишу.
Зы. Если хочешь справедливости, пробей адрес владельца и сделай ему приятное...или его машине.

Уже другая статья на подходе...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Уже другая статья на подходе...
Ром не ты ли был той светлой нексией)))))) А по теме все разъехались-следовательно ничего не было! Косяк ваш! На слово верить никому нельзя! Если уж и разъежжаться то хотя бы брать деньги....или расписку....
 
OP
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Я об этом уже говорил, им по фигу, ладно... потом в криминальных сводках почитаем
Забавные "форумные терки" получаются ) Один написал свои предположения, другой на ник автора не посмотрел, написал еще свои домыслы и пошло поехало ) Сударь, закупайте газеты с криминальными сводками, тренируйте дальше ваше воображение, ищите фразу "Mikel с автосаратова {что-то там сделал}" :b3b4e46f21f040a62b4 Можно еще чьи-н высказывания из других тем сюда приплести, у вас получатся еще более вдумчивые и осмысленные посты по теме )
 
Y

Yujen

Guest
Забавные "форумные терки" получаются
?
Сударь, закупайте газеты
зачем есть интернет!
Можно еще чьи-н высказывания из других тем сюда приплести
Зачем?
у вас получатся еще более вдумчивые и осмысленные посты по теме
т.е. подбивать попортить авто или его хозяина это нормально? это подстрекательство и карается по закону
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
OP
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
т.е. подбивать попортить авто или его хозяина это нормально? это подстрекательство и карается по закону
это не о том. Я про:
потом в криминальных сводках почитаем
Я не писал что заготовил биты, цепь, или шило для колес ) Даже писал что это не мои методы. Либо цивилизованное разрешение ситуации, либо тот человек отсидится, признав себя свиньей и подлецом ) , а мы с ремонтом авто разберемся сами. Вот собственно и все. Посредством этой темы, возможно его знакомые узнают о нем чуть больше ) Пессимизма добавляют посты людей, которые пишут что на его месте поступили бы также.
 
Y

Yujen

Guest
Mikel, я говорил о том что, сейчас можно уповать только на его совесть, потому как нет никаких доказательств, т.е. законным методом ты ничего не добьешся, а не законные только обернутся проблемами причем не маленькими
 
Верх Низ