Розыск: светлая Nexia Е329**64RUS

  • Автор темы Mikel
  • Дата начала
OP
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Место ДТП уже покинули. Еще вопросы? или так и будем в дуручку играть? Гаишники и страховщики не дураки, 159 статья не за горами.
Мишань, ты? ) С составленной схемой едут в гаи, естественно покинув место дтп, для того этот "еропротокол" и сделан, чтобы если стороны пришли к соглашению не вызывать гаи. Какие вопросы могут быть?
 
C

Critical

Guest
Мишань, ты? ) С составленной схемой едут в гаи, естественно покинув место дтп, для того этот "еропротокол" и сделан, чтобы если стороны пришли к соглашению не вызывать гаи. Какие вопросы могут быть?

Ты схему как будешь составлять? На глазик? Ну сгоняй в страховую, если найдешь этого Мишу.
Зы. Если хочешь справедливости, пробей адрес владельца и сделай ему приятное...или его машине.
 
Y

Yujen

Guest
У вас родители в каком возрасте? Он ездит больше чем я живу на этом свете ) и без дтп.
Причем тут водительский стаж и способность вестись на развод?
Машину он наверно уже починил.
и/или продал! да и Михаил ли он, и его ли это машина?
а т.к. свидетелей нет, фото/видео съемки с места дтп - нет, расписки тоже нет, то выход один - забить и сделать папе для себя вывод, что лоханулся! ИМХО
 
OP
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Ты схему как будешь составлять? На глазик? Ну сгоняй в страховую, если найдешь этого Мишу.
Зы. Если хочешь справедливости, пробей адрес владельца и сделай ему приятное...или его машине.
Да почти на глазик, по-скольку там и так очевидно кто был виноват. Схема+объяснительные.
На счет ps- зачем опускаться до его уровня и делать подлость? Не проснется в нем человек- отремонтируем сами. Может ему хоть стыдно будет )
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
а т.к. свидетелей нет, фото/видео съемки с места дтп - нет, расписки тоже нет, то выход один - забить и сделать папе для себя вывод, что лоханулся! ИМХО

ну да, раз уж ничего никак не оформляли и не документировали, то расписка была обязательна... а на доверии - это очень глупо... можно забыть о Мишане)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
нет возможности пробить адрес?если есть, думаю стоит просто прийти в гости, взять с собой друга которому не стыдно немного поугрожать(у всех есть такие друзья =) ) ну и мягко говоря сказать, давай друг, делаем все по честному, или будешь еще раз свою машину чинить, не хорошо все таки поступаешь
с такими людьми так и надо поступать и ничего в этом нет плохого, естественный отбор Дарвина все еще работает)
 
Y

Yujen

Guest
думаю стоит просто прийти в гости, взять с собой друга которому не стыдно немного поугрожать
и оба идут в места не столь отдаленные! может видел, по телеку показывали как коллекторы пришли и по угражали, не зная что их пишет видео съемка, а когда вернулись их уже полиция ждала.
или будешь еще раз свою машину чинить,
еще раз спрашиваю: ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
испортишь машину, это порча чужой собственности, с умыслом.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
нет возможности пробить адрес?если есть, думаю стоит просто прийти в гости, взять с собой друга которому не стыдно немного поугрожать(у всех есть такие друзья =) ) ну и мягко говоря сказать, давай друг, делаем все по честному, или будешь еще раз свою машину чинить, не хорошо все таки поступаешь
с такими людьми так и надо поступать и ничего в этом нет плохого, естественный отбор Дарвина все еще работает)

А потом к ТС на следующий день придут милиполицейские с заявлением от того чела с заявлением об угрозах и.т.п.
ТС, ты уж извини, но тут тебе нужно смириться с мыслью, что машину придется восстанавливать самому. Место ДТП вы покинули, уже косяк. А насчет европротокола, на который ты ссылаешься, я могу ошибаться, но схему вы можете сами составить без вызова гайцев, в случае, если ущерб (приблизительно) составляет не более 25 т.р.
А ты пишешь, что "кузов повело". Это могут быть другие деньги.
Но в любом случае, вопросов слишком много...
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
и оба идут в места не столь отдаленные! может видел, по телеку показывали как коллекторы пришли и по угражали, не зная что их пишет видео съемка, а когда вернулись их уже полиция ждала.


апиридил:)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
ну да, предложенный мной метод примитивный и не самый надежный, но единственный скорее всего, который применяем на свой страх и риск
какое государство, такие и методы
 
OP
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
если ущерб (приблизительно) составляет не более 25 т.р.
Там прайс будет гораздо меньше.

*PARDON* чето бесить меня такие наивные люди стали
А меня что-то бесят люди которые сделав гадость незаметно или успев после улизнуть скачут с криками "а где доказательства?" и радуются своей безнаказанности и безчестности, или "ныкаются", потирая ручонки ) Все мы люди разные, для кого то это норма судить по себе людей и видеть в каждом врага ), кто-то привык доверять. Ваша позиция ясна.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
месть месть месть аааааааааахааааааааахаааааахааааааа:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:

рано или поздно всё равно ты его увидишь, главное вози с собой топор, который в крышу воткнёшь его авто, пусть радуется гад))))
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
да виновника ДТП простил же на месте, чего щас решение то менять?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
глупый
единственное, что может сделать ТС - это смириться с тем, что лоханулись и забыть!
у всех разные понятия, что глупо. В силу моего возраста я считаю глупым ничего не делать)
хотя бы простая попытка придти домой к виновнику и без угроз тихо мирно предложить все таки отдать деньги, уже лучше, чем "смирение"
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
да виновника ДТП простил же на месте, чего щас решение то менять?
На месте никто никого не прощал. Обменялись телефонами, чтобы в дальнейшем встретиться и оценить ущерб.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Место ДТП уже покинули. Еще вопросы? или так и будем в дуручку играть? Гаишники и страховщики не дураки, 159 статья не за горами.

Не смишите, про Мошенничество (159) Самое страшное, что может быть это пометка инспекторами в схеме о том, что характер повреждений не соответствует месту ДТП. После такой записи страховая откажет в выплате 90 %. Да и сумма сильно мала, что-бы страховая напрягалась и пыталась что-то предпринять. :)
 
Верх Низ