Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 150
    AG Team Аватар для АНТОНИЙ
    Благодарности

В центре Саратова депутат открыл стрельбу по нападавшим

Сегодня примерно в 21.40 в центре Саратова, на пересечении улиц Вольская и Зарубина (рядом дислоцируется одно из подразделений областного ГУ МВД), произошел инцидент со стрельбой.
    Неизвестные на трех автомобилях "ВАЗ 2109" (все светлого цвета) перегородили дорогу машине депутата областной думы Леонида Писного. Парламентарий возвращался домой из офиса на Большой Горной – с таким графиком работы народного избранника знакомы многие, в том числе журналисты и коллеги.
    Писной вынужден был дать отпор обидчикам, в агрессивности которых могли убедиться многочисленные очевидцы происшествия – рядом находились около пяти авто. Водители наверняка запомнили номера "девяток".
    В целях безопасности депутат открыл стрельбу. Он дважды выстрелил из пистолета "Макарова". Только после этого злоумышленники скрылись, освободив проезжую часть.
    Об этом инциденте ИА "Взгляд-инфо" рассказал сам Леонид Александрович.

http://www.vzsar.ru/news/2011/08/16/...padavshim.html
    вот как то так...

лорд Канцлер
    Благодарности
    отличная новость!
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    какая прелесть! т.е. если мне кто-то перегородит дорогу, то я могу стрелять в целях безопасности ))))))))
    Подарите мне что-нибудь такое-этакое, чтобы я могла сказать: "Вау, Бентли!!!")))

Благодарности
    задал вопрос в его оф-лайн конференцию, посмотрим, что он ответит, если модераторы пропустят вопрос))
    вот как то так...

Critical
    Guest
    Я херею над родным городом. Хорошо, что из гранатомета не выстрелил

Благодарности
    Так он попал или промазал?

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    какая прелесть! т.е. если мне кто-то перегородит дорогу, то я могу стрелять в целях безопасности ))))))))
    А Вы депутат?

Авто
    Hyundai Elantra J3
    Благодарности
    Это он так пробку разогнал

Благодарности
    Интересно, а все кто возмущён фактом стрельбы, за свободную продажу оружия, или против?

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Может, это были "обманутые дольщики"?
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    А Вы депутат?
    а для депутатов законы другие?

Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    Интересно, а все кто возмущён фактом стрельбы, за свободную продажу оружия, или против?
    категорически против!!!
    Подарите мне что-нибудь такое-этакое, чтобы я могла сказать: "Вау, Бентли!!!")))

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    а для депутатов законы другие?
    Естессно.... А Вы не знали? Причем для правильных депутатов законов, чем либо омрачающих их жизнь, вообще нет....

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Вот так остановишься рядом с депутатом на светофоре или в пробке, а он начнет ради безопасности шмалять во все стороны.

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Вот так остановишься рядом с депутатом на светофоре или в пробке, а он начнет ради безопасности шмалять во все стороны.
    И, что характерно, ему за это ничего не будет.... "С Думы выдачи нет!"...

Благодарности
    Цитата Сообщение от seryi Посмотреть сообщение
    +1

Благодарности
    Вчера вечером в Саратове на улице Вольская разыгралась сцена в духе 90-х. В центре города машину депутата областной думы Леонида Писного пытались остановить три девятки. Парламентарий не растерялся и распугал злоумышленников предупредительными выстрелами в воздух.
    Парламентарий рассказал корреспонденту «Четвертой власти» подробности случившегося:
    «Вчерашний вечер характеризовался достаточно интересным количеством совпадений. Я как обычно в 21.30 вышел из офиса, сел за руль, завел «Волгу» и обратил внимание, что возле шлагбаума на выезде ожидал мужчина, который увидев, что я заметил его, подошел ко мне. Ничего не придумав умнее, он попытался продать восьмиметровую рулетку. Я, конечно, отказался, так как у меня по роду деятельности такие измерительные приборы лежат в каждом углу. При этом я обратил краем глаза внимание на второго наблюдателя. Если кому то интересно, это все зафиксировано камерами наблюдения.
    Потом я выехал, повернул на Вольскую. Не доезжая до перекрестка с Зарубина я увидел, что со стороны Чапаева, как в кино, выехали три светлые девятки и перекрыли проезд. Я остановился, открыл дверь, вышел из машины и поинтересовался, чем вызвано перекрытие. Мне ответили, что дорогу перекрыли, что загнать какой-то «КамАЗ». Действительно, в 30 метрах стоял грузовик с термобудкой, но для его парковки не требовалось останавливать движение, тем более на такие действия имеют право только сотрудники ГИБДД. Я выстрелил два раза в воздух из травматического пистолета «Макаров», на который у меня есть разрешение. После этого все три машины резко сдали назад и кинулись врассыпную.
    Как только я приехал домой, то позвонил своему помощнику Евгению Чернову, который предложил выступить с подробным комментарием произошедшего, во избежание кривотолков.
    Поэтому пока достаточно сложно определить связь всех этих событий в один вечер, но я считаю, что действовал в пределах законодательства и мер необходимой самообороны".

http://www.4vsar.ru/news/18521.html
    вот как то так...

Critical
    Guest
    Я за продажу и ношение, чтобы вот такой депутутат по белой горячке не пристрелил

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Я херею над родным городом. Хорошо, что из гранатомета не выстрелил
    а что тут необычного?))

По теме: а что в действиях Писного не законного? там же не написано что он стрелял в них, выстрелил человек в воздух пару раз, салаги шуганулись, а что бы вы делали в такой ситуации будь у вас ствол??? я считаю что на 9ках лохи, потому что если не готов

Spoiler

нехер

Spoiler

Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Volodko Посмотреть сообщение
    а что тут необычного?))

По теме: а что в действиях Писного не законного? там же не написано что он стрелял в них, выстрелил человек в воздух пару раз, салаги шуганулись, а что бы вы делали в такой ситуации будь у вас ствол??? я считаю что на 9ках лохи, потому что если не готов #бнуть нехер в##бываться! [SIZE="2"]да простят меня модераторы за ненорматив))[/SIZE]
    Нет, все нормально сделал. Я и говорю, хорошо, что из гранатомета предупредительный не сделал.

Авто
    LC 200
    Благодарности
    возможно это было постановочное действие...ничему уже не удивлюсь...
    Мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо.

Что ж! Камин затоплю, буду пить...Хорошо бы собаку купить.

жизнь - это путешествие. поэтому упакуй только самое необходимое, потому что нужно оставить место для того, что ты соберешь по дороге. © Тамара Лемпицки.

Благодарности
    Цитата Сообщение от АНТОНИЙ Посмотреть сообщение
    Вчера вечером в Саратове на улице Вольская разыгралась сцена в духе 90-х. В центре города машину депутата областной думы Леонида Писного пытались остановить три девятки. Парламентарий не растерялся и распугал злоумышленников предупредительными выстрелами в воздух.
    Парламентарий рассказал корреспонденту «Четвертой власти» подробности случившегося:
    «Вчерашний вечер характеризовался достаточно интересным количеством совпадений. Я как обычно в 21.30 вышел из офиса, сел за руль, завел «Волгу» и обратил внимание, что возле шлагбаума на выезде ожидал мужчина, который увидев, что я заметил его, подошел ко мне. Ничего не придумав умнее, он попытался продать восьмиметровую рулетку. Я, конечно, отказался, так как у меня по роду деятельности такие измерительные приборы лежат в каждом углу. При этом я обратил краем глаза внимание на второго наблюдателя. Если кому то интересно, это все зафиксировано камерами наблюдения.
    Потом я выехал, повернул на Вольскую. Не доезжая до перекрестка с Зарубина я увидел, что со стороны Чапаева, как в кино, выехали три светлые девятки и перекрыли проезд. Я остановился, открыл дверь, вышел из машины и поинтересовался, чем вызвано перекрытие. Мне ответили, что дорогу перекрыли, что загнать какой-то «КамАЗ». Действительно, в 30 метрах стоял грузовик с термобудкой, но для его парковки не требовалось останавливать движение, тем более на такие действия имеют право только сотрудники ГИБДД. Я выстрелил два раза в воздух из травматического пистолета «Макаров», на который у меня есть разрешение. После этого все три машины резко сдали назад и кинулись врассыпную.
    Как только я приехал домой, то позвонил своему помощнику Евгению Чернову, который предложил выступить с подробным комментарием произошедшего, во избежание кривотолков.
    Поэтому пока достаточно сложно определить связь всех этих событий в один вечер, но я считаю, что действовал в пределах законодательства и мер необходимой самообороны".

http://www.4vsar.ru/news/18521.html
    То есть прямой угрозы его жизни и здоровью не было, он так просто решил перестраховаться. Мда уж. Я бы тоже свалил, когда у тебя перед носом достают оружие, пусть и травмат, и начинают шмалять.

Авто
    Благодарности
    если в первой версии еще звучали такие слова как "обидчики", "в агрессивности которых могли убедиться многочисленные очевидцы происшествия", то вторая версия вообще блеск "Я остановился, открыл дверь, вышел из машины и поинтересовался, чем вызвано перекрытие. Мне ответили, что дорогу перекрыли, что загнать какой-то «КамАЗ». Действительно, в 30 метрах стоял грузовик с термобудкой..." и поэтому начал стрелять? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
    То есть прямой угрозы его жизни и здоровью не было, он так просто решил перестраховаться. Мда уж. Я бы тоже свалил, когда у тебя перед носом достают оружие, пусть и травмат, и начинают шмалять.
    Нормально перестраховался.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Volodko Посмотреть сообщение
    а что тут необычного?))

По теме: а что в действиях Писного не законного? там же не написано что он стрелял в них, выстрелил человек в воздух пару раз, салаги шуганулись, а что бы вы делали в такой ситуации будь у вас ствол???
    Ну то есть если я пальнула из пистолета и не попала, то в моих действиях нет ничего противозаконного?

Благодарности
    Цитата Сообщение от АНТОНИЙ Посмотреть сообщение
    обратил внимание, что возле шлагбаума на выезде ожидал мужчина......... При этом я обратил краем глаза внимание на второго наблюдателя.
    Потом ....я увидел, что со стороны Чапаева, как в кино, выехали три светлые девятки и перекрыли проезд....... После этого все три машины резко сдали назад и кинулись врассыпную.
    А мне сразу вспомнились фильмы , типа, "Крепкий орешек", "Миссия не выполнима"
    "Неистребимый"....

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя