18.09.2009 SNRC представляет дрэг!!!

  • Автор темы КраSаффчеГ
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да точно, Ты прав ,Леш,Дизель молодец. Узнав о его поступке мое отношение к нему сильно изменилось в худшую сторону.
Смотрел трассу,испортили асфальт надписями и отбойник. А масла на трассе нет и не было! Скоро будут фото

Гы. Интересное развитие событий) Давай фото. И доказательства, что это именно Дизель сделал.

Испортили трассу надписями - это сильно. Типа религия не позволяет стартовать на трассе, где какие-то надписи?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Гы. Интересное развитие событий) Давай фото. И доказательства, что это именно Дизель сделал.

Испортили трассу надписями - это сильно. Типа религия не позволяет стартовать на трассе, где какие-то надписи?

О том что это рисовал дизель я не говорил. Дизель нехорошо поступил с друзьями,но это уже не мое дело.
Религия мне все позволяет,но городским властям думаю не понравится то что еще не доделанную дорогу уже портят. Фиг с ним с асфальтом,пятно на отбойнике смутит.
Фото как обещал будут когда доберусь до компьютера.
Не понимаю какой смысл обманывать людей? Если честно на трассу доехал случайно,было интересно просто глянуть что да как. Увиденная чистота асфальта шокировала.:)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
что там за надписи на трассе???? До пятницы там было 2 линии и надписи типа саратов дрег рейсинг клуб-и они не повод хаить кого либо? Или за вчера там ещё чего понаписали????
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
на слини старта вчера сделали надпись снайт рейсинг. Ее написал я...кто на отбойнике писал хз...я тоже вчера обратил внимание, причем так же синим болончегом...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
на слини старта вчера сделали надпись снайт рейсинг. Ее написал я...кто на отбойнике писал хз...я тоже вчера обратил внимание, причем так же синим болончегом...

А масло ? Дим,не ожидал что ты будешь обманывать
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Да где фоты то? там точно до пятницы перед линией старта было две надписи-одна белым баллоном другая синим или голубым...А где там отбойник то и что там написано???
Чего то я вообще не догоняю....
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
А масло ? Дим,не ожидал что ты будешь обманывать

А смысл обманывать насчёт масло я что-то не пойму... если они же эти гонки и устраивают... Лёх поясни плиз мож что-то я не догоняю
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Был на трассе, когда КраSаффчеГ, писал на асфальте "НИХТРАКИНГ", на отбойниках ничего не заметил, темно было, в глаза ничего не бросилось. Про масло и саботаж ИМХО бред, эта непонятная субстанция аля битум была разлита ровным слоем по всей ширене трассы и на всем ее протяжении, руками (не техникой) этого сделать просто нельзя. Причем меня смутило то, что полоска старта была над этой фигней, т.е. линию старта рисовали уже по битуму(кстати когда ее нарисовали? Как я понял еще во вторник). Мне кажется никто, ничего не обливал, просто влажность и температура(не жарко было) дали такой скользкий эффект.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Был на трассе, когда КраSаффчеГ, писал на асфальте "НИХТРАКИНГ", на отбойниках ничего не заметил, темно было, в глаза ничего не бросилось. Про масло и саботаж ИМХО бред, эта непонятная субстанция аля битум была разлита ровным слоем по всей ширене трассы и на всем ее протяжении, руками (не техникой) этого сделать просто нельзя. Причем меня смутило то, что полоска старта была над этой фигней, т.е. линию старта рисовали уже по битуму(кстати когда ее нарисовали? Как я понял еще во вторник). Мне кажется никто, ничего не обливал, просто влажность и температура(не жарко было) дали такой скользкий эффект.

+ многа нах...и мне кажется что это все-таки мсленная основа...
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
ТА кгде гонки то будут?
 
Верх Низ