18.09.2009 SNRC представляет дрэг!!!

  • Автор темы КраSаффчеГ
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Мероприятие отменено, как жаль :( Так хотел хоть одним глазком глянуть что там делают :)
 
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
Поверь мне Серёж,что 1,58 и 1,68 не сильно большая разница и в конкретных лс разница будет не столь велика, глупо строить мотор который крутиться в 8200 и ездить на нём по городу, глупо строить мотор 1,86 и класть в него валы спорт, глупо строить турбомоторы мощносью 500 лс и опять же ездить по городу-много что в этой жизни глупо и тем не менее мы это делаем и радуемся результатам, если они конечно положительные, так что не надо спорить и ломать копья на страницах форума ибо всегда важен результат и ты лично его добился и я рад за тебя, так же как радовался за всех у кого получалось задуманное.
З.Ы. а по поводу желтка самый лучший вариант всё же куда нить съездить и узнать своё время и понять куда нужно двигаться,а покатушки любых клубов не дадут представления о потенциале машины (мы в своё время в качестве отправной точки взяли СТ Ромы Пронина,но приехав в Воронеж узнали что время 15,6 и дальше начались очередные мутации)))))
Володя именно это я и хотел сказать что не надо обливать друг друга грязью, а если кто то что то себе прикрутил и оно еще и едет то это достойно уважения !
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Володя именно это я и хотел сказать что не надо обливать друг друга грязью, а если кто то что то себе прикрутил и оно еще и едет то это достойно уважения !

Для этого подопечного своего манерам общения научи, Сергей.
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
### ппц, в който веки собрались погоняться и всемирный облом, мож вместо драга дрифт замутим?! :pleasantry:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
бли ну хоть так! хотя по сухому тож прет...
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
ПРиносим извинения за не состявшееся мероприятие.
Дождик начилался и заканчивался каждые 5 минут...

Следите сегодня ночью и завтра за новостями...Возможно еще что-то будет до конца недели;)
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
короче решили погляджеть где хоть гонки типа должны были проходить.... вобщем заехали на повороте налево под кирпич... покатались там но всеравно место не очень может мы конечно не доехали но там получаетсья она дугой идет..... и когда от туда выезжали нас ждал ДПС....... хорошо что обошлось без штрафов))
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
короче решили погляджеть где хоть гонки типа должны были проходить.... вобщем заехали на повороте налево под кирпич... покатались там но всеравно место не очень может мы конечно не доехали но там получаетсья она дугой идет..... и когда от туда выезжали нас ждал ДПС....... хорошо что обошлось без штрафов))

Интересует:
1) до отбойников не доезжали?
2) Это во сколько было? Потому что мы там были до 20.00 точно... и никаких ДПС там не было
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Интересует:
1) до отбойников не доезжали?
2) Это во сколько было? Потому что мы там были до 20.00 точно... и никаких ДПС там не было
когда туда заезжали ДПС тоже небыло....а вот когда выезжали уже стоял... время начало десятого... темнотища ужас)) может конечно мы не туда гденитть свернули но врятли)) скорее тогда не доехали))
вобщем доехали до сетки лежащей на пол дороги и обьезд был справа и развернулись уехали.. возможно там дальше гуд дорога.))

может гонки в воскресенье проведете? по прогнозу погода норм
 
Wolf-master

Wolf-master

Новичок
Регистрация
10.07.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
если сетка в рулонах отбойники то доежали,под кирпич потом между знаков и до сеток
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Я же писал что вчера тоже на депсов чуть не нарвался буквально в секунднах разошлись. Но тамс есть ровный участок дороги. Покрайней мери я на своей до 160 разогнялся а это как полагаю примерно есть коло километра. потом дорога дугой. Хлотя там знак левый висит до суда не дойдёт с таким знаком имхо не по ГОСТу!:)
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Я же писал что вчера тоже на депсов чуть не нарвался буквально в секунднах разошлись. Но тамс есть ровный участок дороги. Покрайней мери я на своей до 160 разогнялся а это как полагаю примерно есть коло километра. потом дорога дугой. Хлотя там знак левый висит до суда не дойдёт с таким знаком имхо не по ГОСТу!:)

После сетки...проезжая меторв 20-30 мимо отбойников...линия старта)) Дорога там гуд, но..не вчера была...на битум и удрон не похоже..скорей всего либо масло, либо солярка, либо керасин...потому что битум так разлить не возмонжо...и на выходные дорожникам смысла нет его лить...так что...выводы сделаны
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
обидно, досадно, но с погодой не договришься.
По этому перенсим мероприятие на воскресенье 20.09.09 на 17-00 место проведение - Елшанская трасса Въезд так же - для членов клубов SNRC и Autosaratov 50р при предъявлении клубной карты или наклейки, для остальных гостей 100р с машины, если не будет дождя!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
После сетки...проезжая меторв 20-30 мимо отбойников...линия старта)) Дорога там гуд, но..не вчера была...на битум и удрон не похоже..скорей всего либо масло, либо солярка, либо керасин...потому что битум так разлить не возмонжо...и на выходные дорожникам смысла нет его лить...так что...выводы сделаны

Ага))) Опять Полтавский и Таксист постарались по выводам снрк??? Или я не угадал?:b3b4e46f21f040a62b4
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
После сетки...проезжая меторв 20-30 мимо отбойников...линия старта)) Дорога там гуд, но..не вчера была...на битум и удрон не похоже..скорей всего либо масло, либо солярка, либо керасин...потому что битум так разлить не возмонжо...и на выходные дорожникам смысла нет его лить...так что...выводы сделаны
Да уж( Я кстати и не думал что после сетки асфальт норм... Там темно было хоть глаза выколи даже ксен не помогал :prankster:

В воскресение буду. А почему будет на старой а не на новой?(
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
TAXIst, Кто бы это не сделал - очень плохо. Мне лично пофигу какой клуб проводит гонки. И так они не часто бывают теперь( А пакостить и темболее мстить не выход
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Кто бы это не сделал - очень плохо. Мне лично пофигу какой клуб проводит гонки. И так они не часто бывают теперь( А пакостить и темболее мстить не выход
+ многа!!
 
Верх Низ