18.09.2009 SNRC представляет дрэг!!!

  • Автор темы КраSаффчеГ
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
1. Денис, а ты видел, как она едет?
2. Денис, ты родился и сразу же начал ходить?
3. А с чего ты взял, что Егора устраивает, как едет машина?
4. А почему бы и авторитет не заработать?
5. Если нет достойных соперников, то вообще не ездить?
6. Не задумывался о том, что заезды егора могут подстегнуть других на постройку "боевой" машины?
7. Если тебе "класть" то зачем вообще лезть в полемику?

Я знаю её спеки, там даже валы и цельники должны мои стоять))) :b3b4e46f21f040a62b4 Соответственно имею представление о том как едет такой мотор. Я всего лишь высказал своё мнение на тему что егор посещая "покатушки" снрк "обижает маленьких" (звездная болезнь у него имхо). При наличии такого мотора надо б на соревнования кататься.

Пы.Сы. Егор, авто ведь не твоё, что ты у меня то спонсорские просишь? Спроси их у тех за чей счет Сергей Глазков стоил эту машину.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ой опять срач. . и какая разница у кого что за чей счет построено ,не понимаю. Зная Егорку с 1 класса не сказал вы что у него какая то звездная болезнь появилась. Скорее лишний гемор.
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Я всего лишь высказал своё мнение на тему что егор посещая "покатушки" снрк "обижает маленьких" (звездная болезнь у него имхо).
денис, ты хочешь сказать, что сам таким никогд не был? Это у тебя было до последних дней, пока ты ездил на своей восьмерки. Когда -то у кого какой конфликт с кем-либо, ты всегда говоришь звездная болезнь...дофига раз это слышал от тебя насчет ПНД, теперь Егор, про меня у меня за спиной и не только ты говорил. А на самом деле этого ничего не у кого нет...может зависть? Скорей всего...По-крайней мере пнд машину собирает своими руками...а не кто-то за него это делает - помощь - это другое дело.
При наличии такого мотора надо б на соревнования кататься.

На каких? О которых появляются новости и т.д. и т.п. за неделю до мероприятия? Бред...машина еще не достроена до конца... А на пятничные покатушки ездиет для того, чтобы узнать на что способна его машина и доделать то, что еще не доделана...настройка как грица...

Пы.Сы. Егор, авто ведь не твоё, что ты у меня то спонсорские просишь? Спроси их у тех за чей счет Сергей Глазков стоил эту машину.

Денис, а какая тебе разница чья это машина? Хоть Папы Римского...никого это не касается...
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
2. Денис, ты родился и сразу же начал ходить?.
Нет, ездить
3. А с чего ты взял, что Егора устраивает, как едет машина?.
Ему так захотелось
4. А почему бы и авторитет не заработать?
А некоторых авторитет сразу, с рождения, на бирке появляется.
5. Если нет достойных соперников, то вообще не ездить?
Андрей, ты что? Он всегда ездил только по дрэг-битвам, ЕЧУПам кубкам и т.д...
6. Не задумывался о том, что заезды егора могут подстегнуть других на постройку "боевой" машины?
Зачем заезды? В интернете можно покурить:D
7. Если тебе "класть" то зачем вообще лезть в полемику?
Лишь бы написать!!!))) Лишь бы насрать на снрк и чтобы никто не посещал наши мероприятия)) Ипричем это факт) Даже доказывать не нужно) Видно из текста, автора...
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А бы поглядел на всё енто дело - но скажите плиз, где Сокол находиться?:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А бы поглядел на всё енто дело - но скажите плиз, где Сокол находиться?:)

На повороте вокруг взлетной полосы нашего аэропорта в сторону Юбилейного. "Сокол"- центр продаж Рено Логанов)))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Сообщение от Sor(ereR

Мы там катались, трасса отличная

+1.

Сегодня сгоняю вечером посмотрю

P.S. Народ давайте жить дружно, хорош гонки делать в разборки)

Кто хочет чтовыяснить есть же прекрасный способ 402 метра!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Будет продолжаться срач и оскорбления - будут приняты меры. Пожалуйста общайтесь по теме!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Народ, есть трасса-хорошая, между прочим, нафиг сраться на форумах-надо ловить шанс за хвост и проводить мероприятия.
З.ы. под чьим флагом не суть важно-главное качественно!!!
 
К

Кальция глюконат

Guest
Скорей всего будем:)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
срач...вы лучше скажите будет дрэг или нет? а то гис метео дождь предвещают...((((
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
и то и другое))))))) и сразу)))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Сейчас ездил смотрел трассу. Слов нет офигенная!!! правда напугал парочку которая приехала туда уединиться)) а я там гонял мимо под 150. Единственно что не поравиллось это знак кирпич на въезде. И когда я выезжал чуть чуть не нарвался на патруль депсов, буквально с ними там не пересеклись(
 
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас ездил смотрел трассу. Слов нет офигенная!!! правда напугал парочку которая приехала туда уединиться)) а я там гонял мимо под 150. Единственно что не поравиллось это знак кирпич на въезде. И когда я выезжал чуть чуть не нарвался на патруль депсов, буквально с ними там не пересеклись(

Согласен...трасса просто отличная...тоже туда приезжали в две машины и вот буквально только что вернулись...думаю она понравится всеем...зеркало...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Постараемся приехать!
Дружище хочет попробовать с кем нибудь проехать!
Его авто S2000
 
Верх Низ