24.09.2011 Всероссийский протест бензиновому беспределу!Саратов 14:00 сбор на парковке у ТЦ METRO

  • Автор темы Play OI!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Play OI!

Play OI!

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Еще с февраля, когда резко выросли цены на бензин, в разных городах один за другим начали вспыхивать массовые акции протеста. С марта по июль началась координация действий – в соседних городах и даже регионах прошли совместные выступления против бензинового беспредела.
4 августа мы провели единую акцию протеста в 18 городах страны, выдвинув общее требование: снизить цены на автомобильное топливо на 30%. (Обзор митингов, автопробегов, пикетов, флешмобов см. http://www.dayudm.ru/article/50205/ ). Мы ЗАЯВИЛИ: если правительство ограничится пустыми популистскими обещаниями, как это было все последние месяцы, и не обеспечит реальное снижение цен, в конце СЕНТЯБРЯ мы проведем еще более широкую по охвату регионов акцию и постараемся донести до многомиллионной армии российских автомобилистов за кого НЕ СЛЕДУЕТ голосовать на ближайших выборах.

Друзья!
Наш Оргкомитет создан «снизу», по инициативе активистов из разных регионов - нас поддерживают представители неформальных автоклубов, независимых профсоюзов автоперевозчиков, Федерация автовладельцев России, активисты ТИГР, просто автомобилисты, готовые подняться на защиту своих прав.
Каждый из вас может включиться в подготовку акции в своем регионе. Первое что вы должны сделать - это связаться с региональными координатором в вашем городе. Если в вашем городе еще нет координатора выходите на связь: 89226850166 (Андрей), konoval5@yandex.ru, http://vkontakte.ru/andrey_konoval . Вся организационная и информационная помощь будет вам оказана.
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Да, давайте заправим наши автомобили дорогим бензином и поедим колесить по городу, протестуя против дорогого бензина!
 
W

welcomeinside

Guest
идите нафунь. на парковку реала или триумфа. нех метро и ленту трогать. туда ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ходят.

ПС. есь смелые - идите на рынок в юбик. там вас пенсионегры затопчут...
иль дорогу усть-курдюмскую перекрывайте.

чо? очково?
 
D

Dvorkyn

Guest
Встречно предлагаю организовать акцию против владельцев авто с литражом двигателя больше 2. Либо потреблением бензина по 10-12 литров (на трассе)..Снизится потребление бензина - упадут цены..
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
эт еще и плакаты самим лепить?0_о
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
всё равно ничего не изменится. а приедет полиция - ещё и нагнёт организаторов за незаконную акцию.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
чОткая маечка)
 
OP
Play OI!

Play OI!

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
вы больные?а как же водительская солидарность, элементарная этика,устраивает вас все-ваше дело,не надо никого оскорблять тем более в инете,такое ощущение что сами щас ментов вызовете,дворкин приезжай....
для чего вообще сообщество автосаратов?чтоб бибикать друг другу уваидев наклейку?казалось тут посерьезнее люди..
антирекламу сайту делаете
 
OP
Play OI!

Play OI!

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
мышь,насчет полиции а что будет незаконно то? что на парковке машину нельзя ставить?или ездить по городу нельзя?дороги перекрывать и пдд нарушать никто не собирается
 
А

алекс99

Guest
мышь,насчет полиции а что будет незаконно то? что на парковке машину нельзя ставить?или ездить по городу нельзя?дороги перекрывать и пдд нарушать никто не собирается

Нас и тут неплохо кормют....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Play OI!, никто никого не оскорбляет, форум для высказывания своего мнения. уж простите, что наше мнение не совпадает с Вашим. что даст эта акция? реально как она изменит цены на бензин? я знаю ответ - НИКАК. объяснять, надеюсь, не нужно, почему.

про полицию. Вы всё-таки лучше погуглите в инете по поводу законности организации такой акции. лично я пару раз уже сталкивалась с сопротивлениями полиции на подобных автопробегах. насколько мне известно, если не получено "добро" от полиции, могут быть нехорошие последствия для организаторов и участников акции.
 
T

Tofik/Ara

Guest
Play OI!, что можно добиться катанием по городу? Снижение цен на бензин можно добиться только не пользуясь эти бензином.
 
OP
Play OI!

Play OI!

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Play OI!, никто никого не оскорбляет, форум для высказывания своего мнения. уж простите, что наше мнение не совпадает с Вашим. что даст эта акция? реально как она изменит цены на бензин? я знаю ответ - НИКАК. объяснять, надеюсь, не нужно, почему.

про полицию. Вы всё-таки лучше погуглите в инете по поводу законности организации такой акции. лично я пару раз уже сталкивалась с сопротивлениями полиции на подобных автопробегах. насколько мне известно, если не получено "добро" от полиции, могут быть нехорошие последствия для организаторов и участников акции.

Надо приехать раньше, посмотреть сколько придурков соберется..до того как их разгонят-это че он хвалит чтоль?
Эта акция покажет властям что не все такие как Вы,что не все люди позволят им издеваться над собой как угодно,нарушая их права.
Гитлеру тоже никто не сопротивлялся пока он в печах жечь не начал,до этого будете ждать?
Я смотрю вы ничего не знаете о проведении любых акций ибо просите добра от полиции,есть статья конституции 31 которая оставляет за народом право на любые мирные собрания и протесты,об этом всего лишь нужно уведомить администрацию города,еще раз УВЕДОМИТЬ,никаких разрешений не требуется.
автопробег проводится в рамках флешмоба и накак не нарушает никаких законов,но наши правонарушительные органы работаю по указке поэтому ожидать можно чего угодно.
 
OP
Play OI!

Play OI!

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Play OI!, что можно добиться катанием по городу? Снижение цен на бензин можно добиться только не пользуясь эти бензином.

Реакции властей,скоро выборы,им лучше пойти на уступки чем бодаться с народом
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Play OI!, уважаемый, к Вам бы генератор подключить - Вы бы своей энергией полгорода светом обеспечили))) я желаю искренне Вам удачи. и если после проведённой вами акции резко упадут цены на бензин, то есть вы добьётесь того, что хотите (хотя непонятно, до какой именно отметки должны упасть цены - 5 копеек или 20 рублей, ну это мелочи), я буду Вами всю жизнь искренне восхищаться.
 
А

алекс99

Guest
Жалкие, ничтожные людишки.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
алекс99, не мешай проявлению юношеского максимализма, старый хрыч
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ