24.09.2011 Всероссийский протест бензиновому беспределу!Саратов 14:00 сбор на парковке у ТЦ METRO

  • Автор темы Play OI!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я надеюсь Вам не составит труда прочитать текст резолюции в общей группе из которого следует что требуем мы не дороже 18 р за литр

у меня контакт закрыт

Я предлагаю радикально, раз 10 000 уже есть, всех вооружить, захватить дом правительства и продержатся пока всех не перебьют, вот тогда будит толк, по крайне мере в историю войдем)))))
Как такое предложение??))))))

осторожней, а то злой дядя модер 777 обвинит Вас в экстремизме и забанит)))

Зря Вы так. У нас в стране такой бардак, потому что люди боялись, боятся и будут боятся высказывать свое мнение, противоречить чему то. Мне иногда наша страна напоминает стадо с пастухом, как сказали, так и делаем. Вот тут выдвинули предложение отказаться от бензина, кто реально может на месяц пересесть на общественный транспорт?

не то, чтобы боялись... просто сколько мнение не высказывал бы народ - всё равно ничего не изменится. хоть обо(с)рись. демократия - миф
 
D

Dvorkyn

Guest
А теперь давайте представим, что правительство России последует примеру властей США и мгновенно снизит налоговую нагрузку на 40%, чтобы доля налогов и сборов составляла 20% от стоимости топлива. Тогда бензин на территории нашей страны будет стоить... правильно, ровно столько, сколько платят за него американские автомобилисты, то есть 14-15 рублей. Но надеяться на такой аттракцион неслыханной щедрости россиянам не приходится: в новом году, напротив, будет введен дополнительный акциз на топливо (это не считая увеличения налога на добычу нефти), который будет повышаться ежегодно.
Этой популисткой бредятине сто лет в обед. Поинтересуйтесь сколько сейчас стоит бензин в США. Столько же сколько и у нас..Это первое..
Второе..Найдите компенсацию выпадающим доходам в разнице 40%, которую предлагается просто исключить..А это очень большая цифра..
Третье..Хотите как в Америке иметь гос. долг на грани дефолта (100%)? Я - нет..Да и это не возможно. То, что может себе позволить Америка - не позволительно остальным странам..США кормит весь мир. Мы себя - сами..
Четвертое - вы можете в одночасье заставить НПЗ выпуска 40-х 60-х годов выпускать высококачественный бензин в достаточном количестве и по низкой себестоимости?
Судя по тому, что речь идет о "будущих акцизах 2011 г", резолюция ваша протухла еще в прошлом году...А по американским ценам - и того раньше..Вы сами-то ее читали? Точнее вникали?
А теперь давайте представим, что правительство России последует примеру властей США и мгновенно снизит налоговую нагрузку на 40%, чтобы доля налогов и сборов составляла 20% от стоимости топлива.
Это когда Америка позволяла себе снизить налоги аж на 40% в одночасье? Сынок, это фантастика..
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну не просто же нашими нефтяными гигантами интересовалась ФАС, штраф за незаконное повышение цен на бензин выставили. Им подняли акцизы на экспорт нефти и нефтепродуктов, вот они и задрали цены, чтоб в убытке не остаться. Ведь с ростом цен на бензин повышаются цены на все остальное. Мы так опять придем к миллионам 90-х годов.
Это все хорошо, однако

 
OP
Play OI!

Play OI!

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Этой популисткой бредятине сто лет в обед. Поинтересуйтесь сколько сейчас стоит бензин в США. Столько же сколько и у нас..Это первое..
Второе..Найдите компенсацию выпадающим доходам в разнице 40%, которую предлагается просто исключить..А это очень большая цифра..
Третье..Хотите как в Америке иметь гос. долг на грани дефолта (100%)? Я - нет..Да и это не возможно. То, что может себе позволить Америка - не позволительно остальным странам..США кормит весь мир. Мы себя - сами..
Четвертое - вы можете в одночасье заставить НПЗ выпуска 40-х 60-х годов выпускать высококачественный бензин в достаточном количестве и по низкой себестоимости?
Судя по тому, что речь идет о "будущих акцизах 2011 г", резолюция ваша протухла еще в прошлом году...А по американским ценам - и того раньше..Вы сами-то ее читали? Точнее вникали?

Это когда Америка позволяла себе снизить налоги аж на 40% в одночасье? Сынок, это фантастика..

текст не из резолюции,все данные точные ,вам лично доказывать ничего не собираемся,тем более я,просто обзываться не стоит,а мнение у каждого свое
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Про бензин мне все понятно, мне метод твой достучатся до властей не понятен))))
Я же предложил вариант, но видно был не услышан))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Play OI!, а если вмешаются правоохранительные органы, каждый участник платит сам за себя? Или организаторы спонсируют акцию?
"Статья 20.2. КоАП п.2. Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования -
влечет наложение административного штрафа на организаторов в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на участников - от пятисот до одной тысячи рублей."
 
D

Dvorkyn

Guest
вам лично доказывать ничего не собираемся,тем более я,просто обзываться не стоит,а мнение у каждого свое
Кого и как я обозвал? Какие данные "точные"? Цена бензина в США? Вот монитор цен по штатам, а можно спросить откуда ваши 15 рублей за литр?
Доказывать ничего и не надо..Все и так понятно..
Cудя по ответу, вам действительно не до сути. Главное - протест..
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Play OI!, а если вмешаются правоохранительные органы, каждый участник платит сам за себя? Или организаторы спонсируют акцию?
"Статья 20.2. КоАП п.2. Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования -
влечет наложение административного штрафа на организаторов в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на участников - от пятисот до одной тысячи рублей."
Нуууу Натаха))))))) Пять баллов))))))
То ко они не подпадают под неё, так как будут говорить что сами по себе едут))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я думаю он меня поймет и простит)))) К то муже я описываю, реальную ситуацию))))

я сомневаюсь. кстати, Розенталь просил передать, что очень сложно Ваши сообщения читать.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Нуууу Натаха))))))) Пять баллов))))))
То ко они не подпадают под неё, так как будут говорить что сами по себе едут))))

с плакатами то?)))) или они будут в спешке их рвать и есть, уничтожая улики? ))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ne't, не знаю, не знаю, но этот метод в любом случаи не тот))) Я про тему имел в виду)))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
ничего из этого мы не проводим!) написано же флешмоб)

Нет такого юридического определения)))) А назовется все это просто, шествие с применение автотранспортных средств)))) Это я тебе как юрист говорю)))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Нет такого юридического определения)))) А назовется все это просто, шествие с применение автотранспортных средств)))) Это я тебе как юрист говорю)))

ну ты чего, говорят же тебе:
написано же флешмоб)
Читать чтоль не умеешь :b3b4e46f21f040a62b4 Эх Вова Вова... опять грибы....
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
ну ты чего, говорят же тебе:

Читать чтоль не умеешь :b3b4e46f21f040a62b4 Эх Вова Вова... опять грибы....

Нет я пока бензин сильно не подрожал, нюхать его начал)))) Вот и глаза отказали)))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я считаю, что все всё прекрасно поняли, каждый остался при своем мнение, токо практический опыт покажет))) Можно пожелать удачи участникам ФЛЕШМОБА)))
Я не пойду. так это не мой метод, да и просто не пойду))))
Вот такой мой ответ)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ